загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоционально - холодные мужчины
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины так и не ответили,кто лучше лапшу вешает,холодный или теплый мужчина
Вы вне конкуренции, дядь Коль. Нет причин для волнений)
*руки прочь от тёплого happy2_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В глубине души не хочет этого одиночества
Возможно)
Но вероятнее всего, он хочет найти кого-то интересного для себя, кому тоже некомфортно в толпе, - а в предлагаемых обстоятельствах такого человека легче вычислить grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто сказал, что они эмоционально холодные? Это похоже на эмоциональную неразвитость. Или недоразвитось. А уж в сцепке с эгоизмом, плюс фактурная внешность-мучение для женщины. Она разгадывает и растапливает то, чего не...увы
Кажется я окончательно запуталась... но:
А её об этом просили? А ему оно было надо? Или она сама придумала, сама обиделась... cool_rt_40.png
Иногда холодно - это просто холодно, т.к погода такая, не с каждым человеком рядом климатит.
И нефик топить, мне б не понравилось.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы вне конкуренции, дядь Коль. Нет причин для волнений) *руки прочь от тёплого
Ладно,можете поплавать
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно) Но вероятнее всего, он хочет найти кого-то интересного для себя, кому тоже некомфортно в толпе, - а в предлагаемых обстоятельствах такого человека легче вычислить
Тут уже пошли вариации на тему)) хотя изначально центральной фигурой был не несчастный Вася, а девушка)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Будьте тёплыми, хоть погреться можно
Я горячий ) я даже зимой не укрываюсь вернее редко.. )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не хотите (нет времени, желания, нет тяги в печи ) не топите , это не ваше. но как известно, при таянии льда, его температура не меняется, но вот по окончании процесса, вода накопившая энергию её с лихвой отдаёт.
Ничего не отдаст. Просто нечего отдавать.
Это пустышка. Холодная и расчетливая.
Это прагматики, хуже, -циники, наблюдающие будто со стороны: ну, крошка, что еще ты предпримешь, как еще вывернешься наизнанку... а если я еще тебе тем разных подкину? А в этой ситуации ты что будешь делать?
Но чтобы дурочка подольше покрутилась рядом, будут напускать на себя таинственность, рассказывая о тргедиях своей жизни, намекая на незажившую душевную рану..ну, возможны варианты: рассказ о прелательстве и проч.

Не думайте, что своей любовью и нежностью сможете залечить раны. Ран нет. Есть желание манипулировать и пользоваться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Кажется я окончательно запуталась... но: А её об этом просили? А ему оно было надо? Или она сама придумала, сама обиделась... Иногда холодно - это просто холодно, т.к погода такая, не с каждым человеком рядом климатит. И нефик топить, мне б не понравилось.
Согласна. Раздражают не эмоционально холодные/горячие/тёплые, а те, кто решил, что нужно всех переделать под себя. Не нравится? Ищи того, кто соответствует твоим представлениям о норме dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я горячий ) я даже зимой не укрываюсь вернее редко.. )
Везёт же некоторым)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Тут уже пошли вариации на тему)) хотя изначально центральной фигурой был не несчастный Вася, а девушка)
Просто девушка менее интересна в качестве центральной фигуры - обсуждать нечего grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Кажется я окончательно запуталась... но: А её об этом просили? А ему оно было надо? Или она сама придумала, сама обиделась... Иногда холодно - это просто холодно, т.к погода такая, не с каждым человеком рядом климатит. И нефик топить, мне б не понравилось.
Ее не просили. Она влюбилась. Разве об этом просят? А он-ЭМОЦИОНАЛЬНО-ХОЛОДНЫЙ, как выразилась автор темы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Эмоционально-холодные мужчины вступают в отношения, но предпочитают держать дистанцию, не раскрывая своих чувств, чтобы не стать «мишенью» в отношениях. Иногда они даже избегают тактильного контакта. ... Но эмоционально холодному мужчине вашей любви нужно больше: чтобы согреть его сердце, вам сначала нужно добраться до него через лед. И помните, что лед тает, только если его топить, а если его бить, он лишь рассыплется на много мелких частей, оставляя порезы и холод. Поэтому долгие разговоры и у
В таз и на плиту его! Либо растает, либо закипит, либо испарится
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уууу засилие психологов на форуме какое то Интересно, а женщина имеет право быть вот такой вот "снежной королевой" много ли будет желающих танцевать вокруг не с бубном?
Право и возможности не путаешь? lollol_rt_46.png
Бывает, всякое бывает...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ее не просили. Она влюбилась. Разве об этом просят? А он-ЭМОЦИОНАЛЬНО-ХОЛОДНЫЙ, как выразилась автор темы
А во что она влюбилась, если с его стороны ноль эмоций? Во внешность? В своё самопожертвование? В деньги?
Тогда почему это должно быть его виной? hm_rt_40.png
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не отдаст. Просто нечего отдавать. Это пустышка. Холодная и расчетливая. Это прагматики, хуже, -циники, наблюдающие будто со стороны: ну, крошка, что еще ты предпримешь, как еще вывернешься наизнанку... а если я еще тебе тем разных подкину? А в этой ситуации ты что будешь делать? Но чтобы дурочка подольше покрутилась рядом, будут напускать на себя таинственность, рассказывая о тргедиях своей жизни, намекая на незажившую душевную рану..ну, возможны варианты: рассказ о прелательстве и
Даже если раны есть, то другому человеку их не залечить. Это романтизация, что кого-то можно исцелить своей любовью, а потом он тоже полюбит.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче, что мы порешили к 10 странице?
Уходя из дома включать камин (если нет, просто радиатор), чтобы вдруг снова всё льдом не поросло, что так старательно отогревалось накануне.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Везёт же некоторым)
какое же тут везенье.... жару не люблю а девушкам лето нравится, пляжи
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
какое же тут везенье.... жару не люблю а девушкам лето нравится, пляжи
Зато зимой не мерзнешь). Это же отлично)
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А во что она влюбилась, если с его стороны ноль эмоций? Во внешность? В своё самопожертвование? В деньги? Тогда почему это должно быть его виной?
В свои фантазии, чаще всего. Которые надеты на этого человека, как костюм. Но это еще нужно суметь увидеть, а это бывает далеко не сразу и не всегда.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр