загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаешь опыляли чем? Но тут же не ток Москва отметилась, до остальных вряд ли бы долетело...
Просветите пожалуйста: где именно Москва отметилась? Понимаю, что я чего-то не знаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Просветите пожалуйста: где именно Москва отметилась? Понимаю, что я чего-то не знаю.
Тут просто москвичи в основном, только с этой точки зрения. )
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Есть такая вещь как контраст "идеализация -обесценивание". Мы её все проходим, так или иначе, когда отношения начинаем. Проще говоря, додумываем. Создаем образ. Со временем мы узнаём человека реального. В нормальной ситуации это способствует сближению. Мы видим недостатки человека, понимаем что он живой и настоящий, а значит и мы можем показать себя такими, какие мы есть, не боятся. Но так не у всех.
Есть люди, у которых разрушение образа в голове как раз означает конец отношений. "Он не такой, как я думал/мечтал, значит он мне не подходит". Причин множество, а тут у человека есть история с первой любовью, которая умерла. Часто умерший человек идеализируется. Выдержать сравнение с тем, кого давно нет -проиграть по умолчанию. Это работа с потерей, с отпуканием.
Это вполне себе достоверная версия, если он красиво ухаживает, очень романтично себя подаёт. Создаёт красивую возвышенную атмосферу. Возможно, с-с как таковой где-то воспринимается, как что-то низменное и рушит вот этот флер красивого романа.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Иркутск (автор поста) 28.05.2022 14:17
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Ещё вариацией гипотезы о потере может быть чувство вины, что он как бы предаёт память той девушки. Пока гуляют, вроде бы это безопасно, а вот как интим случается, то всё. Этакая измена ментальная.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Ему нравится влюбляться и влюблять в себя. Сам процесс и попутные эмоции. А когда вдруг встает вопрос "А вдруг это на всю жизнь?", сразу тормоз срабатывает, потому что тогда смысл жизни потеряется. В общем, это форма зависимости, как наркомания или игромания А с-с, видимо, это для него граница какая-то, когда надо решение принимать.
А возможно еще не все в порядке там с интимом и у него или чувство вины после этого, или, наоборот, обманутые ожидания.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Импотенции проще добиться медикаметозно, чем хирургически.
Проще всего мужчину до импотенции психологически довести. Но это жестоко, это почти неизлечимо. Даже отрезанное пришить можно, что б работал( или приколотить)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Эта история напомнила мне другую историю.
. Человек богат, умен, красив , любит машины. Глаза горят влюбляется в очередную модель, о ее приобретает. Проходит неделя и взгляд тухнет, здравствуй депрессия.

И так повторяется вновь.
И человек честный, чистый без отягощений к развратам и тд и тп.

Моя версия - Человек может позволить себе многое и многих и это скучно.
Но в то же время его рациональный ум не позволяет отдаляться от рациональности.

Это становится характером.

Скорее всего, Вы, Андрей, как близкий друг, Понимаете в чем дело. За столько лет вы его прочувствовали насквозь.

В любом случае желаю Вам и вашему другу
Любви чтоб летать, желания чтобы жить, и мудрости чтобы это сохранять!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
барышня уже не просто намекает на близость, а открытым текстом требует.
Интересные барышни какие. А где водятся?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Пардон, это рассказывать я не буду.
Вы не называйте фамилии и адрес.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
. В этой истории мне жаль только женщин.
жалость в чём,? было классно но без повтора. в противном случае о чём жалеть. или потраченное время на знакомства, но это плата за опыт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да он собственно так и живет
А вы пишете что порядочный. А тошнит его видимо потому что " не лезет уже" наелся.

Бегает от одной к другой, мда....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проще всего мужчину до импотенции психологически довести. Но это жестоко, это почти неизлечимо. Даже отрезанное пришить можно, что б работал( или приколотить)
Сам себя там человек психологически уже довел куда смог. Остальным оно зачем? )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Может ему привычный сценарий изменить? Сначала жениться, а потом только первый с-с.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Есть такая вещь как контраст "идеализация -обесценивание". Мы её все проходим, так или иначе, когда отношения начинаем. Проще говоря, додумываем. Создаем образ. Со временем мы узнаём человека реального. В нормальной ситуации это способствует сближению. Мы видим недостатки человека, понимаем что он живой и настоящий, а значит и мы можем показать себя такими, какие мы есть, не боятся. Но так не у всех. Есть люди, у которых разрушение образа в голове как раз означает конец отношений. &qu
И так прошло 50 лет...?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
жалость в чём,? было классно но без повтора. в противном случае о чём жалеть. или потраченное время на знакомства, но это плата за опыт.
Если женщина смотрит на это как на плату за опыт, то скорее всего не расстроится, она изначально знает условия «сотрудничества», знакомства, времяпрепровождения. Если женщина главного героя хотели бОльшего - то это потерянные инвестиции, вот их и жалеют.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так прошло 50 лет...?
Пролетело )
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может ему привычный сценарий изменить? Сначала жениться, а потом только первый секс.
smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Человек может позволить себе многое и многих и это скучно. Но в то же время его рациональный ум не позволяет отдаляться от рациональности.
Соглашусь что становиться "скучно" тем более Андрей писал выше что он перебирается к другой так и живет.

Но как сюда вписать что он на психотропных сидит?
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так прошло 50 лет...?
Не совсем поняла ваш вопрос, к чему он относится.
Ели вы о том, что девушки давно нет в живых, то да, и такое случается. Если это то, что не пережито, то срок давности не важен. Важно не как давно это случилось, а как человек с этим справился. Если не справился, то может аукаться всю жизнь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр