загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всем здравия и добра!
Пришла ко мне гениальная мысль нынче. Поделюсь)
Вот сидим мы выбираем, перебираем. Этот не тот, та не эта. Кто-то скажет, что давно уже ничего не выбирают.
Приобрели много подруг, друзей и т.д. Хватает, мол.
Но это, дорогие мои форумчане, уже выселка. Та, что ближе к кладбищу. А туда мы всегда успеем. Точно знаю!
Другие скажут, что не совпадают ожидания с реальностью, т.к. уже все такие "пожившие и опытные".
Как мне одна форумчанка сказала - У тебя была любовь, значит ты счастливица. Живи воспоминаниями.
Я восприняла это, как будто я наказана на всю оставшуюся жизнь. Сразу грустно как-то стало.
Ну, а теперь плавно переходим к нашим "планкам". И здесь возникают сразу вопросы:
- Допрыгнешь до планки? Если да, то сколько провисишь?
- А не проще ли разглядеть человека бабайку, который рядом? tease_rt_82.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
буду прыгать.... пока молодой...
Подтягиваться будешь из последних сил всю оставшуюся?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подтягиваться будешь из последних сил всю оставшуюся?)
зачем?... от меня только идиотки уходят..... допрыгну и все будет хорошо..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Забери меня бабайка, забери!
Мой ник в ТГ sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Пришла ко мне гениальная мысль нынче. Поделюсь) Вот сидим мы выбираем, перебираем. Этот не тот, та не эта. Кто-то скажет, что давно уже ничего не выбирают. Приобрели много подруг, друзей и т.д. Хватает, мол. Но это, дорогие мои форумчане, уже выселка. Та, что ближе к кладбищу. А туда мы всегда успеем. Точно знаю! Другие скажут, что не совпадают ожидания с реальностью, т.к. уже все такие "пожившие и опытные". Как мне одна форумчанка сказала - У тебя была любо
Блин
Не поняла , а кто рядом ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Пришла ко мне гениальная мысль нынче. Поделюсь) Вот сидим мы выбираем, перебираем. Этот не тот, та не эта. Кто-то скажет, что давно уже ничего не выбирают. Приобрели много подруг, друзей и т.д. Хватает, мол. Но это, дорогие мои форумчане, уже выселка. Та, что ближе к кладбищу. А туда мы всегда успеем. Точно знаю! Другие скажут, что не совпадают ожидания с реальностью, т.к. уже все такие "пожившие и опытные". Как мне одна форумчанка сказала - У тебя была любо
Бабай по татарски дедушка.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабай по татарски дедушка.
А по грузински мама - деда)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабай по татарски дедушка.
Не только по татарски biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Пришла ко мне гениальная мысль нынче. Поделюсь) Вот сидим мы выбираем, перебираем. Этот не тот, та не эта. Кто-то скажет, что давно уже ничего не выбирают. Приобрели много подруг, друзей и т.д. Хватает, мол. Но это, дорогие мои форумчане, уже выселка. Та, что ближе к кладбищу. А туда мы всегда успеем. Точно знаю! Другие скажут, что не совпадают ожидания с реальностью, т.к. уже все такие "пожившие и опытные". Как мне одна форумчанка сказала - У тебя была любо
Абсолютно точно прыгать не буду,подтягиваться тоже. Уйду к бабайке )

Когда буду готова.
Воспоминаниями тоже жить не хочу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А по русски это какой то «серенький волчок который утащит»
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Пришла ко мне гениальная мысль нынче. Поделюсь) Вот сидим мы выбираем, перебираем. Этот не тот, та не эта. Кто-то скажет, что давно уже ничего не выбирают. Приобрели много подруг, друзей и т.д. Хватает, мол. Но это, дорогие мои форумчане, уже выселка. Та, что ближе к кладбищу. А туда мы всегда успеем. Точно знаю! Другие скажут, что не совпадают ожидания с реальностью, т.к. уже все такие "пожившие и опытные". Как мне одна форумчанка сказала - У тебя была любо
А ты сама? Будешь прыгать или уйдешь к бабайке ?
Или свой вариант
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Пришла ко мне гениальная мысль нынче. Поделюсь) Вот сидим мы выбираем, перебираем.
Бабайка!
У нас авария в городе, нет света и воды. Лежу красотка с маской на лице, смыть нечем...
Забирать осталось времени немного, - пока нам починит всё дежурная бригада. Может, до ночи, а может и пораньше
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Пришла ко мне гениальная мысль нынче. Поделюсь) Вот сидим мы выбираем, перебираем. Этот не тот, та не эта. Кто-то скажет, что давно уже ничего не выбирают. Приобрели много подруг, друзей и т.д. Хватает, мол. Но это, дорогие мои форумчане, уже выселка. Та, что ближе к кладбищу. А туда мы всегда успеем. Точно знаю! Другие скажут, что не совпадают ожидания с реальностью, т.к. уже все такие "пожившие и опытные". Как мне одна форумчанка сказала - У тебя была любо
Что касается планки, не хочу никуда прыгать, я на своем месте)) И мой человек точно будет без "звезданутости")))) остальные мне не нужны)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Женщины бабайки не подпускают мужиков бабаек , все женщины бабайки и не бабайки , хотят не бабаек , так что бесполезно задавать этот вопрос .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
буду прыгать.... пока молодой...
Теперь поняла, почему такая фотка на аватарке - ты бабайка. unsure_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем?... от меня только идиотки уходят..... допрыгну и все будет хорошо..
Допрыгнешь уже точно не до идиотки? tongue_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь поняла, почему такая фотка на аватарке - ты бабайка.
чем тебе моя бабайка не угодила?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мой ник в ТГ
Ты похлеще будешь)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Допрыгнешь уже точно не до идиотки?
конечно!))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Не поняла , а кто рядом ?
Придется обернуться и приглядеться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр