загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Да, кстати, более прозаичная версия тоже вполне себе. Про добился -соблазнил -до свидания. Но тогда придется признать, что у человека регресс. Зрелый мужчина так отношения не строит, это стратегия юности. Но таких личностей видно, они, что называется "молодятся". Одевают одежду молодежного стиля, бывают в местах, которые популярны у молодежи -клубы, бары...Ну и женщин, точнее, чаще девушек выбирают гораздо моложе себя. Тогда это засчитывается за результат.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Не совсем поняла ваш вопрос, к чему он относится. Ели вы о том, что девушки давно нет в живых, то да, и такое случается. Если это то, что не пережито, то срок давности не важен. Важно не как давно это случилось, а как человек с этим справился. Если не справился, то может аукаться всю жизнь.
Если предположить что с первой любовью у него не было близости то в дальнейшем с-суальный отношения привносят новые ощущения и перекрывают эмоциональную влюбленность. И они сильнее "памяти" , кмк.

Я не верю что он твм помнит "девочку по имени Эля"... людей предают, люди умирают, сажают... а он такой знает о" проблеме"и перебирает дальше)))

Что то не складывается в рассказе Андрея- ему с-с нужен но думает о давно ушедшем. Предупреждает женщину что на один раз и весь такой красивый с вывиской "порядочный" прыгает на нее...
Ухаживает красиво...но не мастер эписталярного жанра.. молча что ли?

))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2022 16:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Да, кстати, более прозаичная версия тоже вполне себе. Про добился -соблазнил -до свидания. Но тогда придется признать, что у человека регресс. Зрелый мужчина так отношения не строит, это стратегия юности. Но таких личностей видно, они, что называется "молодятся". Одевают одежду молодежного стиля, бывают в местах, которые популярны у молодежи -клубы, бары...Ну и женщин, точнее, чаще девушек выбирают гораздо моложе себя. Тогда это засчитывается за результат.
Валентина, судя по Вашему поведения на форуме, Вы страдаете от одиночества и недостатка общения. Советую найти работу, где придется очень много общаться с людьми, будет и польза, и ещё деньги заплатят. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Да, кстати, более прозаичная версия тоже вполне себе. Про добился -соблазнил -до свидания. Но тогда придется признать, что у человека регресс. Зрелый мужчина так отношения не строит, это стратегия юности. Но таких личностей видно, они, что называется "молодятся". Одевают одежду молодежного стиля, бывают в местах, которые популярны у молодежи -клубы, бары...Ну и женщин, точнее, чаще девушек выбирают гораздо моложе себя. Тогда это засчитывается за результат.
ему не нужно никого добиваться - ему Андрей их "поставляет", именно поэтому они ему и плачутся. ОНИ... вот сюда пост написал, сейчас кинуться ему в личку писать о знакомстве. Причем все "порядочные" предупредили, что возможно только один раз.
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Валентина, судя по Вашему поведения на форуме, Вы страдаете от одиночества и недостатка общения. Советую найти работу, где придется очень много общаться с людьми, будет и польза, и ещё деньги заплатят.
Интересно, откуда такие выводы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Ну что могу сказать... С такими друзьями, как вы, и врагов не надо. Это надо же пойти рассказывать про друга, ладно бы рекламировать, мол, Вася хороший, а то про психологическую нестоямбу чуть ли не с гордостью.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Интересно, откуда такие выводы?
Просто поверьте моему опыту. smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто поверьте моему опыту.
Третью работу я искать себе не буду) Мне двух хватает за глаза. Просто у меня неделя отдыха от тренировок. На следующей неделе мы снова начинаем, так что количество мой активности значительно сократится, если вы об этом.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто поверьте моему опыту.
А у меня какое поведение? Мне может наоборот, с работы уволиться?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Третью работу я искать себе не буду) Мне двух хватает за глаза. Просто у меня неделя отдыха от тренировок. На следующей неделе мы снова начинаем, так что количество мой активности значительно сократится, если вы об этом.
Я не про количество, а про манеру общения. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
На следующей неделе мы снова начинаем,
Каким видом спорта занимаетесь, Валентина?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А чего накинулись-то? Человек пишет об абстрактном друге, без имен, явок и конкретных ситуаций. Это же интересный случай. Вот бывает же, что дама переспит с любимым, который ее с китайской пасхи самоотверженно добивался, а он потом изчезает со всех радаров. А она сидит год в депрессии и думает, чо она сделала не так. А тут почитает и успокоится, поймет, что не она уродина и неумёха, а он ...дак. Или просто неадекват.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 16:41
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каким видом спорта занимаетесь, Валентина?
Пауэрлифтинг
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня какое поведение? Мне может наоборот, с работы уволиться?
Не надо увольняться. Лучше переводите мне пол зарплаты каждый месяц. Если человек может себе позволить рассуждать об увольнении, значит слишком много зарабатывает, ему столько не надо. smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо увольняться. Лучше переводите мне пол зарплаты каждый месяц. Если человек может себе позволить рассуждать об увольнении, значит слишком много зарабатывает, ему столько не надо.
А котики как же, пусть с голоду пухнут? angry_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А котики как же, пусть с голоду пухнут?
Ок. Я их возьму. Что не сделаешь для хорошего человека?) cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Я их возьму. Что не сделаешь для хорошего человека?)
Это ещё у них спросить нужно, пойдут ли hm_rt_40.png

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это ещё у них спросить нужно, пойдут ли
Меня всё любят, животные и дети особенно. smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня всё любят, животные и дети особенно.
А Вы их нет! nono_rt_50.gif
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Пауэрлифтинг
Прямо по серьезному ? Есть вопросы по порядку сдачи норм, разбираетесь ? Пользуясь случаем узнала бы , если возможно
Сообщение отредактировала Фантазия, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 16:57
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр