загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А слабо проверить?
Так не мне ж предлагают grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Странные все таки "Ж" им в замуж предлагают а они дурочку включают, "недоверие" и годами сидят тут ноют на форуме что ни кого найти не могут)
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
а кто-то уже 30+30+ ...
Ах дада, тема про толерантность, всем место под солнцем найдётся, присаживайтесь
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так не мне ж предлагают
А почему пишете что все брак предлагают? Фантазия?)
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И правда, что может быть легче
Практически ничего..
все сложное начнётся после этого
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у них там весело. Осудили, сказал что чувствует себя бабой, его в женскую камеру садят... Недавно статья была что в одной такой камере все бабы разом забеременили
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему пишете что все брак предлагают? Фантазия?)
Я отвечала Ольге, которая писала про ЗАГС и предложения от 40-летних dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у них там весело. Осудили, сказал что чувствует себя бабой, его в женскую камеру садят... Недавно статья была что в одной такой камере все бабы разом забеременили
тоже читала. экспериментаторы...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, если бы познакомились не на сайте, этих "-5" и не заметили бы А такие смелые они потому, что реально съезжаться не планируют - иначе не предлагали бы направо и налево
Да, если в реальности смотреть - с возрастом можно и не угадать даже примерно ). Ни у мужчин, ни у женщин.
Надо идти в реал. Но куда? На работе - исключаю совсем, зал - там блин одни мажорчики и молодящиеся дядьки, клубы?.. даже в молодости туда не ходила...
Пойду сегодня гулять. Просто по городу. Одна. В платьюшке). Пообедаю где-нибудь... Буду улыбаться мужчинам в зелёных фуражках)).
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В мире много свобод, «нововведений». Развитие ли это или деградации - это каждый самостоятельно определит. У кого то все основывается к «главное все счастливы и им так нравится» Кто то ещё не сдаётся и кроме «все просто хотят быть любимыми и счастливыми» хочет удержать планку и традиционных моральных ценностей. Просто опрос - увидеть это форум продвинутых или консерваторов. 1 Гостевой брак - расписаны, вместе не живут, не ведут совместное хозяйство, встречаются «по выходным». 2 Гостевые от
Не хватает брака без штампов. Распространенный вариант, есть смысл добавить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
всем место под солнцем найдётся, присаживайтесь
Эх! Так хорошо лежал! sad_rt_40.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему...Потому что я рассматриваю только ровестников или чуть старше мужчин. Как то.. даже минус 5 лет , ну не... готова. А они почему то хотят вот жить вместе и всё. Ещё и ЗАГСом пугают. И называют такие отношения - "пот...ахушки". Воть. Такие дела...
Не знаю, можно список составить из тех мужчин , кто прямо в темах , заявляет , кричит, не побоюсь этого слова, возьми меня я готов к гостевым отношениям. От 38 до 55 точно есть разбег. Ну и опрос может покажет какой то % готовых именно на это
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А слабо проверить?
На "слабо" не "ведусь").
Действительно, многие мужчины рассматривают "серьёзные" отношения исключительно в виде совместного проживания. Причем, не у женщины. Т.е. нормальные, обычные мужчины, имеющие свою крышу над головой. Ему в ЕГО доме нужна ЕГО женщина. А не по гостям ходить и гостей встречать.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эх! Так хорошо лежал!
Лежите , лежите !
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично была знакома по работе с одним мужчиной, который потом поменял пол, имя и переехал в другой город. Видела его(ее) в одноклассниках. Приятная женщина получилась
На эту тему есть прекрасный фильм "Таинственный мистер Ноббс".
Там женщина, правда вынужденно, изображала из себя мужчину. Переезжала тоже.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
возьми меня я готов к гостевым отношениям. От 38 до 55
rofl_rt_56.gif Если такой будет - надо сдаваться))). Он будет единственный)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Действительно, многие мужчины рассматривают "серьёзные" отношения исключительно в виде совместного проживания. Причем, не у женщины. Т.е. нормальные, обычные мужчины, имеющие свою крышу над головой. Ему в ЕГО доме нужна ЕГО женщина. А не по гостям ходить и гостей встречать.
Только без штампа, а то вдруг и она станет считать его СВОИМ grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему пишете что все брак предлагают? Фантазия?)
Это я писала
Предлагают сначала жить вместе, потом брак. А этого и не хочется... Хочется только КБП... И всё). Меркантильная я, взбалмошная особа. Сидеть мне здесь до внуков. Время убивать).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На эту тему есть прекрасный фильм "Таинственный мистер Ноббс".
Не только)

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 12:02
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В мире много свобод, «нововведений». Развитие ли это или деградации - это каждый самостоятельно определит. У кого то все основывается к «главное все счастливы и им так нравится» Кто то ещё не сдаётся и кроме «все просто хотят быть любимыми и счастливыми» хочет удержать планку и традиционных моральных ценностей. Просто опрос - увидеть это форум продвинутых или консерваторов. 1 Гостевой брак - расписаны, вместе не живут, не ведут совместное хозяйство, встречаются «по выходным». 2 Гостевые от
Правильный опрос, все четко и понятно. Поучаствовал. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр