загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как-то у вас гостевой разделен на с регистрацией и без, а традиционный нет. Я вот не против традиционного брака, но регистрация нафиг уже не нужна, если детей рожать и ипотеки брать люди уже не собираются.
Да , к сожалению, пропустила такой вариант - есть такие претензии ((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В мире много свобод, «нововведений». Развитие ли это или деградации - это каждый самостоятельно определит. У кого то все основывается к «главное все счастливы и им так нравится» Кто то ещё не сдаётся и кроме «все просто хотят быть любимыми и счастливыми» хочет удержать планку и традиционных моральных ценностей. Просто опрос - увидеть это форум продвинутых или консерваторов. 1 Гостевой брак - расписаны, вместе не живут, не ведут совместное хозяйство, встречаются «по выходным». 2 Гостевые от
У нас планируется гостевой брак: расписаны, вместе не живём, но ведём совместное хозяйство.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас планируется гостевой брак: расписаны, вместе не живём, но ведём совместное хозяйство.
Какое это хозяйство совместное если вместе не живёте ? Как это ?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,сама себе противоречит.
Я и говорю,притворщица.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Какое это хозяйство совместное если вместе не живёте ? Как это ?
Борщи по скайпу варят?) А потом по скайпу обедают
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В мире много свобод, «нововведений». Развитие ли это или деградации - это каждый самостоятельно определит. У кого то все основывается к «главное все счастливы и им так нравится» Кто то ещё не сдаётся и кроме «все просто хотят быть любимыми и счастливыми» хочет удержать планку и традиционных моральных ценностей. Просто опрос - увидеть это форум продвинутых или консерваторов. 1 Гостевой брак - расписаны, вместе не живут, не ведут совместное хозяйство, встречаются «по выходным». 2 Гостевые от
А где в опросе, что не нужны отношения? sarcastic_rt_50.gif я туда dance3_rt_84.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Какое это хозяйство совместное если вместе не живёте ? Как это ?
У сестры так было: муж по полгода в море, она с детьми в приморском городке, а квартиры в Москве ))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У сестры так было: муж по полгода в море, она с детьми в приморском городке, а квартиры в Москве ))
муж на работе был, а не «не вели совместное хозяйство»
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
муж на работе был, а не «не вели совместное хозяйство»
Так наоборот: хозяйство совместное, но вместе почти не жили.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Борщи по скайпу варят?) А потом по скайпу обедают
🤷‍♀️ Может расскажет Анна
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так наоборот: хозяйство совместное, но вместе почти не жили.
Без Анны не сравнить
Я так поняла там муж не в рейсе, не на работе. А дома, но не у жены. У вас он все же на работе, а не дома. Он придёт домой , надо ждать
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У сестры так было: муж по полгода в море, она с детьми в приморском городке, а квартиры в Москве ))
Вообще это интересный вариант… если дети уже выросли и помощь не сильно нужна в повседневных заботах ) и не надоедаете друг другу и встречи яркие соскучившись )) и традиционно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Вообще это интересный вариант… если дети уже выросли и помощь не сильно нужна в повседневных заботах ) и не надоедаете друг другу и встречи яркие соскучившись )) и традиционно
Но это ж всё равно гостевой брак, не т.н "традиционный"))

А как возраст детей влияет? Если дети выросли, то родители уже не так молоды, и чаще всего у капитанов здоровье уже не позволяет такие длительные рейсы, переходят на реку или на сушу grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 14:40
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Понятно, что люди с отклонениями (в традиционном смысле) были всегда, но афишировать или пропагандировать, нет, это прям фу...
Но еще больше меня пугает именно отношение к этому подрастающего поколения. Наверное, родители подростков меня поймут лучше... или не поймут))) Но многие из детей скажут "а что тут такого?" или "это их выбор", а третьи и вовсе попробуют (просто из интереса), для многих М+М, Ж+Ж, и прочие МЖМ уже норма(((
В общем я - консерватор до мозга костей)) и шутить на эти темы не очень могу...
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это ж всё равно гостевой брак, не т.н "традиционный")) А как возраст детей влияет? Если дети выросли, то родители уже не так молоды, и чаще всего у капитанов здоровье уже не позволяет такие длительные рейсы, переходят на реку или на сушу
Это да, в 40 уже не уплывешь - поэтому утопичный вариант. Поэтому не просто быть его женой - все одна, и дома и с детками. Ну зато потом будут рядышком, на пенсии.
Брак традиционный , это семья со всеми юридическими заморочками, глава ее - на работе. Просто работа такая , график не 5/2. Нетрадиционно - это у себя дома. Не у «нас» дома , а каждый у себя
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, что люди с отклонениями (в традиционном смысле) были всегда, но афишировать или пропагандировать, нет, это прям фу... Но еще больше меня пугает именно отношение к этому подрастающего поколения. Наверное, родители подростков меня поймут лучше... или не поймут))) Но многие из детей скажут "а что тут такого?" или "это их выбор", а третьи и вовсе попробуют (просто из интереса), для многих М+М, Ж+Ж, и прочие МЖМ уже норма((( В общем я - консерватор до мозга костей)) и
Да подросткам приходится соображать по этому темам
И при чем особо никакого понимания им никто не даёт
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, что люди с отклонениями (в традиционном смысле) были всегда, но афишировать или пропагандировать, нет, это прям фу... Но еще больше меня пугает именно отношение к этому подрастающего поколения. Наверное, родители подростков меня поймут лучше... или не поймут))) Но многие из детей скажут "а что тут такого?" или "это их выбор", а третьи и вовсе попробуют (просто из интереса), для многих М+М, Ж+Ж, и прочие МЖМ уже норма((( В общем я - консерватор до мозга костей)) и
Интересная фраза у Вас в «обо мне»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это в генах.. издревле.. поймал бабу и тащит к себе в пещеру! Тоже самое и "пропускать" вперед женщину.... раньше в пещеру первой запускали бабу что бы проверить не забрался ли в пещеру хищник.. (хищники всегда нападают на первого входящего) что бы у мужика была возможность успеть поразить хищника копьем пока тот жрет бабу) Мужчин было мало, они живут меньше)
Бабы сейчас не те ph34r_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабы сейчас не те
Странно
Что автор хотел нам сказать , интересно
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В мире много свобод, «нововведений». Развитие ли это или деградации - это каждый самостоятельно определит. У кого то все основывается к «главное все счастливы и им так нравится» Кто то ещё не сдаётся и кроме «все просто хотят быть любимыми и счастливыми» хочет удержать планку и традиционных моральных ценностей. Просто опрос - увидеть это форум продвинутых или консерваторов. 1 Гостевой брак - расписаны, вместе не живут, не ведут совместное хозяйство, встречаются «по выходным». 2 Гостевые от
Было по разному и официально и не очень..сейчас традиционный брак.
Для себя поняла, что при правильном(в моем понимании) развитии отношений, гостевые отношения переходят в гражданский брак и затем в официальный.
Не за всех хотят замуж или даже просто жить вместе, а с кем то наоборот невозможно просто встречаться, т.к.хочется большего с этим человеком.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 15:33
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр