загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Увидела тут у нескольких человек, преимущественно у мужчин, что они за гостевой брак. Это как? Приехал на неделю пожить, с запасным нижним бельём, съел борщ, раскидал носки и уехал к себе, снова свободен. Как вы вообще это представляете, возможно у кого-то был опыт. Поделитесь историями, интересно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Увидела тут у нескольких человек, преимущественно у мужчин, что они за гостевой брак. Это как? Приехал на неделю пожить, с запасным нижним бельём, съел борщ, раскидал носки и уехал к себе, снова свободен. Как вы вообще это представляете, возможно у кого-то был опыт. Поделитесь историями, интересно)
Ну что, до плюс 100 страниц догоним или ещё лето и некогда?))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2023 18:34
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что, до плюс 100 страниц догоним иши ещё лето и некогда?))
Вы о чем?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что, до плюс 100 страниц догоним иши ещё лето и некогда?))
Чувствуется потенциал, да?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что, до плюс 100 страниц догоним иши ещё лето и некогда?))
Сделаем sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Увидела тут у нескольких человек, преимущественно у мужчин, что они за гостевой брак. Это как? Приехал на неделю пожить, с запасным нижним бельём, съел борщ, раскидал носки и уехал к себе, снова свободен. Как вы вообще это представляете, возможно у кого-то был опыт. Поделитесь историями, интересно)
У меня нет такого опыта. Из жизни есть такие примеры, но там ситуации такие.
Одна пара три года так жила, он в Москве, она в Новосибирске. Он уехал по работе,приезжал редко, через три года она переехала к нему.
Вторая пара пока так и живут, она в Москве по работе и за ребенком студентом присматривает, он в родном городе, приезжают раз в год.
Из инета история. Она работает в районом центре, он в селе, на выходных она приезжает к мужу.
Как-то так.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Вы о чем?
Ой, простите, я хотел сказать, что если женщину и мужчину, именно в таком порядке, устраивает то гостевой брак имеет место быть)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Увидела тут у нескольких человек, преимущественно у мужчин, что они за гостевой брак. Это как? Приехал на неделю пожить, с запасным нижним бельём, съел борщ, раскидал носки и уехал к себе, снова свободен. Как вы вообще это представляете, возможно у кого-то был опыт. Поделитесь историями, интересно)
Борщ не съел, но носки расставил))) Приехал, не мог найти, а оказалось, всё сложено и наглажено в шкафу лежало sorry_rt_48.gif Теперь привычку вырабатываю, находить в шкафу одежду sorry_rt_48.gif А не там где мне удобно. Ну хоть одежду брать с собойне надо, на легке так сказать поехаю beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.08.2023 18:35
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Борщ не съел, но носки расставил))) Приехал, не мог найти, а оказалось, всё сложено и наглажено в шкафу лежало Теперь привычку вырабатываю, находить в шкафу одежду А не там где мне удобно
На борщ рефлекс сразу сработал, без привычки?)
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Борщ не съел, но носки расставил))) Приехал, не мог найти, а оказалось, всё сложено и наглажено в шкафу лежало Теперь привычку вырабатываю, находить в шкафу одежду А не там где мне удобно
Жена сложила, пока вы в командировке были?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Приехал на неделю пожить, с запасным нижним бельём, съел борщ, раскидал носки и уехал к себе, снова свободен
Зачем везти бельё и носки? Я б не стал жить гостевым браком с женщиной, которая не заработала нам на трусы и носки beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Гостевым живет моя знакомая, ей за 50,успешная,свободная,ему чуть меньше, тоже успешный, свободный. Деньги отдельно, но отдых и чики-брики вместе😂 спросила у нее как-то, устраивает ли ее это, она уверенно сказала-да. Ни носков тебе, ни бубнёжки,романтика и положительные эмоции
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем везти бельё и носки? Я б не стал жить гостевым браком с женщиной, которая не заработала нам на трусы и носки
rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Вы о чем?
Просто тут 99 тем с таким же названием и в каждой по 99 страниц ))
Но мы с удовольствием поддержим юбилейную )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
которая не заработала нам на трусы и носки
Много вас то? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На борщ рефлекс сразу сработал, без привычки?)
Ну не заходит он мне, мне другие вкусняшки готовила dntknw_rt_60.gif Так что с непривыки у меня было чутка другое)))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.08.2023 18:38
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Жена сложила, пока вы в командировке были?)
Я не женат)) Подружка blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто тут 99 тем с таким же названием и в каждой по 99 страниц )) Но мы с удовольствием поддержим юбилейную )))
Прошу прощения, я этих тем не видела, так как на сайте несколько дней)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Увидела тут у нескольких человек, преимущественно у мужчин, что они за гостевой брак. Это как? Приехал на неделю пожить, с запасным нижним бельём, съел борщ, раскидал носки и уехал к себе, снова свободен. Как вы вообще это представляете, возможно у кого-то был опыт. Поделитесь историями, интересно)
Подруга… с мужем прожили лет 20… не самый идеальный муж… по пьяни в бане ему предложили должность в соседней области… ну км 150-200 от дома… по пьяни согласился и забыл… через неделю звонок… собирайся, назначение подписано… он в ахере, но т к не самый идеальный муж , быренько собрался и уехал… катаются по мере возможности… он домой чисто побухать и повеселиться с друзьями приезжает … она осталась одна с двумя детьми и общим бизнесом.. видела ее недавно, похожа на выжитый лимон…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну не заходит он мне, мне другие вкусняшки готовила
В анкет про суп есть, 50% успеха)
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну не заходит он мне, мне другие вкусняшки готовила Так что с непривыки у меня было чутка другое)))
Омлет? 😂😂😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр