загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы их нет!
У меня аллергия была на животных, сейчас вроде проходит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня аллергия была на животных, сейчас вроде проходит.
Разве так бывает? blink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А двадцатилетним кажется, что и нам уже поздняк заморачиваться на половые темы Да и зачем
Надеюсь, что уж в 80 точно фсё? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве так бывает?
После лечения бывает иногда.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У меня есть друг. Дружим с детства. С моим переездом в другой город видимся редко, но постоянно на связи. Нам обоим уже под шестьдесят, я уже успел два раза развестись, а он ни разу не был женат. Красавец, хорошо зарабатывает, прекрасный вкус, не жлоб, но.... Влюбляется, красиво ухаживает, подарки, цветы, всё чин чином. Мне звонит, рассказывает какая она(очередная) замечательная, но как только доходит до алькова, после первого секса всё, как бабка отшептала. И ведь не просто остыл, а неприятие
я такая же...
всё то же самое...только я-женщина..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2022 17:07
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Прямо по серьезному ? Есть вопросы по порядку сдачи норм, разбираетесь ? Пользуясь случаем узнала бы , если возможно
Что значит "по-серьёзному?" Тренируюсь, в соревнованиях участвую) Пока региональных. А что там с нормативами?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве так бывает?
Бывает. Я это поняла, когда котенка взяла. Очень пушистого. Сначала по привчке пила антигистаминные, а потом как-то забыла, смотрю, а оно уже и не надо.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Что значит "по-серьёзному?" Тренируюсь, в соревнованиях участвую) Пока региональных. А что там с нормативами?
Как сдать норматив на разряд самостоятельно. Как заявится ? Что и кому предоставить… пока с федерацией общалась - все отсылают к тренерам
Но тренировки человек ведёт самостоятельно и не хочет (точнее не может из за графика) посещать секцию официально, а разряд мог бы быть полезен
Как думаете?
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Как сдать норматив на разряд самостоятельно. Как заявится ? Что и кому предоставить… пока с федерацией общалась - все отсылают к тренерам Но тренировки человек ведёт самостоятельно и не хочет (точнее не может из за графика) посещать секцию официально, а разряд мог бы быть полезен Как думаете?
Разряд присваевается только на соревнованиях. Тренироваться вы можете и самостоятельно, и подать заявку на соревнования, я не слышала, чтобы были ограничения. Это если мы говорим об IPF, в альтернативе я не участвовала. Единственное, что надо вступить в федерацию, но это и перед соревнованиями можно сделать.
Чтобы ваш результат был признан, нужно чтобы 3 судей засчитали подход. А это возможно только в рамках соревнований. Выполните норматив в своей весовой категории -присвоят разряд.
Если есть еще вопросы, то пойдемте в личку, чтобы тему не засорять.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Иркутск (автор поста) 28.05.2022 17:45
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Разряд присваевается только на соревнованиях. Тренироваться вы можете и самостоятельно, и подать заявку на соревнования, я не слышала, чтобы были ограничения. Это если мы говорим об IPF, в альтернативе я не участвовала. Единственное, что надо вступить в федерацию, но это и перед соревнованиями можно сделать. Чтобы ваш результат был признан, нужно чтобы 3 судей засчитали подход. А это возможно только в рамках соревнований. Выполните норматив в своей весовой категории -присвоят разряд. Если ест
Переезжаем hi_rt_44.png
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Ещё вариацией гипотезы о потере может быть чувство вины, что он как бы предаёт память той девушки. Пока гуляют, вроде бы это безопасно, а вот как интим случается, то всё. Этакая измена ментальная.
Браво!
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В любом случае желаю Вам и вашему другу Любви чтоб летать, желания чтобы жить, и мудрости чтобы это сохранять! ( +1 / 0 )
Спасибо
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Интересные барышни какие. А где водятся?
Да вообще то везде
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не называйте фамилии и адрес.
Это просто не прилично
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Да, кстати, более прозаичная версия тоже вполне себе. Про добился -соблазнил -до свидания. Но тогда придется признать, что у человека регресс. Зрелый мужчина так отношения не строит, это стратегия юности. Но таких личностей видно, они, что называется "молодятся". Одевают одежду молодежного стиля, бывают в местах, которые популярны у молодежи -клубы, бары...Ну и женщин, точнее, чаще девушек выбирают гораздо моложе себя. Тогда это засчитывается за результат.
Не тот случай.
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ему Андрей их "поставляет"
Вы в своём уме??
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что могу сказать... С такими друзьями, как вы, и врагов не надо. Это надо же пойти рассказывать про друга, ладно бы рекламировать, мол, Вася хороший, а то про психологическую нестоямбу чуть ли не с гордостью.
Ещё одна!
Вы видите имя, фамилию, адрес, или хотя бы намёк на город?
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Пауэрлифтинг
Ого! Серьёзно?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да вообще то везде
Чорд!! girl-cray2_rt_76.gif
Вечно меня где-то носит cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надеюсь, что уж в 80 точно фсё?
Фик!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр