загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат.
Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого с-са всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие до отвращения на грани ненависти и затем жуткая депрессия.
Он и сам понимает что всё дело в его голове. На психиаторов и психотерапевтов целое состояние потратил, все бестолку. Сейчас у него новая любовь, боится страшно, а барышня уже не просто намекает на близость, а открытым текстом требует.
О чем сей пост? Да ни о чем.
Такие дела.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Может ему перестать с-сом заниматься с женщинами, найти себе ас-суальную, жалко мужика
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
– Мистер Зильберович, – сказал я ему на это, – а вы не могли бы, хотя бы по пьянке, любезно объяснить мне, какое у вас отношение к женскому полу?

– Что ты имеешь в виду? – Лео остановился и повернул ко мне свое синее в темноте лицо с длинным носом.

– Я имею в виду, почему ты при твоих внешних данных и с таким выдающимся рубильником, который, согласно легенде, должен соответствовать другим частям тела, бегаешь все время за гениями, хотя мог бы бегать за бабами? Скажи честно, ты педик или импо?

– Слушай, – сказал Зильберович, ежась от холода и придерживая отвороты пальто. – А тебе обязательно все нужно знать?

– Мне не нужно, но интересно, – сказал я. – Но ты можешь не отвечать.

– Могу не отвечать, – сказал он, – а могу и ответить. Или, вернее, спросить. Вот ты можешь мне сказать, зачем все это нужно и что в этих бабах хорошего?

– Ну ты даешь! – сказал я, немного опешив. – Хорошего, конечно, ничего нет, но интересно. Зов природы. Да ты что, дурак? – рассердился я. – Не понимаешь?

– Нет, – сказал Зильберович. – Не понимаю. Ты думаешь, я ненормальный? Нормальный. У меня все работает, и я все испробовал. Ну да, ну приятно. Но из-за пяти минут удовольствия столько суеты до и после.

– А ты, значит, с бабами суетиться не хочешь?

– Не хочу, – тряхнул головой Зильберович.

– А с гениями хочешь?

– А с гениями хочу.

В.Войнович

"Москва 2042"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
1. А зачем вы интимную жизнь своего друга обсуждаете с посторонними?
2. Не к тем ходил, пусть обратится к нормальному специалисту. Более чем решаемо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Причина? Что говорят специалисты? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
написала совет в личку
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Возможно у него в голове свой сценарий развития отношений и ни одна его избранница не шла по этому сценарию.... И тут опа - в голове блок сразу же...
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Может ему перестать сексом заниматься с женщинами, найти себе асексуальную, жалко мужика
Да нет, голововеды не признают в нем гомос-суалиста .
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2022 10:58
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Мне одной кажется, что если ему под шестьдесят, то уже поздно заморачиваться на эту тему? Вернее, зачем?
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возможно у него в голове свой сценарий развития отношений и ни одна его избранница не шла по этому сценарию.... И тут опа - в голове блок сразу же...
Может быть, кстати. Он и в шахматы больше пяти ходов не делает, партию разыгрывает в голове, есть такой факт.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да нет, голововеды не признают в нем гомосексуалиста .
Вы не поняли, я не про то, чтобы он с женщинами рвал, они же ему нравятся, я про то, чтобы постарался найти ту, которой с-с не нужен, где-то читала, что и форумы бывают у подобных людей, находят там друг друга
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причина? Что говорят специалисты?
А ничего. Прописывают какие то пилюли от депрессии и Вася-кот.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне одной кажется, что если ему под шестьдесят, то уже поздно заморачиваться на эту тему? Вернее, зачем?
Вот да. Проблема уйдет сама собой. В этой истории мне жаль только женщин. После единственного раза сразу у него отвращение.
А ему бы, раз у него психиатрия вообще бы не завязывать никакие отношения ни с кем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Может быть, кстати. Он и в шахматы больше пяти ходов не делает, партию разыгрывает в голове, есть такой факт.
Перфекционист в чем-то наверное)
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Вы не поняли, я не про то, чтобы он с женщинами рвал, они же ему нравятся, я про то, чтобы постарался найти ту, которой секс не нужен, где-то читала, что и форумы бывают у подобных людей, находят там друг друга
Интересно, где такую найти? Да и если найдёт, то ему то близость нужна.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Сейчас у него новая любовь, боится страшно, а барышня уже не просто намекает на близость, а открытым текстом требует.
А друг открытым текстом говорил об этом с барышней?
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. А зачем вы интимную жизнь своего друга обсуждаете с посторонними? 2. Не к тем ходил, пусть обратится к нормальному специалисту. Более чем решаемо.
Я разве назвал фамилию, имя, адрес и телефон?
И специалистов он сменил десятка два.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2022 11:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Перфекционист в чем-то наверное)
Импотент, думаю, скорее wink_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Интересно, где такую найти? Да и если найдёт, то ему то близость нужна.
Опять 25 wink_rt_40.png)) ну он должен уже как-то определиться, что ему важнее.
Где искать - не знаю, но, слышала, что есть какие-то форумы, можно попробовать в интернете найти, познакомиться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Импотент, думаю, скорее
Ну зачем сразу о плохом)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А ничего. Прописывают какие то пилюли от депрессии и Вася-кот.
У него ещё и депрессия? hm_rt_40.png Что то в описании ситуации не вяжется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр