загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоционально - холодные мужчины
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Материально холодные мужчины

rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В жизни все бывает поругались, не услышали друг, друга) Вспылил человек на эмоциях, потом осознал решил попробовать заново, я не чего такого в этом не вижу! Сразу рвать, ну не знаю? Понятное дело многие думают да и пошёл на фиг, там ведь за поворотом лучше) Итог лет 10 на ГП) Может нужно было попробовать исправить ситуацию, искать какие-то компромиссы? Может я не прав конечно? Находясь три года тут картина так себе, люди в горячке браки свои развалили, а за поворотом лучше не нашлось )
Согласна. Иногда ссора, расставание и последующее примирение могут улучшить изначальную ситуацию. Но, тут надо смотреть по ситуации))) И понимать, зачем тебе это нужно.
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Два вопроса к Вам имею) 1) А вот как Вы собираетесь топить лед, если он тактильного контакта избегает? Без секса што ли?? 2) Как Вы воспринимаете отсутсвие красивых подарков от мужчины? Холодно или пылко?
На начальном этапе знакомства практически сразу видно какой мужчина, "эмоционально - холодный" или нет. Никак. Сворачиваю знакомство). Смотря какие подарки.. Если автомобиль он вдруг решит подарить, то я обрадуюсь).. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и уравновешивают друг друга.
или уравнобешивают))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или уравнобешивают))
Не, если выбешивают... то это был неправильный мед. dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
если выбешивают... то это был неправильный мед.
естессна, о том и речь )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Иногда ссора, расставание и последующее примирение могут улучшить изначальную ситуацию. Но, тут надо смотреть по ситуации))) И понимать, зачем тебе это нужно.
Кто о чем - а Юля снова о безрассудной страсти sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто о чем - а Юля снова о безрассудной страсти
)))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А во время знакомства так же себя вел?
Ну типа того наверное
Я так и не поняла
Или мне конкретные примеры привести ? Я просто не знаю как передать ситуацию ясно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Примеры из жизни - порез руки на глазах такого мужчины - тишина .. сожаления ноль
Вы просто с ним не совпали dntknw_rt_60.gif
Если бы я порезала руку, а ко мне полезли с сожалениями - я бы послала его лесом: мне помощь нужна, а не утешения))
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Эмоционально-холодные мужчины вступают в отношения, но предпочитают держать дистанцию, не раскрывая своих чувств, чтобы не стать «мишенью» в отношениях. Иногда они даже избегают тактильного контакта. ... Но эмоционально холодному мужчине вашей любви нужно больше: чтобы согреть его сердце, вам сначала нужно добраться до него через лед. И помните, что лед тает, только если его топить, а если его бить, он лишь рассыплется на много мелких частей, оставляя порезы и холод. Поэтому долгие разговоры и у
Всё вышеописанное абсолютно в равной степени относится и к женщинам, в т.ч. и тутошним. Уверен, их эмоциональная холодность полностью определена болью прежних отношений, незакрытым гештальтом, рану которого они подсознательно не желают тревожить попытками погружений в новые чувства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Смотря какие подарки.. Если автомобиль он вдруг решит подарить, то я обрадуюсь)..
Шикарный ответ на вопрос об отсутсвие подарков.
Отсутствие подарков несознанием не допускается в принципе
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто о чем - а Юля снова о безрассудной страсти
Не завидуй beee_rt_56.gif А то у некоторых один рассудок и никакой страсти.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы вопрос только Милане задали, поэтому выборка нерелевантна. Не расстраивайтесь.
Да я ваще в шоке, шо она мне ответила blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Ну типа того наверное Я так и не поняла Или мне конкретные примеры привести ? Я просто не знаю как передать ситуацию ясно
Да я понимаю о чем Вы, сталкивалась. Мне такое не подходит, это точно.)).
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы просто с ним не совпали Если бы я порезала руку, а ко мне полезли с сожалениями - я бы послала его лесом: мне помощь нужна, а не утешения))
А я не говорила , что утешал
Я говорила «холодность эмоциональная» то есть ноль - ни утешений ни помощи ни че го
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как им правильно топить, дать покушать или сверху вылить?)))
Внутривенно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр