загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоционально - холодные мужчины
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что пример эмоционально холодного - это Эшли из "Унесенных ветром"
Ботан обычный
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что пример эмоционально холодного - это Эшли из "Унесенных ветром"
Не думаю, он скорее человек "старого, довоенного мира", не смог он привыкнуть к новому, оттуда и боязнь перемен.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что пример эмоционально холодного - это Эшли из "Унесенных ветром"
Нет он просто слабый. И Мелани он любил, даже боготворил. Просто Скарлетт была слишком темпераментная для него
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ботан обычный
Ботан - это Пьер Безухов))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У всех разные ситуации. Насколько я поняла, там у тебя ещё не работал и руку поднимал. Если такого простишь, то исход один- просто прибьет в дальнейшем
Почему, третий работал, но его родные против меня были. А четвертый, тоже, бегала за ним, нафиг нужна была. Плюнула, так загорелся, недавно замуж звал. А зачем мне это теперь dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет он просто слабый. И Мелани он любил, даже боготворил. Просто Скарлетт была слишком темпераментная для него
Интересно, как по-разному воспринимается))
По мне так - льдышка, ни рыба ни мясо
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.05.2022 21:36
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это про розовые очки у женщин? Сама придумала, потом поверила ими давай топить
Не знаю , что именно Вы под очками имеете в виду
Просто «придумала» вообще на ровном месте ? То я не про такой сценарий
Пример, Ваш мужчина, Вы пара или как это назвать. Вы хотите выучить китайский язык, мужчина даёт Вам эту возможность, финансово - учителя , практика в Китае, вроде как не очки , вроде как поступки. Вы сдаёте экзамен на не самый плохой/ низкий уровень. Радуетесь. А он сидит в одну точку смотрит. И так всегда. Хоть вы порезались у него на глазах, хоть по потолку научились ходить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это было в Греции,не спалось,фото сделано в 5 утра,самое прикольное,меня там приняли за актера,вообщем номер самый лучший,питание почти домашнее,вообщем одни плюсы
С кем же вас спутали, неужели с Мэлом Гибсоном? umnik_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, как по-разному воспринимается)) По мне так - льдышка, не рыба, не мясо
Я недавно пересматривала и "Унесённые ветром"и "Скарлетт". Через 20 лет по другому многое воспринимается
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я недавно пересматривала и "Унесённые ветром"и "Скарлетт". Через 20 лет по другому многое воспринимается
Я не смотрела, читала. Но давно, да.
Перечитать что ль hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Не знаю , что именно Вы под очками имеете в виду Просто «придумала» вообще на ровном месте ? То я не про такой сценарий Пример, Ваш мужчина, Вы пара или как это назвать. Вы хотите выучить китайский язык, мужчина даёт Вам эту возможность, финансово - учителя , практика в Китае, вроде как не очки , вроде как поступки. Вы сдаёте экзамен на не самый плохой/ низкий уровень. Радуетесь. А он сидит в одну точку смотрит. И так всегда. Хоть вы порезались у него на глазах, хоть по потолку научились ход
Может у него кто то другой есть, и просто дал возможность выучить китайский, чтобы его не доставали.
По поводу отсутствия реакции при травмах-похоже что ему вообще наплевать.
Чего ждут в таких отношениях-непонятно. Надежды на поддержку в трудную минуты никакой. Расставание- вопрос времени. И чем раньше, тем лучше
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не смотрела, читала. Но давно, да. Перечитать что ль
Посмотри. Такие красивые актеры, пейзажи, костюмы. Глаз радуется.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотри. Такие красивые актеры, пейзажи, костюмы. Глаз радуется.
Даааа, платья Скарлетт чего только стоят biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С кем же вас спутали, неужели с Мэлом Гибсоном?
Том Круз наверняка.
Интересно, кто нибудь видел дядь Колин портрет? ph34r_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Том Круз наверняка. Интересно, кто нибудь видел дядь Колин портрет?
А вдруг, за Брюса Уиилиса приняли secret_rt_44.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может у него кто то другой есть, и просто дал возможность выучить китайский, чтобы его не доставали. По поводу отсутствия реакции при травмах-похоже что ему вообще наплевать. Чего ждут в таких отношениях-непонятно. Надежды на поддержку в трудную минуты никакой. Расставание- вопрос времени. И чем раньше, тем лучше
В том то и дело что бывает и не так
Других нет никого , трудные моменты , о них, говоришь и решает - но без эмоций. Ну типа «и что и все?» сделал сидит тихонько
Или скажет - мне надо думать … я подумал- будет так и снова сидит …
Потом перестаёшь обращаться тк знаешь вопрос то твой решится 100% , но осадок какой то что помощь без души что ли … да пожалуй так , без души, просто есть ресурсы - и все
А надо с душой ! С улыбкой
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2022 21:46
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Почему, третий работал, но его родные против меня были. А четвертый, тоже, бегала за ним, нафиг нужна была. Плюнула, так загорелся, недавно замуж звал. А зачем мне это теперь
Ё-мое. Так ты опытная такая))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ё-мое. Так ты опытная такая))
А тооо sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В том то и дело что бывает и не так Других нет, трудные моменты говоришь решают - но без эмоций. Ну типа «и что и все?» сделал сидит Или мне надо думать … я подумала - будет так и снова сидит … Потом перестаёшь обращаться тк знаешь вопрос решится 100% , но осадок какой то что помощь без души что ли … да пожалуй так , без души, просто есть ресурсы - и все А надо с душой ! С улыбкой
Ну деревенские люди бы сказали: "Зажралась баба, чё надо то ещё?"
Тут или принимать такими и не заморачиваться или искать другого, если сильно бесит
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.05.2022 21:49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А тооо
Вот кто граблей не боится))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр