загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоционально - холодные мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я по натуре мерзлячка
hm_rt_40.png Это внаружи или внутри?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть такой садовый инвентарь. Которого боится каждый мужик. Это грабли. И если даже сказать, что опасность нет,иди спокойно он всё равно будет шагать с опаской. Дабы в очередной раз не получить по лбу)
Женщины тоже боятся. Надо быть выше этого и искать другие грабли lollol_rt_46.png или относиться к любым граблям философски
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.05.2022 16:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У неё бабушка в лесу живёт поди в избушке на курьих ножках Так чё опасения есть
Какой предусмотрительный стррррашный серый волк))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Солнечные. Это просто.
Часто моя улыбка бесила людей. Может раньше со стоматологией проблемы были dntknw_rt_60.gif
В середине 90х в результате стечения обстоятельств пришлось мне присутсвовать на беседе с одним "типа бандитом". Тот бандит который был все годы авторитетом в городе умер. Ну и началась какая то возня. В результате этой возни возник mosking_rt_50.gif возник новенький. Молодой и с понтами. Да ваще не местный. Из Кемерова вроде. Ну и мои друзья соседи коллеги убедили меня что я типа должен с ним побеседовать. Хотя мне он ни куда не упирался. Встретились. Уехали типа в чисто поле. Он мне чото втирал- втирал, втирал- втирал. И видимо устал. Да я ещё стою и лыблюсь. Он замолчал и потом говорит:"Проредить бы тебе твой забор!"
А я ему-"Возьми да проредь! " И сам ржу.
Сел он злой в свою машину и уехал.
И больше я его и не видал кстати.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Часто моя улыбка бесила людей. Может раньше со стоматологией проблемы были В середине 90х в результате стечения обстоятельств пришлось мне присутсвовать на беседе с одним "типа бандитом". Тот бандит который был все годы авторитетом в городе умер. Ну и началась какая то возня. В результате этой возни возник возник новенький. Молодой и с понтами. Да ваще не местный. Из Кемерова вроде. Ну и мои друзья соседи коллеги убедили меня что я типа должен с ним побеседовать. Хотя мне он ни куд
З - згинул з зубовной зависти?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Идеальных людей не бывает, но по форуму уменя складывается обратное впечатление)
Что идеальные люди бывают? biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Эмоционально-холодный мужчина -чаще всего психотравма. Тяжелая. И самая большая иллюзия, что таких людей можно как бы долюбить и отогреть, а потом они отдадут сполна. Это всё равно что хотеть напиться из пустого колодца. Я хочу что-то получить от этого человека -любви, ласки, внимания, но сейчас у него ничего для меня нет. Но вот если я натаскаю в этот колодец воды и наполню его, то напьюсь. Потом он мне щедро воздаст за мои усилия, они окупятся сполна.
В реальности получается, что наливаешь не в колодец, а в дырявое ведро. Человек всё принимает, но обратно ничего не отдает. Сколько бы усилий вы ни приложили, времени и денег, своего тепла. Это не он наполнится, это вы истощитесь. И если женщину влечет именно к таким мужчинам, то у неё определенно есть сложности. И своя собственная травма. Которая заключается в том, чтобы как-то добиться такого мужчины. И чтобы оправдать свои усилия начинает искажать реальность, придумывать версии почему это оправданно. У него было тяжелое детство, неудачные отношения, это он снаружи такой, а внутри добрейшая душа...При этом такая женщина может не замечать искренних проявлений тепла и внимания со стороны мужчины, который может и хочет его дать. Он ей не нужен, нужен тот, недоступный.
Чтобы не увязнуть в такой ситуации нужно всего лишь посмотреть правде в глаза: он холоден потому, что к вам абсолютно равнодушен. Вы ему не нужны. И никакая травма его не оправдывает. Что бы вы ни сделали в лучшем случае он останется таким же равнодушным. В худшем -будет использовать вас и ваши эмоции к собственной выгоде. Потому сделали один шаг -не увидели отклика, не делайте второй. Идите дальше. И не оглядывайтесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По моим личным ощущениям - нет.
Это как интересно? biggrin_rt_40.gif
Меньше детей с балконов падает рядом с тобой чем в ЮАР? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Эмоционально-холодные мужчины вступают в отношения, но предпочитают держать дистанцию, не раскрывая своих чувств, чтобы не стать «мишенью» в отношениях. Иногда они даже избегают тактильного контакта. ... Но эмоционально холодному мужчине вашей любви нужно больше: чтобы согреть его сердце, вам сначала нужно добраться до него через лед. И помните, что лед тает, только если его топить, а если его бить, он лишь рассыплется на много мелких частей, оставляя порезы и холод. Поэтому долгие разговоры и у
Такие люди не готовы к отношениям. Либо как вариант найти такую же холодную женщину. Зачем обычным людям сердце разбивать о лёд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это ж все не пропьешь так просто.
Вот именно что из-за бухалова всё!
Преступность, суициды. Когда то какой то дурак придумал что водятлам можно отсыпать стоянку во дворе многоквартирного дома и ставить свою трахому. На это ума хватает, а на детскую площадку- нет!
Где место для детсва? Где?
Сидеть дома в интернете?
Родят ребёнка как игрушку. Поселфятся и наплевать! Бухают. Спайсы всякие. Дети ни кому не нужны! Они словно чужие!
За нами сразу по суицидам Латвия с Белоруссией. А на последнем месте среди бывших СССР Узбекистан. Он и по миру в лидерах кстати. Во первых грех. Во вторых ума видимо не хватает у узбекских детей себя убивать. Глупые узбеки чо с них взять? biggrin_rt_40.gif
Я в прошлом году был- ребенки ползают по деревьям и ягоды жрут. Дикарь?- чо! sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Такие люди не готовы к отношениям. Либо как вариант найти такую же холодную женщину. Зачем обычным людям сердце разбивать о лёд.
Два холодных человека никогда не выберут друг друга. Такой связи не на чем держаться. Либо это будут отношения, в которых эмоциональный аспект выключен совсем, сознательно. Брак по расчету, например, который чем-то выгоден обоим. Но в эмоциональном плане это невозможный союз. Гораздо чаще будет картина отношений с любовной зависимостью: холодный человек будет в этой паре избегать близости, а зависимый от него человек отчаянно пытаться добиться или заслужить его любовь. Это тяжелые отношения, про которые пишут "всё сложно", где они то вместе, то не вместе. Много драмы и прочих сложностей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Эмоционально-холодные мужчины вступают в отношения, но предпочитают держать дистанцию, не раскрывая своих чувств, чтобы не стать «мишенью» в отношениях. Иногда они даже избегают тактильного контакта. ... Но эмоционально холодному мужчине вашей любви нужно больше: чтобы согреть его сердце, вам сначала нужно добраться до него через лед. И помните, что лед тает, только если его топить, а если его бить, он лишь рассыплется на много мелких частей, оставляя порезы и холод. Поэтому долгие разговоры и у
это старые и опытные мужики)
знают что как только раскроешься, так потеряете интерес сразу и будете смотреть кого ещё можно "растопить")))
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это старые и опытные мужики) знают что как только раскроешься, так потеряете интерес сразу и будете смотреть кого ещё можно "растопить")))
Дистанция в начале отношений это абсолютно нормально, но если со временем она не сокращается, то это либо равнодушие, либо манипуляция. "Мужчина-загадка", сложный и непонятый интересен либо юным и романтичным, либо склонным к зависимости, как выше писала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Два холодных человека никогда не выберут друг друга. Такой связи не на чем держаться. Либо это будут отношения, в которых эмоциональный аспект выключен совсем, сознательно. Брак по расчету, например, который чем-то выгоден обоим. Но в эмоциональном плане это невозможный союз. Гораздо чаще будет картина отношений с любовной зависимостью: холодный человек будет в этой паре избегать близости, а зависимый от него человек отчаянно пытаться добиться или заслужить его любовь. Это тяжелые отношения, про
Вы рассматриваете крайности) Но эмоционально холодный - это ведь не про полное отсутствие эмоций? Как я поняла, это про тех, кто не умеет или не считает необходимым их постоянно демонстрировать. Таких немало, и, если сравнивать, то мне они больше импонируют, чем эмоционально горячие mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
В реальности получается, что наливаешь не в колодец, а в дырявое ведро
И как в этом случае стоит заделать такому человеку дыру?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Дистанция в начале отношений это абсолютно нормально, но если со временем она не сокращается, то это либо равнодушие, либо манипуляция. "Мужчина-загадка", сложный и непонятый интересен либо юным и романтичным, либо склонным к зависимости, как выше писала.
согласен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И как в этом случае стоит заделать такому человеку дыру?
чинить дно своего ведра...
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы рассматриваете крайности) Но эмоционально холодный - это ведь не про полное отсутствие эмоций? Как я поняла, это про тех, кто не умеет или не считает необходимым их постоянно демонстрировать. Таких немало, и, если сравнивать, то мне они больше импонируют, чем эмоционально горячие
Ну, тут смотря что имела в виду автор темы. Но судя по первому посту как раз ситуацию, где эмоции практически не проявлены совсем. Есть люди, которые, которые не мастера говорить, но выражают свои чувства через поступки, прикосновения, те же подарки. И это один вопрос -когда человек не падает на колено и не распевает серенады под окном.
А другой, когда он вообще не проявляется. Ни словом, ни действием. Я поняла, что рассматривается этот вопрос. Когда инициатива в отношениях сосредоточена в руках другого человека, а он как бы не против. Но холоден и отстранен и непонятно вообще нужно ему что-то или нет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы рассматриваете крайности) Но эмоционально холодный - это ведь не про полное отсутствие эмоций? Как я поняла, это про тех, кто не умеет или не считает необходимым их постоянно демонстрировать. Таких немало, и, если сравнивать, то мне они больше импонируют, чем эмоционально горячие
как всегда вопрос термининологии, одни одно понимают, другие другое
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Эмоционально-холодный мужчина -чаще всего психотравма. Тяжелая. И самая большая иллюзия, что таких людей можно как бы долюбить и отогреть, а потом они отдадут сполна. Это всё равно что хотеть напиться из пустого колодца. Я хочу что-то получить от этого человека -любви, ласки, внимания, но сейчас у него ничего для меня нет. Но вот если я натаскаю в этот колодец воды и наполню его, то напьюсь. Потом он мне щедро воздаст за мои усилия, они окупятся сполна. В реальности получается, что наливаешь н
Почему обязательно травма?
Человек может просто морально устать. Это не делает его "дырявым ведром".
А если завтра, находясь в отношениях, человек по той или иной причине станет морально истощённым, вы его бросите?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2022 17:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр