загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может именно тут и фотошоп. Но это есть и от этого не отмахаешься. Какого ребенка сможет родить это существо, накачанное мужскими гормонами и с отрезанной грудью? Мало уродов на свете? Кто вообще разрешил ему вынашивать. Хотя о чем я? Главное же сенсация
Наташ, там не просто грудь отрезали и член пришили, там же гормонами накачивают, чтоб обратно не вернулось... слабо верю, что при этом можно забеременеть и тем более родить, а сенсация - да, легко.
Но думаю, что не стоит развивать эту тему.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так вот проснешься, приготовишь завтрак и решишь форум почитать
Это ещё что! Кто то вот так вот познакомится с ним ней, приготовит завтрак и узнает прошлое
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Наверное, не совсем в эту тему, но всё же. Иногда форма вообще не отражает внутреннее содержание. Был у меня однокурсник, худой парнишка, выглядел младше своего возраста, с причудливой прической, потом вообще ирокез, немного манерный, многие считали, что гей. С пирсингом, серьгой. Потом, когда узнала его получше, оказалось, что не такой уж он и странный. И по сути лет с 15 обеспечивал себя сам этим самым пирснгом, который делал, говорили, кстати, очень качественно. И в разных ситуациях он вёл
Да, я вот выше тоже писала, что внешнее впечатление обманчиво. Например, шоумен Гудков - очень специфический товарищ, всегда строил своё амплуа на подозрении, что он гомос-суалист, а по факту это не так, потом уже, когда женился, стало понятно, что это всё удобный ему образ
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может это женщины подсознательно лучшими считают "женгственных" мужчин?
А чтобы считаться лучшими, мужчины должны вести себя в соответствии с женскими представлениями - значит, лучшие постепенно отказываются от мужских качеств? horror_rt_60.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Буду с гораздо бОльшим удовольствием! Очень жаль, что этого не произошло в мои 20 лет. Но хоть детям пожить нормальными
Тогда препрячем последние) гвозди,чтобы как следует вбить в крышку, уходящего Запада
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Их будут отлавливать и бить.
Вы полагаете, что желание заглянуть в чужие трусы и постель и осудить своим не#одобрям-с - не истребимо? facepalmm_rt_40.png
Мне кажется, что уважение к чужой приватной зоне - это правильно. Ну есть они и есть.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хитрожопые?
Со вкусом
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И не говорите. Я ещё не завтракала вообще то. Надеюсь новая шокирующая информация не испортит мне аппетит.
Да что тут шокирующего то
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Это ещё что! Кто то вот так вот познакомится с ним ней, приготовит завтрак и узнает прошлое
Да ладно! Не мужчины ли недавно на форуме пели оды тайкам? А там пока не дойдёт до серьёзного, не поймёшь, он или она sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чтобы считаться лучшими, мужчины должны вести себя в соответствии с женскими представлениями - значит, лучшие постепенно отказываются от мужских качеств?
Или начинать любить мужчин grin-ast_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лет 20 назад я бы точно хотела исключительно традиционный брак, с печатями, даже свадьбой и белым платьем, обязательно с совместным проживанием, общим бюджетом, ремонтами, планированием детей и прочими сопутствующими радостями. Сейчас уже нет. Миссия выполнена. Детей рожать/воспитывать уже не нужно, быт устроен комфортно, профессионально состоялась - хотелось бы искренних, честных, тёплых отношений. Проводить вместе выходные, отпуск, праздники; при необходимости - обоюдная поддержка, помощь. Бе
Почему не судьба то? Легко все будет. Только выбирайте напарника
Не стала указывать возврат , тк все мы тут 30+ С устаканившейся +- обстановкой
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы полагаете, что желание заглянуть в чужие трусы и постель и осудить своим не#одобрям-с - не истребимо? Мне кажется, что уважение к чужой приватной зоне - это правильно. Ну есть они и есть.
Это правильно, конечно. И у меня лично нет вопросов в кем людям, которые просто живут своей жизнью, как им нравится и не лезут в глаза. Не делают из этого шоу. Возмущает именно широкая пропаганда этого явления. Зачем? Те, кому это интересно, думаю легко могут найти единомышленников, "своих". Сейчас наверняка полно сообществ всяких. Но вот
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
все мы тут 30+
а кто-то уже 30+30+ ... grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Да тут дело не в «заработали на хайпе» Это картинка только для передачи «свободных» взглядов, мир в любви и это главное - не надо штампов, не надо оглядываться на «пол» и уж тем более , не дай Б. на «мнения» - будьте счастливы и любите друг друга
В рекламе дело однозначно в хайпе, но и против лозунга я ничего сильно против не имею, бунтари есть всегда - остальных тупо разводят на эмоции.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Почему не судьба то? Легко все будет. Только выбирайте напарника
И правда, что может быть легче sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Почему не судьба то? Легко все будет. Только выбирайте напарника Не стала указывать возврат , тк все мы тут 30+ С устаканившейся +- обстановкой
Почему...Потому что я рассматриваю только ровестников или чуть старше мужчин. Как то.. даже минус 5 лет , ну не... готова. А они почему то хотят вот жить вместе и всё. Ещё и ЗАГСом пугают. И называют такие отношения - "пот...ахушки". Воть. Такие дела...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Со вкусом
Я бы сказал "с привкусом" grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему...Потому что я рассматриваю только ровестников или чуть старше мужчин. Как то.. даже минус 5 лет , ну не... готова. А они почему то хотят вот жить вместе и всё. Ещё и ЗАГСом пугают. И называют такие отношения - "пот...ахушки". Воть. Такие дела...
Думаю, если бы познакомились не на сайте, этих "-5" и не заметили бы wink_rt_40.gif
А такие смелые они потому, что реально съезжаться не планируют - иначе не предлагали бы направо и налево secret_rt_44.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, если бы познакомились не на сайте, этих "-5" и не заметили бы А такие смелые они потому, что реально съезжаться не планируют - иначе не предлагали бы направо и налево
А слабо проверить? grin-ast_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно! Не мужчины ли недавно на форуме пели оды тайкам? А там пока не дойдёт до серьёзного, не поймёшь, он или она
Да есть такая опасность.
Правило знакомства в Тайладах - шрам на месте кадыка - переделанный мужчина в женщину
Но это один из самых дорогих этапов операций - поэтому часто женщины там с кадыком и мужским басом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр