загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ну, ты дала! Работу у местных дипломированных психологов забрала. Тут есть некоторые, диплом получившие в прошлом году, а выставляются, как 100 лет практикующие. А ты взяла и Гуглом все перебила.
Главное не порвать белый халатик, он тут из рук в руки передается, ценный реквизит на ГП sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Главное не порвать белый халатик, он тут из рук в руки передается, ценный реквизит на ГП
Пальто? Белое?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пальто? Белое?
Не, пальто белое это отдельный реквизит, иногда одевается вместе с белым халатиком sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Главное не порвать белый халатик, он тут из рук в руки передается, ценный реквизит на ГП
Да ладно, передается. Реально рвут друг у друга халатик белый. А уж диагнозы каждый второй и без халата раздаёт. smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ну, ты дала! Работу у местных дипломированных психологов забрала. Тут есть некоторые, диплом получившие в прошлом году, а выставляются, как 100 лет практикующие. А ты взяла и Гуглом все перебила.
biggrin_rt_40.png ну кто на что учился) Я в совершенстве овладела искусством поиска информации в Гугле wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну кто на что учился) Я в совершенстве овладела искусством поиска информации в Гугле
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну кто на что учился) Я в совершенстве овладела искусством поиска информации в Гугле
Пора монетизировать свой навык. Ты тоже диагнозы по Гуглу выставлять можешь)))
И консультации давать. rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну кто на что учился) Я в совершенстве овладела искусством поиска информации в Гугле
Как говорил наш преподаватель по JavaScript, то что вы изучите-это прекрасно, но без умения гуглить и находить там ответы на свои вопросы, программистов из вас не получится))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не, все прекрасно гуглится: "отвращение к партнеру после секса" Посткоитальная дисфория https://leto.clinic/lechenie/disforiya/postkoitalnaya/ И если, как вы рассказываете, ваш друг лечится у психиатра, он прекрасно знает о своем диагнозе и Вы наверняка тоже. Других тем для обсуждения на форуме одиноких родителей похоже не осталось
А я говорил, кукуха, явно не в порядке)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я говорил, кукуха, явно не в порядке)
Вы про 3 или все же 4 эпизода за 60 лет видели? Вот такие вот эпизоды, один раз на 10 лет wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы про 3 или все же 4 эпизода за 60 лет видели? Вот такие вот эпизоды, один раз на 10 лет
Не, до этого не дочитал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
Обидела какая-то женщина? Вообще что-то именно с с-сом, поэтому боится повторять .....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Обидела какая-то женщина? Вообще что-то именно с сексом, поэтому боится повторять .....
Первый с-суальный опыт /оскорбление/отвержение...копать, копать...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Первый сексуальный опыт /оскорбление/отвержение...копать, копать...
Стоит ли в 60....Если раньше не копал, то сейчас менять жизнь зачем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Стоит ли в 60....Если раньше не копал, то сейчас менять жизнь зачем?
А вдруг торкнет)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вдруг торкнет)
Кстати Царь после совместной бани пропал)).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати Царь после совместной бани пропал)).
Совместной с кем?
Кто последний его видел??
Что ж ты молчишь?! Царь пропаааал!!!!! shout_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Совместной с кем? Кто последний его видел?? Что ж ты молчишь?! Царь пропаааал!!!!!
Василий вроде собирался hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Совместной с кем? Кто последний его видел?? Что ж ты молчишь?! Царь пропаааал!!!!!
Да чего кричать, может все хорошо и парятся до сих пор))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да чего кричать, может все хорошо и парятся до сих пор))
Василий сегодня отписывался...
Господи....мы Царя потеряли .....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр