загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Видимо ищут этот вариант - самый коварный - и не женится и постоянно жить с ней !
В чем же коварность сего варианта?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Не падай в обморок, ангелочки ишо не пристроены rofl_rt_56.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В чем же коварность сего варианта?
Привнести в жизнь женщины вместо праздника и удобных романтичных встреч по выходным под настроение, себя с борщом, храпом, ну что там ещё я не знаю - при чем даже не делая официального предложения , а так подженится
Не ну это вообще кто из дам согласится если есть выбор - гостевые отношения против сожительства ?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Маня, Россия, Москва писала:
И розовые))
Кстати!.. В свете последних трендов и веяний: если у них там 74 гендера, то как в дальнейшем будет выглядеть цветовое дифференцирование отношений? Например, "серо-буро-малиновановые", "бледно-лазурно-голубые"?..
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
«Кто как считает правильно» разве не равно «кто к чему стремится»
Далеко не всегда это равно(
Вот например человек считает правильно"один раз и на всю жизнь", но не сложилось и первый блин комом, вот и стремиться он к этому уже не может, вот и начинает стремиться к "второй раз - на всю жизнь".

Вот в данном опросе я считаю, что правильно традиционный брак, но так сложилось (не будем в данной теме вдаваться в причины), что не сложилось... Да ещё и так складывается, что и не сложится... Вот и получается, что считаю одно, живу по-другому, а стремлюсь к третьему... И слабо верится, что это редкий случай. hm_rt_40.png
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Далеко не всегда это равно( Вот например человек считает правильно"один раз и на всю жизнь", но не сложилось и первый блин комом, вот и стремиться он к этому уже не может, вот и начинает стремиться к "второй раз - на всю жизнь". Вот в данном опросе я считаю, что правильно традиционный брак, но так сложилось (не будем в данной теме вдаваться в причины), что не сложилось... Да ещё и так складывается, что и не сложится... Вот и получается, что считаю одно, живу по-другому, а
Вы как будто заблудились. Четкой намеченной траектории не увидела
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Вы как будто заблудились.
Двусмысленно lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Привнести в жизнь женщины вместо праздника и удобных романтичных встреч по выходным под настроение, себя с борщом, храпом, ну что там ещё я не знаю - при чем даже не делая официального предложения , а так подженится Не ну это вообще кто из дам согласится если есть выбор - гостевые отношения против сожительства ?
blink_rt_40.gif
Так ведь соглашаются, и не единицы.

(Даже в этом опросе, так как совместное проживание без штампа не выделено, голосующие за "традиции" имеют в виду и брак, и сожительство grin-ast_rt_40.gif )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Не ну это вообще кто из дам согласится если есть выбор - гостевые отношения против сожительства ?
Сожительство мало чем отличается от брака, акромя конечно росписи в паспорте. Структурно все также , оставляя иллюзию свободы и возможность прервать отношения без позорной процедуры развода. Скажем так... Расходясь с женщинами вне брака отношения оставались лучше, чем когда расходился после официального брака, т.к. осадочек какой то оставался.
Что касается гостевого брака, то в целом данная форма мне импонирует, хотя отношениями назвать это можно с трудом. Женщина для комфортных встреч вот и все. По сути вариант любовницы в отсутствии отношений с другой женщиной.
По факту это не для жизни, а для комфорту. Ну типа у меня есть машина, которая меня кормит. Не бог весть какая, но с ней не пропадешь. А тут я решил пересесть на мотоцикл симпатишный. Толку от него мало, зато я весь такой нарядный и довольный собой.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сожительство мало чем отличается от брака, акромя конечно росписи в паспорте. Структурно все также , оставляя иллюзию свободы и возможность прервать отношения без позорной процедуры развода. Скажем так... Расходясь с женщинами вне брака отношения оставались лучше, чем когда расходился после официального брака, т.к. осадочек какой то оставался. Что касается гостевого брака, то в целом данная форма мне импонирует, хотя отношениями назвать это можно с трудом. Женщина для комфортных встреч вот и вс
Ваша позиция понятна. Имеет место быть. Понравилось знаете что «позорная процедура развода» - очень емко сказано.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так ведь соглашаются, и не единицы. (Даже в этом опросе, так как совместное проживание без штампа не выделено, голосующие за "традиции" имеют в виду и брак, и сожительство )
Это был диалог на тему почему сожительство по отношению к женщине «коварнее», чем гражданские отношения. Сравнение именно этих двух вариантов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Это был диалог на тему почему сожительство по отношению к женщине «коварнее», чем гражданские отношения. Сравнение именно этих двух вариантов.
"Коварнее" только для тех, кто ожидал иного. Но есть женщины, которые сами выбирают и предлагают такую форму "брака", потому что им она выгоднее
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Коварнее" только для тех, кто ожидал иного. Но есть женщины, которые сами выбирают и предлагают такую форму "брака", потому что им она выгоднее
Да наверняка есть. Главное чтобы сожительство было осознанно, а не с мыслями «я поживу с ним пока, а потом он обязательно женится на мне» даже если он честно сказал «нет, не пойдёт, у меня другие планы»
Маня, Россия, Москва, 43 года
Маня, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кстати!.. В свете последних трендов и веяний: если у них там 74 гендера, то как в дальнейшем будет выглядеть цветовое дифференцирование отношений? Например, "серо-буро-малиновановые", "бледно-лазурно-голубые"?..
Цветные.....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
5 Отношения с противоположным полом не нужны вообще, надоело по разным причинам - это дорого, это лишний «головняк», не могу влюбиться 
А че в голосовании нет этого пункта?
В перечислении - 6 пунктов, в голосовании - 5.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А че в голосовании нет этого пункта? В перечислении - 6 пунктов, в голосовании - 5.
Потому что ушами по щекам прохлопала - спрашивали уже ((
Надо переделать качественно, но лень
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Потому что ушами по щекам прохлопала - спрашивали уже (( Надо переделать качественно, но лень
Очень любезно...
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Очень любезно...
Извините, это от досады тк вопрос очень распространен и обоснован
Стас, Россия, Дмитров, 48 лет
Стас, Дмитров, 48 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
В мире много свобод, «нововведений». Развитие ли это или деградации - это каждый самостоятельно определит. У кого то все основывается к «главное все счастливы и им так нравится» Кто то ещё не сдаётся и кроме «все просто хотят быть любимыми и счастливыми» хочет удержать планку и традиционных моральных ценностей. Просто опрос - увидеть это форум продвинутых или консерваторов. 1 Гостевой брак - расписаны, вместе не живут, не ведут совместное хозяйство, встречаются «по выходным». 2 Гостевые от
К сожалению в России уничтожен практически институт брака, сморишь на эту бесовщина под видом брака, гостевого брака, по нескольку раз венчания, просто мерзость во что все превратилось
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр