загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они к вам пристают?
Нет, но надо быть готовым ко всему)

Вот на свидание надо например взять, цветы, шоколадку, презервативы, кофе, зубную щетку и тапочки biggrin_rt_40.gif Надо же быть готовым ко всему..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но надо быть готовым ко всему) Вот на свидание надо например взять, цветы, шоколадку, презервативы, кофе, зубную щетку и тапочки Надо же быть готовым ко всему..
blink_rt_40.gif на свидание с геем?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но надо быть готовым ко всему) Вот на свидание надо например взять, цветы, шоколадку, презервативы, кофе, зубную щетку и тапочки Надо же быть готовым ко всему..
biggrin_rt_40.gif Анализы не забудьте. Это важнее всяких там зубных щеток.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, заинтересован, но не больше, чем своей жизнью, своими делами и проблемами, поверьте) Наручники - это утрированно. А в реальности есть дела, которые с хорошим мужем/мужчиной не отложить и по итогу получается, что на все остальное просто нет времени.
вот даже боюсь представить, что там за дела такие...
уборки/готовки - это абсолютно у всех, но на себя время я ВСЕГДА выкрою, мне даже не обязательно для этого из дома выходить))) находится ведь время в инете зависать, а можно и в более полезное русло направить)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как то совсем примитивно) Татьяна мне не двадцать лет) Какой звоночек вы о чём? Я выше писал) По меркам многих мужчин, она может быть не какая, но есть и другое притяжения! Мимика, жесты, разговор, голос мышление, много чего! Все это то-же очень важно! Если вы думаете, что мужчины в возрасте ищет куклу барбм,то вы глубоко ошибаетесь! Человек должен быть приятен и тут дело не только во внешних данных!
А при чем тут мерки других мужчин? Речь об одном мужчине и одной женщине. И у этого одного мужчины должны быть собственные мерки и ориентиры. Например та же мимика, запах, тембр. Вы сами себе противоречите. С одной стороны пишете о привлекательности " Прочих ценностей", с другой при мысли о желанной женщине у вас ассоциируется сразу с " Барби". Ещё и мне пытаетесь приписать примитивизм. Тут еще поспорить можно о том, кто мыслит шаблонами. Для меня очевидно, что для каждого свои приоритеты привлекательности. Так же очевидно что в нашем с вами возрасте с-с не на первом, но ещё не на последнем месте. Так что если человек не вызывает мало- мальского с-суального интереса то второй встречи и не будет. На вторую встречу в таком случае соглашаются только из меркантильных интересов: финансы, быть, жилетка для нытья и т. Д. А все остальное потом ищут на стороне
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Слушайте себя и свои "звоночки"
Согласна, автора что-то настораживает.
Вот это уже звоночек.
Интуиция говорит что-то.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мож им сначала привыкнуть надо. А уже потом лампочка зажигается
Пока такие негорящие лампочки зажжешь, страна на электричестве разорится) уж лучше по старинке - с факелом. Главное масло в огонь не забывать подливать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
Автор, а что с его жизнью до вас?
Есть ли дети?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чем тут мерки других мужчин? Речь об одном мужчине и одной женщине. И у этого одного мужчины должны быть собственные мерки и ориентиры. Например та же мимика, запах, тембр. Вы сами себе противоречите. С одной стороны пишете о привлекательности " Прочих ценностей", с другой при мысли о желанной женщине у вас ассоциируется сразу с " Барби". Ещё и мне пытаетесь приписать примитивизм. Тут еще поспорить можно о том, кто мыслит шаблонами. Для меня очевидно, что для каждого св
К сожалению мы с вами не слышим друг, друга(Пускай каждый останется при своём мнение и считает, что он прав)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока такие негорящие лампочки зажжешь, страна на электричестве разорится) уж лучше по старинке - с факелом. Главное масло в огонь не забывать подливать
"Переведите" (с)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Переведите" (с)
Перевожу если искра сразу не вспыхнула, то привыкай, не привыкай, полыхать точно не будет. Будет тлеть потихоньку. Я за то, что бы как у автора поста-все и сразу. Тут главное присматриваться на всякий случай( ну мало ли что) и не расслабляться, что бы чувства, если они настоящие, не угасли
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перевожу если искра сразу не вспыхнула, то привыкай, не привыкай, полыхать точно не будет. Будет тлеть потихоньку. Я за то, что бы как у автора поста-все и сразу. Тут главное присматриваться на всякий случай( ну мало ли что) и не расслабляться, что бы чувства, если они настоящие, не угасли
Спасибо, поняла.
Согласна в-основном.
Автор не описала мужчину кроме ухаживаний, и прекрасного с-са.
Он холостяк, разведённый или вдовец?
Есть ли дети.
Кто он вообще?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, поняла. Согласна в-основном. Автор не описала мужчину кроме ухаживаний, и прекрасного секса. Он холостяк, разведённый или вдовец? Есть ли дети. Кто он вообще?
Она описала важное для нее- у неё крышу сносит и это её пугает)) вроде право автора не раскрывать остальные подробности)) хотя да, любопытно ж😁 подробности в студию😘
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот даже боюсь представить, что там за дела такие... уборки/готовки - это абсолютно у всех, но на себя время я ВСЕГДА выкрою, мне даже не обязательно для этого из дома выходить))) находится ведь время в инете зависать, а можно и в более полезное русло направить)))
Да выкраивайте, кто вам мешает-то?) Для вас не дела, для меня дела и делов-то cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 21:09
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она описала важное для нее- у неё крышу сносит и это её пугает)) вроде право автора не раскрывать остальные подробности)) хотя да, любопытно ж😁 подробности в студию😘
Дело не в любопытстве.
Она спрашивает совет про человека.
Чтобы мнение о нем составить, как бы нужно понимать, кто он и что он.
Так-то всем тут пофиг.
Это вроде как ей нужно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
ну что сказать? Может это судьба, а может так же быстро закончится. Будьте готовы к любому варианту.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дело не в любопытстве. Она спрашивает совет про человека. Чтобы мнение о нем составить, как бы нужно понимать, кто он и что он. Так-то всем тут пофиг. Это вроде как ей нужно.
Вроде как не о конкретном человеке, а о самой ситуации: может она быть искренней или подвох искать. Мое мнение: и так бывает. Но присмотреться к мелочам не помешает. Потому что бывает по разному
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поняла: если не пьёт- может быть закодированный. Если много тату то что?
Тату или наколок? Две большие разницы biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что то настораживает
Действительно, тут есть чему насторожиться. И это что, это ваша тема на форуме.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
уж лучше по старинке - с факелом.
Прям Данко.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр