загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщине такое предложить равносильно заподозрить в неразборчивых связях... Обидится конечно.
Ну хоть один понял) Слава тебе Господи)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще считаю в нашем возрасте начинать отношения с постели, это не серьёзно! Для начала надо подружиться, найти точки соприкосновения, как можно больше общаться! Тогда и понятно будет стоит ложиться в постель с этим человеком, или нет?
Женщины нетерпеливы,могут не правильно понять,лучше сразу,таких(быстрых) они любят и понимают smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 19:34
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему вас геи интересуют?
Они меня не интересует, они стали первыми разносчиками. Вы их защищаете?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Товарищи, ну что тут у вас, какая стадия процесса?
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое наблюдение по жизни: когда мужчина так быстро начинает, ты и не замечаешь, как вдруг начинаешь жить только по его правилам. Хорошо это или плохо - решать ТС, главное, чтобы он мошенником не оказался. Что до личного пространства - далеко не всем мужчинам нравится, когда оно у женщины есть, они всеми способами, не мытьём, так катаньем, в том числе справками, заботами, вниманием, пытаются его у женщины отобрать) Хз зачем им это надо, но скорее всего, неосознанное желание доминировать)
а что вы вкладываете в слова о личном пространстве? сходить с подружкой в кино/театр, если мужчина со мной не пойдет? или не пустит на фитнесс? принудит оставить работу? лишит всяких хобби? Ну, а жить по чьим-то правилам тоже неплохо, если ВСЕХ это устраивает...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины нетерпеливы,могут не правильно понять,лучше сразу,таких(быстрых) они любят и понимают
Как знать?
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
Ну, тут уже все всё написали. В целом ничего такого подозрительного нет, вас "накрыло", бывает. Главное, что будет, когда немного страсти поутихнут. А пока, как и многие советовали -наслаждайтесь. Но связь с реальностью держите, просто смотрите как ведёт себя мужчина. Настораживаться надо, когда он заявляет какие-то права на ваше имущество или диктует какие-то свои условия, которые вы обязаны выполнять беспрекословно. Сами не подчиняйте всю свою жизнь этому, пока еще мало знакомому мужчине и всё. Если вам некомфортно, что вы так быстро сближаетесь, то на этом пока и остановитесь, посмотрите, как вам во всём этом.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы только для несерьёзных? как это необычно))) серьезный мужчина для несерьезных общений)))
А отношения и не должны быть серьезными, серьезный я в кабинете сижу.. пытаюсь по крайней мере)

Если я ещё дома буду серьезный сидеть ....

Мне что только в сортире расслабляться?)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За намордники
С этим с вами согласна.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Оо, точно !)) Мошенников, алкоголиков, альфонсов и даже насильников уже примерили к мужчине ТС. Ещё нарциссы всякие там и арбузеры, тьфу абьюзеры, же есть * Чё-то ржу я с этой темы
Абьюзеры не чинят полки, я не про них)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что вы вкладываете в слова о личном пространстве? сходить с подружкой в кино/театр, если мужчина со мной не пойдет? или не пустит на фитнесс? принудит оставить работу? лишит всяких хобби? Ну, а жить по чьим-то правилам тоже неплохо, если ВСЕХ это устраивает...
Если учесть что в каждой второй анкете написано ищу настоящего мужчину, заботливого, который возьмёт ответственность за меня и моих детей! Вы интересно мыслите, в вашем комментарии есть рациональное зерно)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что вы вкладываете в слова о личном пространстве? сходить с подружкой в кино/театр, если мужчина со мной не пойдет? или не пустит на фитнесс? принудит оставить работу? лишит всяких хобби? Ну, а жить по чьим-то правилам тоже неплохо, если ВСЕХ это устраивает...
А все вами перечисленное.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Теперь будем делать именно так! Можно прям в первом сообщении при знакомстве сразу спрашивать об этом)) Прит может пообщаемся, ты если, что готова сдать анализы)))
Вы меня пугаете)) но если вы хотите на первой встречи заняться с девушкой фееричным с-сом, то думаю надо прям в сообщениях её предупредить, чтоб за справкой шла)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если учесть что в каждой второй анкете написано ищу настоящего мужчину, заботливого, который возьмёт ответственность за меня и моих детей! Вы интересно мыслите, в вашем комментарии есть рациональное зерно)
biggrin_rt_40.gif Во-во. Мужчинам такое нра girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Потому делали, что в России нет гильдии врачей, в которую трудно попасть и легко вылететь. Тем более - за такой обман. Гильдии, только нахождение в которой дает врачу возможность практиковать и без которой диплом и все ординатуры - просто бумажки. .
Согласна, всё очень плохо в этом плане.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте будем последовательны. Сначала вы категорически против, чтобы ваше тело после смерти сжигали, ибо вы не попадёте на страшный суд. Потом вы добавили чистилище и вам форумчанин задал логичный вопрос по поводу того, что вы не католик. И я задала вопрос: нормально ли бояться того, чего может и не быть и не присутствовать в вашей вере (непосредственно чистилища). Вы же начали агрессировать, переходить на личности, для большего убеждения использовать "основная масса людей" и взыва
Причем здесь католицизм? Свалили все в одну кучу... Хотя право Ваше. "Основная масса людей"- это переход на личности?! Однако....
Выпейте чайку и не переживайте так, Я все понимаю, погода тяжела, последней день весны и так далее... Завтра встанете и поймёте, что все не так плохо, и люди вокруг нормальные. И никто на Вас не трогает, и солнце выйдет из-за тучек, и вообще жизнь прекрасна.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.05.2022 19:50
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы меня пугаете)) но если вы хотите на первой встречи заняться с девушкой фееричным сексом, то думаю надо прям в сообщениях её предупредить, чтоб за справкой шла)
Где я писал, что я хочу заняться с девушкой с-сом на первой встрече? Анна это интересно мальчикам прыщавым, у мужчин моего возраста совсем другие цели, ценности, приоритеты!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо Леониду предложить, что бы для регистрации на ГП обязательно были в наличии анализы) Малоли кто нибудь кого нибудь наградит болезнью не хорошей, это каккой удар по репутации сайта)))
Отличная мысль)))) rofl_rt_56.gif
Давно я так не смеялась, как в этой теме.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо Леониду предложить, что бы для регистрации на ГП обязательно были в наличии анализы) Малоли кто нибудь кого нибудь наградит болезнью не хорошей, это каккой удар по репутации сайта)))
Ещё дипломы и собственность должны фиксироваться вместе с серьёзными намерениями. И ещё партией форумом будем одобрять выбор товарищей
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ещё дипломы и собственность должны фиксироваться вместе с серьёзными намерениями. И ещё партией форумом будем одобрять выбор товарищей
А как же, форум это святое без одобрения форума не ни)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
В теме "Скорость сближения…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр