загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
они красивые цвета «захватили» себе
пффф
Не отдам tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так вот проснешься, приготовишь завтрак и решишь форум почитать
И не говорите. Я ещё не завтракала вообще то. Надеюсь новая шокирующая информация не испортит мне аппетит.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Удивилась конечно.Я не слишком близко с ним общалась. Он работал программистом в пенсионном фонде. Работу свою выполнял качественно. Одевался как мужчина, прическа так же была мужская. Знакомые из пенсионного рассказывали, что он был очень замкнутым
Понятно) никогда не общалась близко с геями, но с одним была мимолетно знакома, мы на него с подругами все глаза проглядели, флиртовали )) брутал, красавец, учтивый, юморной, а потом когда выяснилось, что ему мальчишки больше нравятся - просто гром среди ясного неба, до сих пор помню вкус разочарования по этому поводу
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В мире много свобод, «нововведений». Развитие ли это или деградации - это каждый самостоятельно определит. У кого то все основывается к «главное все счастливы и им так нравится» Кто то ещё не сдаётся и кроме «все просто хотят быть любимыми и счастливыми» хочет удержать планку и традиционных моральных ценностей. Просто опрос - увидеть это форум продвинутых или консерваторов. 1 Гостевой брак - расписаны, вместе не живут, не ведут совместное хозяйство, встречаются «по выходным». 2 Гостевые от
Лет 20 назад я бы точно хотела исключительно традиционный брак, с печатями, даже свадьбой и белым платьем, обязательно с совместным проживанием, общим бюджетом, ремонтами, планированием детей и прочими сопутствующими радостями.
Сейчас уже нет. Миссия выполнена. Детей рожать/воспитывать уже не нужно, быт устроен комфортно, профессионально состоялась - хотелось бы искренних, честных, тёплых отношений. Проводить вместе выходные, отпуск, праздники; при необходимости - обоюдная поддержка, помощь. Без мозгоклюйства, претензий, обязательно без виляний влево... Но... Видимо, не судьба. И ладно. Значит так нужно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Понятно) никогда не общалась близко с геями, но с одним была мимолетно знакома, мы на него с подругами все глаза проглядели, флиртовали )) брутал, красавец, учтивый, юморной, а потом когда выяснилось, что ему мальчишки больше нравятся - просто гром среди ясного неба, до сих пор помню вкус разочарования по этому поводу
Почему самые лучшие мужчины любят мужчин, а не женщин? grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. одну неделю может быть М, второую Ж? Или он должен как то один раз определиться?
А у них там весело. Осудили, сказал что чувствует себя бабой, его в женскую камеру садят...

Недавно статья была что в одной такой камере все бабы разом забеременили biggrin_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему самые лучшие мужчины любят мужчин, а не женщин?
? Вы так считаете? Почему же?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лет 20 назад я бы точно хотела исключительно традиционный брак, с печатями, даже свадьбой и белым платьем, обязательно с совместным проживанием, общим бюджетом, ремонтами, планированием детей и прочими сопутствующими радостями. Сейчас уже нет. Миссия выполнена. Детей рожать/воспитывать уже не нужно, быт устроен комфортно, профессионально состоялась - хотелось бы искренних, честных, тёплых отношений. Проводить вместе выходные, отпуск, праздники; при необходимости - обоюдная поддержка, помощь. Бе
Плюсую. Рассуждаю так же сейчас. Но все же надеюсь, что когда нибудь все же буду жить под общей крышей с любимым мужчиной.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у них там весело. Осудили, сказал что чувствует себя бабой, его в женскую камеру садят... Недавно статья была что в одной такой камере все бабы разом забеременили
facepalmm_rt_40.png
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
буду овощное рагу делать с новой "хитрой" заправкой (надо нут зайти купить, не забыть!) и купаты из индейки с виноградом
Купаты домашние жеж?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у них там весело. Осудили, сказал что чувствует себя бабой, его в женскую камеру садят... Недавно статья была что в одной такой камере все бабы разом забеременили
Троянский конь какой то
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему самые лучшие мужчины любят мужчин, а не женщин?
Они просто мыслят как женщины - поэтому и вкусы сходятся grin-ast_rt_40.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Наверное, не совсем в эту тему, но всё же. Иногда форма вообще не отражает внутреннее содержание. Был у меня однокурсник, худой парнишка, выглядел младше своего возраста, с причудливой прической, потом вообще ирокез, немного манерный, многие считали, что гей. С пирсингом, серьгой.
Потом, когда узнала его получше, оказалось, что не такой уж он и странный. И по сути лет с 15 обеспечивал себя сам этим самым пирснгом, который делал, говорили, кстати, очень качественно. И в разных ситуациях он вёл себя очень достойно, можно сказать, по-мужски. Если нужна помощь и он мог помочь, всё четко, без разговоров и отговорок лишних. Показывал себя лучше многих "нормальных". Потом серьезно увлекся французским, продолжил обучение в Швейцарии где-то.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Купаты домашние жеж?
индилайт, боярские
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я гей, люблю мужчин
Не "гей", а "гейша" sarcastic_rt_50.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично была знакома по работе с одним мужчиной, который потом поменял пол, имя и переехал в другой город. Видела его(ее) в одноклассниках. Приятная женщина получилась
smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
? Вы так считаете? Почему же?
Столько знаков вопроса, а мой одинокий знак вопроса не заметили? smile_rt_40.png)
Это не я так считаю, а Вы так описали мужчину, как самого лушего grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они просто мыслят как женщины - поэтому и вкусы сходятся
Может это женщины подсознательно лучшими считают "женгственных" мужчин?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Столько знаков вопроса, а мой одинокий знак вопроса не заметили? ) Это не я так считаю, а Вы так описали мужчину, как самого лушего
Ну не знаю, какой он на самом деле, мы же не были близко знакомы, это всё внешнее впечатление, харизма, что лучший - не говорила такое))
Я просто у тому, что гомос-суалистов не так-то просто с первого взгляда определить
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в количестве пунктов - в описании 6, а в опросе 5
Да, жаль, в процессе выяснилось , как раз есть те, кто пока или вообще (не важно) не желает не хочет - пропустила.
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 11:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр