загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Требуется женщина для серьёзных отношений в виде гостевого брака на сегодняшнюю ночь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ненуачо? Все хотят серьёзные отношения, и я тоже, чо я, рыжий что ле? Главное что бы в пределах МКАДа, а то так я и дома могу поужинать и поваляться перед телевизором)))
Итак, готов начать рассмотрение кандидаток!
И эта, как иво, спамить с сирьозным литцом, пажалста!! Всё таки тема сирьозная!!!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Где очередь занимать?
Ранняя пташка к вечеру готовится заранее?? Пишите на ладошке номер "адын")))
И эта... Номер двойняшек тоже нада указать... Через тире!)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Все хотят серьёзные отношения, и я тоже, чо я, рыжий что ле? Главное что бы в пределах МКАДа, а то так я и дома могу поужинать и поваляться перед телевизором))) Итак, готов начать рассмотрение кандидаток! И эта, как иво, спамить с сирьозным литцом, пажалста!! Всё таки тема сирьозная!!!
Сняли таки жильё? hm_rt_40.png Или в отель приглашаете? Местные дамы писали, что только на Пекин согласны. mosking_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сняли таки жильё? Или в отель приглашаете? Местные дамы писали, что только на Пекин согласны.
До Пекина лететь слишком долго, с утра на работу....
И, увы, пока не снял((( за трицулю такие убогие варианты, шо северный песец....
Так что... Только гостевой брак спасёт ситуацию!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
До Пекина лететь слишком долго, с утра на работу.... И, увы, пока не снял((( за трицулю такие убогие варианты, шо северный песец.... Так что... Только гостевой брак спасёт ситуацию!!
Так а куда в гости приглашаете? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так а куда в гости приглашаете?
Что значит приглашаю?? К жене еду! Гостевой, но брак же будет! На сегодняшний вечер!!!
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Опять его несамостоятельность эта… киньте ему кто-нибудь контакты тетенек на одну ночь, а то Виктор решил вызвать, да еще и бесплатно…правда не знает где sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Все хотят серьёзные отношения, и я тоже, чо я, рыжий что ле? Главное что бы в пределах МКАДа, а то так я и дома могу поужинать и поваляться перед телевизором))) Итак, готов начать рассмотрение кандидаток! И эта, как иво, спамить с сирьозным литцом, пажалста!! Всё таки тема сирьозная!!!
Сегодняшний ночь уже прошел, поздняк метацо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Опять его несамостоятельность эта… киньте ему кто-нибудь контакты тетенек на одну ночь, а то Виктор решил вызвать, да еще и бесплатно…правда не знает где
Вызвать? Наоборот
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что значит приглашаю?? К жене еду! Гостевой, но брак же будет! На сегодняшний вечер!!!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодняшний ночь уже прошел, поздняк метацо)
Нунезнайю! Я только проснулся, и у меня вечер только впереди, после работы!)))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вызвать? Наоборот
Точно facepalmm_rt_40.png так еще и к ней на перепихон собрался, так и не снял, и не купил угл, а постов то было…
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Опять его несамостоятельность эта… киньте ему кто-нибудь контакты тетенек на одну ночь, а то Виктор решил вызвать, да еще и бесплатно…правда не знает где
Что значит вызвать?? Говорю же, серьёзные отношения! Гостевой брак! Всё палюбви!!!
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что значит вызвать?? Говорю же, серьёзные отношения! Гостевой брак! Всё палюбви!!!
Вить, для каких-либо отношений, надо кроватку, как ты говоришь, приобрести, ну и стены где ее поставить.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Вить, для каких-либо отношений, надо кроватку, как ты говоришь, приобрести, ну и стены где ее поставить.
Ну вот!! Всё сходится!!! Если у жены нет кроватки и угла, то вопрос где ж она спит???
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот!! Всё сходится!!! Если у жены нет кроватки и угла, то вопрос где ж она спит???
Там где она спит, мужчин на ночь не вызывают.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо? Все хотят серьёзные отношения, и я тоже, чо я, рыжий что ле? Главное что бы в пределах МКАДа, а то так я и дома могу поужинать и поваляться перед телевизором))) Итак, готов начать рассмотрение кандидаток! И эта, как иво, спамить с сирьозным литцом, пажалста!! Всё таки тема сирьозная!!!
Много уже желающих? Очередь хочу занять girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.11.2023 07:48
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Да да..
...а то,так жрать охота,что даже переночевать негде....
Да, и, не с кем... lol_rt_40.png
Кирилл Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 09.11.2023 08:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр