загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоционально - холодные мужчины
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я здесь ради общения) видите ли телефон не тянет мою любимую онлайнигрушку, приходится так развлекаться
Алёна все будет хорошо! Вот увидете ваш пятый будет не такой как все) Хотя не спорю онлайн игрушки это здорово)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алёна все будет хорошо! Вот увидете ваш пятый будет не такой как все) Хотя не спорю онлайн игрушки это здорово)
Кирилл, вы неплохой дядька, поэтому я вежливо вам скажу, мне нафиг не нужно 5е колесо в моей жизни sarcastic_rt_50.gif все,что мне нужно для жизни, у меня есть уже girl-blum_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Небес Лазурь вон поправила, не стоит их пытаться растопить
Ну Лазури может и не стоит, остальным не возбраняется. Мы ж их обычно подзадориваем, чтобы они нас растапливали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
4 раза били, наконец добили больше не нарываюсь
Но пятый мой — совсем не такой,
В его руках я таю, как снег.
Меня уносит теплой рекой в поднебесье
gitara.gif )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кирилл, вы неплохой дядька, поэтому я вежливо вам скажу, мне нафиг не нужно 5е колесо в моей жизни все,что мне нужно для жизни, у меня есть уже
Колесо, конечно, нет, а любимый мужчина - обязательно, в 37 лет заделываться в монашки слишком рано tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Небес Лазурь вон поправила, не стоит их пытаться растопить
Вы тут моим чревовещателем прикинулись? mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Колесо, конечно, нет, а любимый мужчина - обязательно, в 37 лет заделываться в монашки слишком рано
У меня свои причины есть, чтобы никого не искать.надеюсь так понятнее)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кирилл, вы неплохой дядька, поэтому я вежливо вам скажу, мне нафиг не нужно 5е колесо в моей жизни все,что мне нужно для жизни, у меня есть уже
Ну тогда рад за вас) Вы оказывается счастливый человек? ) Это самое главное! У каждого критерие свои. Кто-то на пример мечтает иметь машину, а меня бублик вообще раздражает)Не когда, не за что больше за руль не сяду) Я услышал вас)Каждому своё)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тогда рад за вас) Вы оказывается счастливый человек? ) Это самое главное! У каждого критерие свои. Кто-то на пример мечтает иметь машину, а меня бублик вообще раздражает)Не когда, не за что больше за руль не сяду) Я услышал вас)Каждому своё)
За руль и я не сяду, путаю право и лево периодами, и никак не пойму, как эту громыхалу на колесах впихивают куда-то на стоянке и дороге sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
За руль и я не сяду, путаю право и лево периодами, и никак не пойму, как эту громыхалу на колесах впихивают куда-то на стоянке и дороге
))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Потопляемы все, зависит от камушка на шею. Растопить пытаться - вот не всем надо. Но некоторые дамы считают, что стоит пытаться, но возможно мы всего лишь разные методы проповедуем.
Я в Вас верю. Вы непотопляема! К сожалению в нашем регионе крайне редкий зверь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кирилл, вы неплохой дядька, поэтому я вежливо вам скажу, мне нафиг не нужно 5е колесо в моей жизни все,что мне нужно для жизни, у меня есть уже
Дядька))) Вот и вы дядькой меня назвали, теперь то я понимаю, что действительно старенький) Не зря 7 тем создавал)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
И снова тут зависит от контекста). Который, видимо, все понимают по-разному. Если человек отстраняется в уже сложившихся отношениях, то это абсолютно другая ситуация, другие смыслы и решения. И я не увидела в после автора темы ни слова о моральном истощении, это совершенно другое.
Я так и не поняла, как человек должен проявлять интерес. Я вот не умею. Общаюсь, и всё. Считаю, что этого достаточно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дядька))) Вот и вы дядькой меня назвали, теперь то я понимаю, что действительно старенький) Не зря 7 тем создавал)
Ааай, я всех так называю rofl_rt_56.gif нц могу ишо мущщинка sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ааай, я всех так называю нц могу ишо мущщинка
Да ладно вам, все я понимаю, годы берут своё! Дядька, так дядька! Как говорится всем это суждено! Всех настигнет старость(
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ладно вам, все я понимаю, годы берут своё! Дядька, так дядька! Как говорится всем это суждено! Всех настигнет старость(
Ну назовите меня теткой и не расстраивайтесь rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну назовите меня теткой и не расстраивайтесь
Воспитание не то)Не могу я женщину, девушку, девочку, тёткой назвать)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Воспитание не то)Не могу я женщину, девушку, девочку, тёткой назвать)
Ну не дядька же я sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще их другой сказки. Красавица!, а не чудовище. В смысле, эмоциональная и искренняя.
Без осуждения, без компромисса, без истерик и излишних суждений....
Искренность прекрасное чувство для любого человека.. Эмоциональная? Возможно да, но думаю только когда кого то надо растоплять.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Не знаю , что именно Вы под очками имеете в виду Просто «придумала» вообще на ровном месте ? То я не про такой сценарий Пример, Ваш мужчина, Вы пара или как это назвать. Вы хотите выучить китайский язык, мужчина даёт Вам эту возможность, финансово - учителя , практика в Китае, вроде как не очки , вроде как поступки. Вы сдаёте экзамен на не самый плохой/ низкий уровень. Радуетесь. А он сидит в одну точку смотрит. И так всегда. Хоть вы порезались у него на глазах, хоть по потолку научились ход
А во время знакомства так же себя вел?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр