загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да пусть тёти скачут. Ведь избы горят Как иносказательно получилось
Ее сбил конь у изб горящих
Она нерусскою была
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оспади.... Знакомились сами, сближались сами, какой смысл теперь советоваться с форумом. Вообще я бы по поводу Вас задалась вопросом)). Целуется-милуется, а вечером тревожится и коллектив привлекает)). Определитесь уже, либо целуетесь, либо нет
Точно))) Умерла, так умерла biggrin_rt_40.gif
Приходит мужик в роддом, подруливает к медсестре:
- Простите, как там моя жена, не скажете?..
- Фамилия?
- Петрова.
- Ой!.. Вы.. Понимаете.. Случилось несчастье.. Она
умерла при родах.. Мужайтесь, такое горе...
Мужик:
- О-ой, Валя! На кого же ты меня покинула!!.. Да как
же я без тебя!..
Медсестра:
- ?? Простите, как вы сказали? Валя?!
- Ну да, - Петрова Валентина Ивановна.. О-о-о.. На кого
ж ты меня..
- Валентина Ивановна !?! Так она здорова, тройню родила!
- ... Нет уж, померла - так померла!
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.05.2022 19:06
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если ремонт у вас делает, значит, планирует скоро заселиться... Молодец, что не теряется в реалиях, пока вы там размышляете о коробке скоростей, он быт налаживает, справки показывает. Что ещё нужно, когда кругом положительный персонаж сам пришел)))
Мое наблюдение по жизни: когда мужчина так быстро начинает, ты и не замечаешь, как вдруг начинаешь жить только по его правилам. Хорошо это или плохо - решать ТС, главное, чтобы он мошенником не оказался. Что до личного пространства - далеко не всем мужчинам нравится, когда оно у женщины есть, они всеми способами, не мытьём, так катаньем, в том числе справками, заботами, вниманием, пытаются его у женщины отобрать) Хз зачем им это надо, но скорее всего, неосознанное желание доминировать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Переживать о том, что окажетесь в чистилище - норма? Остальное - ваша агрессия)
Да, норма.
Не знаю, что Вас сегодня укусило (или погода влияет) так как я знаю Вас , как вполне разумную девушку, а сегодня что-то пошло не так... Я отродясь не была агрессивной, а вот Вы называете людей не нормальными , только из-за того, что не разделяете их религиозных убеждений...
Так что вопрос об агрессии , точнее о том, кто ее проявляет не актуален, так как это очевидно, и это , увы, никак не яsmile_rt_40.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разрешили им сблизиться или чего?
мнения разделились... изучаем анамнез, остались вопросы...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что до личного пространства - далеко не всем мужчинам нравится, когда оно у женщины есть, они всеми способами, не мытьём, так катаньем, в том числе справками, заботами, вниманием, пытаются его у женщины отобрать) Хз зачем им это надо, но скорее всего, неосознанное желание доминироват
Оо, точно !))
Мошенников, алкоголиков, альфонсов и даже насильников уже примерили к мужчине ТС.
Ещё нарциссы всякие там и арбузеры, тьфу абьюзеры, же есть lol_rt_40.png

* Чё-то ржу я с этой темы biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Их бы ждало страшное разочарование Я сдуру на пике стоимости купила 100 юаней)))
rofl_rt_56.gif Смеюсь в электричке, ну нельзя же так...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.05.2022 19:13
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут нельзя серьезно)
т.е. вы только для несерьёзных?
как это необычно))) серьезный мужчина для несерьезных общений)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кирилл, вот ты завёлся) Меняются времена, ничего не попишешь. Словить вич или что попроще мало кому хочется. А носитель может быть любым. Увы.
Алексей да все я понимаю и если девушка попросит готов сдать анализы, но сам я вряд ли бы её об этом просил, все люди разные, одна так мыслит, другуя может на это обидеться) Кто-то на это нормально смотрит, а для кого-то это не доверие)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы выжили до прихода на форум..?
biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вадимка у нас sexy, конечно предлагают! А вообще тут только пара человек, за которыми дамы с матрасами не ходят по пятам, и они страдают громко и самозабвенно.
Какой ходят то... Бегают, как сумашедшие. Возьми меня, возьми..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое наблюдение по жизни: когда мужчина так быстро начинает, ты и не замечаешь, как вдруг начинаешь жить только по его правилам. Хорошо это или плохо - решать ТС, главное, чтобы он мошенником не оказался. Что до личного пространства - далеко не всем мужчинам нравится, когда оно у женщины есть, они всеми способами, не мытьём, так катаньем, в том числе справками, заботами, вниманием, пытаются его у женщины отобрать) Хз зачем им это надо, но скорее всего, неосознанное желание доминировать)
На данном этапе женщина в плюсе, а там время покажет - пока ремонт сделают, вдруг потом поругаться успеют, или он себя проявит с другой стороны.
И зря Вы про ТС сразу плохо думаете, что она ему квартиру отдаст, давайте немного подождем)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 19:21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какой ходят то... Бегают, как сумашедшие. Возьми меня, возьми..
Один я старый пень, не кто за мною не бегает) Как я оказался на этом форуме? Куда не глянь одни мачи кругом)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
но сам я вряд ли бы её об этом просил, все люди разные, одна так мыслит, другуя может на это обидеться)
А, ты в этом плане.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, норма. Не знаю, что Вас сегодня укусило (или погода влияет) так как я знаю Вас , как вполне разумную девушку, а сегодня что-то пошло не так... Я отродясь не была агрессивной, а вот Вы называете людей не нормальными , только из-за того, что не разделяете их религиозных убеждений... Так что вопрос об агрессии , точнее о том, кто ее проявляет не актуален, так как это очевидно, и это , увы, никак не я
Давайте будем последовательны.
Сначала вы категорически против, чтобы ваше тело после смерти сжигали, ибо вы не попадёте на страшный суд. Потом вы добавили чистилище и вам форумчанин задал логичный вопрос по поводу того, что вы не католик.
И я задала вопрос: нормально ли бояться того, чего может и не быть и не присутствовать в вашей вере (непосредственно чистилища).
Вы же начали агрессировать, переходить на личности, для большего убеждения использовать "основная масса людей" и взывать к эмоциям, исправлять свои сообщения и добавлять больше накала).
Ну и совершенно не стоит приписывать мне свои домыслы
Засим оставлю вас в вашей порядочности, чистой вере и не агрессивности rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, ты в этом плане.
Так я про, что и пишу, но меня к сожалению не слышат)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте будем последовательны. Сначала вы категорически против, чтобы ваше тело после смерти сжигали, ибо вы не попадёте на страшный суд. Потом вы добавили чистилище и вам форумчанин задал логичный вопрос по поводу того, что вы не католик. И я задала вопрос: нормально ли бояться того, чего может и не быть и не присутствовать в вашей вере (непосредственно чистилища). Вы же начали агрессировать, переходить на личности, для большего убеждения использовать "основная масса людей" и взыва
Так,собери все свои посты и издай книгу,нечего бесплатно раздавать smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, ты в этом плане.
Я вообще считаю в нашем возрасте начинать отношения с постели, это не серьёзно! Для начала надо подружиться, найти точки соприкосновения, как можно больше общаться! Тогда и понятно будет стоит ложиться в постель с этим человеком, или нет?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я про, что и пишу, но меня к сожалению не слышат)
Женщине такое предложить равносильно заподозрить в неразборчивых связях... Обидится конечно.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр