загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоционально - холодные мужчины
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Эмоционально-холодные мужчины вступают в отношения, но предпочитают держать дистанцию, не раскрывая своих чувств, чтобы не стать «мишенью» в отношениях. Иногда они даже избегают тактильного контакта. ... Но эмоционально холодному мужчине вашей любви нужно больше: чтобы согреть его сердце, вам сначала нужно добраться до него через лед. И помните, что лед тает, только если его топить, а если его бить, он лишь рассыплется на много мелких частей, оставляя порезы и холод. Поэтому долгие разговоры и у
Ладно, давайте мне его, холодного Вашего. blush_rt_40.gif
Хочется под старость лет кого-то с холодной головушкой, спокойного, рационального и чёткого. biggrin_rt_40.gif Эмоциональности у меня итак переизбыток) главное, чтобы этот ледяной говорить не чурался: мне пока важно разговоривать, обговаривать, договариваться.girl-cray_rt_68.gif )

*хотя я не думаю, что эмоционально холодный = безразличный, равнодушный dntknw_rt_60.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Да что вы знаете о мерзляках ?! Вы летом не спите под зимним одеялом, и не ходите летом в осенней одежде
Все мерзляки так делают. Некоторые даже летом в пуховичке , в деревеньке , самое то
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Да)
В жизни все бывает поругались, не услышали друг, друга) Вспылил человек на эмоциях, потом осознал решил попробовать заново, я не чего такого в этом не вижу! Сразу рвать, ну не знаю? Понятное дело многие думают да и пошёл на фиг, там ведь за поворотом лучше) Итог лет 10 на ГП) Может нужно было попробовать исправить ситуацию, искать какие-то компромиссы? Может я не прав конечно? Находясь три года тут картина так себе, люди в горячке браки свои развалили, а за поворотом лучше не нашлось )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Мне кажется это не про «недемонстративность» не про «щенячий восторг» и всеми уважаемую мужскую сдержанность. Валентина имеет в виду , что человек не чувствует или что то там где то слегка шевелится , но об этом он знает один. Пустой «колодец» , барабан. Примеры из жизни - порез руки на глазах такого мужчины - тишина .. сожаления ноль - победа в чем то, достижение значимого для Вас результата и он знает об этом , но тишина … Это не сдержанность , это именно отмороженность какая то
Я встречала такого мужчину. Но там это наследственное. Мама такая же.
Я считаю, что это неврологическое или даже психиатрическое. Помимо такого поведения были и другие признаки неблагополучия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
раз за разом проигрывает
Да, верно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Эмоционально-холодные мужчины вступают в отношения, но предпочитают держать дистанцию, не раскрывая своих чувств, чтобы не стать «мишенью» в отношениях. Иногда они даже избегают тактильного контакта. ... Но эмоционально холодному мужчине вашей любви нужно больше: чтобы согреть его сердце, вам сначала нужно добраться до него через лед. И помните, что лед тает, только если его топить, а если его бить, он лишь рассыплется на много мелких частей, оставляя порезы и холод. Поэтому долгие разговоры и у
Эмоционально-холодный/ "эмоционально тупой"/ безразличный, не растопится, если ему неинтересно . В любви , симпатии или страсти все просто, даже если пытается казаться отстранённым, эмоцию даст)).

Намного сложнее понять шибко эмоциональных, от чего штормит в данный момент точно неизвестно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2022 21:28
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я встречала такого мужчину. Но там это наследственное. Мама такая же. Я считаю, что это неврологическое или даже психиатрическое. Помимо такого поведения были и другие признаки неблагополучия
Тот которого встречала я, честно говоря, так и не поняла всей схемы взаимодействия, был в норме по здоровью, неврологическому. Вот такой просто человек. В футляре. Вот да, в каком то «пуленепростреляемом» футляре. Недостукаться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
О таких говорят "Он/она позволяют себя любить". Если продолжить тему "Служебного романа", то это как раз отношения Самохвалова и Оли. Он же видит, причем практически сразу, что она увлеклась, однако делает попытку объясниться с ней далеко не сразу. А тешит своё эго её письмами. Когда ситуация становится неудобной и опасной, он без всякой жалости выставляет Олю на осуждение, выставляя себя жертвой.
Ну Вы и пример привели, дура и подлец.
Лучше уж любимого всеми Гогу, он же Гоша и Катерину.
"Как долго я тебя ждала" и смотрит влюблёнными глазами

Я наверно уже так давно живу на свете, что вот эти все комбинации сложносделанные совсем уже не прельщает.
Хочется понятного и надёжного, чтобы никто никому мозг не мучил
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В жизни все бывает поругались, не услышали друг, друга) Вспылил человек на эмоциях, потом осознал решил попробовать заново, я не чего такого в этом не вижу! Сразу рвать, ну не знаю? Понятное дело многие думают да и пошёл на фиг, там ведь за поворотом лучше) Итог лет 10 на ГП) Может нужно было попробовать исправить ситуацию, искать какие-то компромиссы? Может я не прав конечно? Находясь три года тут картина так себе, люди в горячке браки свои развалили, а за поворотом лучше не нашлось )
Соглашусь
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эмоционально-холодный/ "эмоционально тупой"/ безразличный, не растопится, если ему неинтересно . В любви , симпатии или страсти все просто, даже если пытаются казаться отстранённым, но эмоцию дадут)).
Нет факт. Есть подозрение что и хотят дать эмоции , но жмут их … зажимают, чтобы не сделать хорошо тебе
Ну не знаю , я вообще чисто по ощущениям
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лучше уж любимого всеми Гогу,
Я бы не обобщала. Знаю много женщин, которых этот персонаж раздражает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Вы и пример привели, дура и подлец. Лучше уж любимого всеми Гогу, он же Гоша и Катерину. "Как долго я тебя ждала" и смотрит влюблёнными глазами Я наверно уже так давно живу на свете, что вот эти все комбинации сложносделанные совсем уже не прельщает. Хочется понятного и надёжного, чтобы никто никому мозг не мучил
Пять баллов! Нам мужчинам то-же хочется просто понятную))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы не обобщала. Знаю много женщин, которых этот персонаж раздражает
Кавычки забыла biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В жизни все бывает поругались, не услышали друг, друга) Вспылил человек на эмоциях, потом осознал решил попробовать заново, я не чего такого в этом не вижу! Сразу рвать, ну не знаю? Понятное дело многие думают да и пошёл на фиг, там ведь за поворотом лучше) Итог лет 10 на ГП) Может нужно было попробовать исправить ситуацию, искать какие-то компромиссы? Может я не прав конечно? Находясь три года тут картина так себе, люди в горячке браки свои развалили, а за поворотом лучше не нашлось )
И что, он вспылил, ушел. Я, извините, пережила это. Зачем мне снова с ним сходиться, мало ли, вдруг опять что-то не так у него пойдет, снова уйдет. Нафига мне эти качели? Если кого то устраивает такая жизнь, пожалуйстаа. А мне не надо dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть такой садовый инвентарь. Которого боится каждый мужик. Это грабли. И если даже сказать, что опасность нет,иди спокойно он всё равно будет шагать с опаской. Дабы в очередной раз не получить по лбу)
Трус не играет в хоккей)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Нет факт. Есть подозрение что и хотят дать эмоции , но жмут их … зажимают, чтобы не сделать хорошо тебе Ну не знаю , я вообще чисто по ощущениям
Это про розовые очки у женщин? cool_rt_40.png Сама придумала, потом поверила ими давай топить sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы не обобщала. Знаю много женщин, которых этот персонаж раздражает
))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что пример эмоционально холодного - это Эшли из "Унесенных ветром"
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В жизни все бывает поругались, не услышали друг, друга) Вспылил человек на эмоциях, потом осознал решил попробовать заново, я не чего такого в этом не вижу! Сразу рвать, ну не знаю? Понятное дело многие думают да и пошёл на фиг, там ведь за поворотом лучше) Итог лет 10 на ГП) Может нужно было попробовать исправить ситуацию, искать какие-то компромиссы? Может я не прав конечно? Находясь три года тут картина так себе, люди в горячке браки свои развалили, а за поворотом лучше не нашлось )
Исправить считаю можно в основном все
Ну не считая если это насилие , наркотики … ну 100% неадекват
Да и уважение к себе мне кажется «как так я не справился? Я убегу?» ну уж нет - невозможного для нас не бывает ))) ну или вроде этого
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И что, он вспылил, ушел. Я, извините, пережила это. Зачем мне снова с ним сходиться, мало ли, вдруг опять что-то не так у него пойдет, снова уйдет. Нафига мне эти качели? Если кого то устраивает такая жизнь, пожалуйстаа. А мне не надо
У всех разные ситуации. Насколько я поняла, там у тебя ещё не работал и руку поднимал. Если такого простишь, то исход один- просто прибьет в дальнейшем
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр