загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоционально - холодные мужчины
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не, думаю, у нее просто самооценка занижена, не потянет она красавчика, поэтому и ищет что попроще, такого же никому ненужного в уголочке
среди холодных красавчики бывают )
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно, а женщина имеет право быть вот такой вот "снежной королевой" много ли будет желающих танцевать вокруг не с бубном?
Таких очень много и многие танцуют вокруг таких женщин годами.
Есть такой вид женских тренингов, на которых учат становиться именно такими женщинами. С нужным набором манипуляций, чтобы получить своё.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас не только мужчины, у нас большая часть страны эмоционально обмороженная. silence_rt_40.gif И даже улыбается сквозь зубы и только по праздникам.
Незнаю, я обычно встречаюсь по жизни с нормальными людьми, с которыми можно и по душам поговорить и поржать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Часто бывает, что люди закрыты, потому что, наоборот, слишком эмоциональны по природе. С детства учатся себя сдерживать, что бы не выглядеть наивными идиотами. Потом входит в привычку. Я сама такая ))), меня многие считают не эмоциональной, а, на самом деле, просто боюсь расслабляться.
Может о таких случаях ТС пишет, ну тогда может и права.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
среди холодных красавчики бывают )
Да да. Мистер Дарси например) Или наш Женя Онегин wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Таких очень много и многие танцуют вокруг таких женщин годами. Есть такой вид женских тренингов, на которых учат становиться именно такими женщинами. С нужным набором манипуляций, чтобы получить своё.
Вы сами то хотите такой быть?
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не, думаю, у нее просто самооценка занижена, не потянет она красавчика, поэтому и ищет что попроще, такого же никому ненужного в уголочке
Заниженная самооценка есть у большинства таких людей, они же уверены, что недостойны любви просто так, что любовь нужно заслужить. Но парня в углу она выберет не потому, что он невзрачный. А потому что он демонстративно один. И это всего лишь одна ситуация. Допустим, есть компания молодых людей, примерно равных по внешним данным. Человека три-четыре. Эта девушка выберет не одного из тех, кто начнут оказывать ей знаки внимания. а того, кто будет самым равнодушным.
Вариантов тут миллионы. Такие часто безответно любят или состоят в связях с женатыми и надеются годами, что он разведется, годами ведут романы по переписке и всякое такое.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Есть такой вид женских тренингов, на которых учат становиться именно такими женщинами. С нужным набором манипуляций, чтобы получить своё.
Че только не бывает
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы сами то хотите такой быть?
А причем тут я?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
А причем тут я?
Ну как же танцевать будут вокруг годами
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как же танцевать будут вокруг годами
И снова я не уловила как обсуждение темы связано непосредственно со мной?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Часто моя улыбка бесила людей. Может раньше со стоматологией проблемы были В середине 90х в результате стечения обстоятельств пришлось мне присутсвовать на беседе с одним "типа бандитом". Тот бандит который был все годы авторитетом в городе умер. Ну и началась какая то возня. В результате этой возни возник возник новенький. Молодой и с понтами. Да ваще не местный. Из Кемерова вроде. Ну и мои друзья соседи коллеги убедили меня что я типа должен с ним побеседовать. Хотя мне он ни куд
Мы с тобой в разных весовых категориях как минимум, я с женской точки зрения рассуждаю. И речь про личные отношения в СТ опять же.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.05.2022 22:01
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Такие часто безответно любят или состоят в связях с женатыми и надеются годами, что он разведется, годами ведут романы по переписке и всякое такое.
Причем здесь это? Как раз годами можно состоять в какой либо связи, пусть и виртуальный если есть эмоции.
"Снежную королеву" в конце концов бросят, потому что возможно она всего лишь красивая визитная карточка для статусности мужчины. А для души заведет себе на стороне живую эмоциональную девочку
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.05.2022 18:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Заниженная самооценка есть у большинства таких людей, они же уверены, что недостойны любви просто так, что любовь нужно заслужить. Но парня в углу она выберет не потому, что он невзрачный. А потому что он демонстративно один. И это всего лишь одна ситуация. Допустим, есть компания молодых людей, примерно равных по внешним данным. Человека три-четыре. Эта девушка выберет не одного из тех, кто начнут оказывать ей знаки внимания. а того, кто будет самым равнодушным. Вариантов тут миллионы. Такие
Вы психолог?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
И снова я не уловила как обсуждение темы связано непосредственно со мной?
Ладно ладно, почитаем Вас дальше
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы с тобой в разных весовых категориях как минимум, я с женской точки зрения рассуждаю. И речь про личные отношения в СТ опять же. В 90х среди авторитетов уголовных молодняка не было, не пыли. Я тогда как раз работала в такой сфере, что весь бомонд (в т.ч. уголовный) знала по географии поиска +-, ещё и по имени отчеству. Эти люди не просто эмоционально холодные, они ещё и на эмоции выводить умеют на раз-два.
Нет чтоб похвалить Серёгу за храбрость и красивую улыбку smile_rt_40.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Эмоционально-холодный мужчина -чаще всего психотравма. Тяжелая. И самая большая иллюзия, что таких людей можно как бы долюбить и отогреть, а потом они отдадут сполна. Это всё равно что хотеть напиться из пустого колодца. Я хочу что-то получить от этого человека -любви, ласки, внимания, но сейчас у него ничего для меня нет. Но вот если я натаскаю в этот колодец воды и наполню его, то напьюсь. Потом он мне щедро воздаст за мои усилия, они окупятся сполна. В реальности получается, что наливаешь н
Валентина, я с вами на одной волне, хоть до конца и не со всем согласна drinks_rt_102.gif а исходные данные вообще мало кто читает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как раз годами можно состоять в какой либо связи, пусть и виртуальный если есть эмоции.
ага
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
меня многие считают не эмоциональной
сложно представить)
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы психолог?
Нет, я не психолог ни по образованию, ни по профессии. Но психология мне очень интересна
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр