загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не пьёт совсем. За рулём. А как это может проявиться? Чем опасны люди закодированные?
Как Вы выжили до прихода на форум..? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем их насиловать? Сами хотят и предлагают) Я про то что зачем на 40 летних тёток кидаться то?)
Вам тоже предлагают? Мужчина тоже говорил что предлагают, удивлялся. Но сказал, что предпочитает сам выбирать..
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам тоже предлагают? Мужчина тоже говорил что предлагают, удивлялся. Но сказал, что предпочитает сам выбирать..
Тётки тоже люди, хотят с-са ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы выжили до прихода на форум..?
Не знаю. Как то выжила… объясните в чем подвох?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем их насиловать? Сами хотят и предлагают) Я про то что зачем на 40 летних тёток кидаться то?)
Да вы местный мачо)) 45 летний дядька mosking_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Автор, вам тут сейчас понапишут)
обычное явление для местного серпентария...алкаш, насильник, альфонс...все как обычно sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не пьёт совсем. За рулём. А как это может проявиться? Чем опасны люди закодированные?
Они крестиками в календаре числа отмечают когда кодировка кончится)) Когда она заканчивается Мама дорогая там такое начинается, лучше вам и не знать)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам тоже предлагают? Мужчина тоже говорил что предлагают, удивлялся. Но сказал, что предпочитает сам выбирать..
Вадимка у нас sexy, конечно предлагают!
А вообще тут только пара человек, за которыми дамы с матрасами не ходят по пятам, и они страдают громко и самозабвенно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы местный мачо)) 45 летний дядька
Тоже заметила))) прямо огонь альфа самец)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они крестиками в календаре числа отмечают когда кодировка кончится)) Когда она заканчивается Мама дорогая там такое начинается, лучше вам и не знать)))
Лучше знать, слушаю внимательно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. Как то выжила… объясните в чем подвох?
Про кодировку объяснить? А смысл? Там много нюансов, почитайте в интернете. Агрессия и эмоциональная лабильность - это самые лёгкие из побочек
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и ….
Наверное, Вы получаете то, что запрашиваете)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже заметила))) прямо огонь альфа самец)))
а Вы всегда своих мужчин обсуждаете "за глаза" с посторонними к вашим отношениям двух людей?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Когда срок кодирования закончится- узнаете
Там же писали, что у заколированных депрессия)) а это наоборот на чиле))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
Все хорошо ). Одного не хватает -- карточки с пин- кодом. )))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, Вы получаете то, что запрашиваете)
Научите нас пж делать это правильно, а то у меня вечно что-то забавное получается
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они крестиками в календаре числа отмечают когда кодировка кончится)) Когда она заканчивается Мама дорогая там такое начинается, лучше вам и не знать)))
А может он канибал ph34r_rt_40.gif по ресторанам, если водит....откармливает sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Все хорошо ). Одного не хватает -- карточки с пин- кодом. )))))
паспорт каждый может прислать, а вот номер карточки с пин-кодом...надо автору их запросить на проверку серьезности намерений sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
паспорт каждый может прислать, а вот номер карточки с пин-кодом...надо автору их запросить на проверку серьезности намерений
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мне кажется у автора темы нет подруги , чтоб похвалиться)))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
В теме "Скорость сближения…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр