загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,сама себе противоречит.
Ох, совсем вы сдали, дядь Коль, переживаю за вас)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман , Россия, Москва писал:
На самом деле это фото из новой серии рекламы трусов Calvin Klein))
Хороший у нас всё-таки форум, столько ценной информации))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший у нас всё-таки форум, столько ценной информации))
Ой, и не говорите! Кладезь!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое обычное : мы вместе выбираем мебель, вместе делаем ремонты в наших квартирах, у нас общий счёт в банке
И при этом жить отдельно? umnik2_rt_46.gif При таком раскладе получается у каждого своя жизнь, и не исключено, что и личная жизнь в том числе.
Смысл жениться тогда? Ради обьединения бюджетов, статуса женатого/замужней или чего?
Каким то взаимным расчетом веет...на такое люди могут подписаться только ради какой-то выгоды, на мой взгляд.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 18:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И при этом жить отдельно? При таком раскладе получается у каждого своя жизнь, и не исключено, что и личная жизнь в том числе. Смысл жениться тогда? Ради обьединения бюджетов, статуса женатого/замужней или чего? Каким то взаимным расчетом веет...на такое люди могут подписаться только ради какой-то выгоды, на мой взгляд.
Мне тоже это кажется странным. Но может работа хорошая мешает съехаться в один город
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
При таком раскладе получается у каждого своя жизнь, и не исключено, что и личная жизнь в том числе.
А сколько мы тут читали о параллельной личной жизни мужей и даже жён при совместном проживании? От самих людей зависит, от их целей и отношения друг к другу, imho.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже это кажется странным. Но может работа хорошая мешает съехаться в один город
Я так понимаю , каждый купил до знакомства квартиру (ну или во время это не важно) и каждый свою квартиру ремонтирует. Есть какой то общий счёт не знаю чтобы что .. так что дальше ? Ну чтобы не иметь совместную ипотеку и потом когда разведутся, чтобы он на улице не оказался в трусах , он имеет свою жилплощадь …
Все не знаю ! Типа такого
Это реальность наших дней
На работе женился сын коллеги
Они строго до свадьбы ему двушку купили , чтобы уж точно не в браке и она не «оттяпала» у сыночки ни метра ! И с двумя детьми в случае развода шла к маме …
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Самого распространенного вариана не заметил.
Ведут совместное хозяйство, не в браке.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Самого распространенного вариана не заметил. Ведут совместное хозяйство, не в браке.
Дадада
Вы не первый
Жаль пропустила
Но хотя бы те кто жалуется что их тащат замуж , могут видеть - что нет, есть и сторонники гостевых ситуаций
Вообще женщины активнее отдают голоса
Мужчин мало участвует
Видимо ищут этот вариант - самый коварный - и не женится и постоянно жить с ней !
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 19:38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А сколько мы тут читали о параллельной личной жизни мужей и даже жён при совместном проживании? От самих людей зависит, от их целей и отношения друг к другу, imho.
Понятно, что всякое бывает. Но когда с самого начала супруги официальные не планируют жить вместе, не понятно к чему регистрировать брак?...мне вот непонятно. Обычно так фиктивные браки заключают, где у каждого своя выгода.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший у нас всё-таки форум, столько ценной информации))
Вот! Пожалуйста, Валентина помогла, ценной и важной информацией. До этого ещё один Человек!! Я даже боюсь сглазить. Но места тут просто фантастически наполненные
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понятно, что всякое бывает. Но когда с самого начала супруги официальные не планируют жить вместе, не понятно к чему регистрировать брак?...мне вот непонятно. Обычно так фиктивные браки заключают, где у каждого своя выгода.
Сейчас браки так многие заключают - с прицелом на развод и делёж имущества - это касается тех у кого что то есть, разумеется
Плохо это или нет , не знаю
С другой стороны , по русски что ли потом все у мужчины забрать используя аргумент - но у меня же дети ..
Многое зависит первый ли брак, возраст, надежды…
Много вопросов , каков же правильный ответ
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понятно, что всякое бывает. Но когда с самого начала супруги официальные не планируют жить вместе, не понятно к чему регистрировать брак?...мне вот непонятно. Обычно так фиктивные браки заключают, где у каждого своя выгода.
А откуда нам известно, что они планируют и когда? Ведь у них есть общие планы, общее хозяйство.
А насчёт выгоды - так и съезжаются вместе тоже не из чистого альтруизма, да и штамп ставят wink_rt_40.gif
Маня, Россия, Москва, 43 года
Маня, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это не зелёные, это голубые
И розовые))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Сейчас браки так многие заключают - с прицелом на развод и делёж имущества - это касается тех у кого что то есть, разумеется Плохо это или нет , не знаю С другой стороны , по русски что ли потом все у мужчины забрать используя аргумент - но у меня же дети .. Многое зависит первый ли брак, возраст, надежды… Много вопросов , каков же правильный ответ
Да, и женщинам очень не нравится когда мужчины начинают заниматься самообороной своего имущества, причем заранее - так это негативно воспринимается. biggrin_rt_40.png
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и женщинам очень не нравится когда мужчины начинают заниматься самообороной своего имущества, причем заранее - так это негативно воспринимается.
Не готова ничего сказать по этому вопросу
Но рецепт всегда один Для обоих полов - ведите себя достойно и по совести
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А откуда нам известно, что они планируют и когда? Ведь у них есть общие планы, общее хозяйство.
Нам что-то известно исключительно из комментария в теме, как оно на самом деле никто не знает wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам что-то известно исключительно из комментария в теме, как оно на самом деле никто не знает
Так там про настоящее, не про планы)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так там про настоящее, не про планы)
Написано планируется..значит про планы)
Я так прочитала dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так там про настоящее, не про планы)
Впрочем, мне пофиг, если честно)))
Люди вольны жить так, как им нравится. Меня сей коммент удивил, что и было обозначено в моих комментах, в качестве реакции, но на мировую экономику это никак не повлияет grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 21:59
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр