загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
буду овощное рагу делать с новой "хитрой" заправкой (надо нут зайти купить, не забыть!) и купаты из индейки с виноградом
Интересно) недавно попадалась заправка из фасоли, что-то вроде пасты, это какой-то новый тренд?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Партия зеленых в конце это кто? Любители гостевых отношений? Типа : Мы их знаем поименно?
Подвинутые яркие люди или чудики - кто как кажет
Поимённо думаю мы и не всех из ЛДПР знаем
В данном случае имена ни к чему
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лично была знакома по работе с одним мужчиной, который потом поменял пол, имя и переехал в другой город. Видела его(ее) в одноклассниках. Приятная женщина получилась
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
буду овощное рагу делать с новой "хитрой" заправкой (надо нут зайти купить, не забыть!) и купаты из индейки с виноградом
Звучит вкусно, уважаю мужчин, которые любят готовить
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пошла смотреть на ножки...
Ну в лагере в квн что ли мальчики не переодевались для сценки ? Куда пошли ?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так не бывает
Пока не хочу. Может быть когда то что то и изменится. Не знаю
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично была знакома по работе с одним мужчиной, который потом поменял пол, имя и переехал в другой город. Видела его(ее) в одноклассниках. Приятная женщина получилась
Для вас не стало это удивлением? Он всегда себя проявлял как человек, которому не уютно в своём теле? Или всё-таки не позволял себя рассекретить, всё ж у нас, в России это не приветствуется, это на западах таким людям почёт, уважение и внимание
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Ну в лагере в квн что ли мальчики не переодевались для сценки ? Куда пошли ?
Ноги беременного мужика разглядывать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для красного словца
А мне они как-то фиолетовы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Конкретно в чем ?
в количестве пунктов - в описании 6, а в опросе 5
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично была знакома по работе с одним мужчиной, который потом поменял пол, имя и переехал в другой город. Видела его(ее) в одноклассниках. Приятная женщина получилась
Вот так вот проснешься, приготовишь завтрак и решишь форум почитать shout_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
буду овощное рагу делать с новой "хитрой" заправкой (надо нут зайти купить, не забыть!) и купаты из индейки с виноградом
Звучит не плохо
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Второй раз за месяц тема поднимается. Посмотрите темы форума там уже был похожий опрос
Не нашла. Смотрела при создании - ленилась набирать текст. Нашла пару тем с рассуждениями о гостевом браке - не нашла где можно прикинуть % брак / гости
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно) недавно попадалась заправка из фасоли, что-то вроде пасты, это какой-то новый тренд?
итальянский )))
нашел у любимой Инны Шереметьевой очередной рецепт с изюминкой - хочу попробовать: семечки подсолнечника вымачиваются и потом в блендере в соус пробиваются - и добавляются...
и ещё одну штуку хочу попробовать сделать - вариации омлета, но уж больно заморочно ))) но попробовать надо
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 12:38
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично была знакома по работе с одним мужчиной, который потом поменял пол, имя и переехал в другой город. Видела его(ее) в одноклассниках. Приятная женщина получилась
Я тоже одного (одну?) знаю. Она переехала в другой район, но так как активно участвовала в жизни города, власти решили её историю обнародовать. И из их статьи я узнала, как это страшно происходит у нас. И если люди после всех унижений и трудностей всё равно идут на операцию - как же им было плохо в своём теле...
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Конкретно по данному фото ничего сказать не могу, но это уже не из ряда вон выходящее явление, первый «беременный мужчина» случился в 2007 году методом искусственного оплодотворения, какой-то общественный деятель и писатель американский, удачно родил в 2008, а мужчиной он стал в 2002м, прецедент был создан, и дальше машина запустилась
Да уже родил - я не знала, спасибо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Для вас не стало это удивлением? Он всегда себя проявлял как человек, которому не уютно в своём теле? Или всё-таки не позволял себя рассекретить, всё ж у нас, в России это не приветствуется, это на западах таким людям почёт, уважение и внимание
Удивилась конечно.Я не слишком близко с ним общалась. Он работал программистом в пенсионном фонде. Работу свою выполнял качественно. Одевался как мужчина, прическа так же была мужская. Знакомые из пенсионного рассказывали, что он был очень замкнутым
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я гей, люблю мужчин
Миленько
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
они красивые цвета «захватили» себе
Хитрожопые? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
итальянский ))) нашел у любимой Инны Шереметьевой очередной рецепт с изюминкой - хочу попробовать: там нут и семечки подсолнечника вымачиваются и потом в блендере в соус пробиваются - и добавляются... и ещё одну штуку хочу попробовать сделать - вариации омлета, но уж больно заморочно ))) но попробовать надо
Мне кажется будет что-то схожее с хумусом hi_rt_44.png
Обожаю его с сухариками, во Вкусвиле есть удачный вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр