загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А нормально вам бояться того, чего нет/еще нет и даже не имеет отношения к вашей вере?
Кто писал про бояться? Я просто не хочу попадать в эту ситуацию, вот и все. И с чего Вы взяли , что не имеет отношение к "моей вере"?smile_rt_40.png
А бояться нормально, так же как не бояться тоже нормально, страх-это совершенно нормальная человеческая эмоцияsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.05.2022 18:30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Агаась, зато вопросы все сразу отпадут
Надо Леониду предложить, что бы для регистрации на ГП обязательно были в наличии анализы) Малоли кто нибудь кого нибудь наградит болезнью не хорошей, это каккой удар по репутации сайта)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо Леониду предложить, что бы для регистрации на ГП обязательно были в наличии анализы) Малоли кто нибудь кого нибудь наградит болезнью не хорошей, это каккой удар по репутации сайта)))
И справки из всех подразделений, а то вдруг, псих затесался какой-нибудь на сайте и умело скрывается sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кто писал про бояться? Я просто не хочу попадать в эту ситуацию, вот и все. И с чего Вы взяли , что не имеет отношение к "моей вере"? А бояться нормально, так же как не бояться тоже нормально, страх-это совершенно нормальная человеческая эмоция
Страх в нормальной ситуации - это нормально.
А бояться, что после смерти что-то пойдет не так с бренным телом - это не норм.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не согласен. Это уже распутством попахивает.
Не согласен с тем, что надо радоваться и жить здесь и сейчас?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не согласен с тем, что надо радоваться и жить здесь и сейчас?
Я думаю ты меня прекрасно поняла.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тему создала " я по ахалась. Не слишком ли быстро." Возможных ответа два быстро. Ну и че. не быстро. Ну и ч
lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо Леониду предложить, что бы для регистрации на ГП обязательно были в наличии анализы) Малоли кто нибудь кого нибудь наградит болезнью не хорошей, это каккой удар по репутации сайта)))
Кирилл, вот ты завёлся) Меняются времена, ничего не попишешь. Словить вич или что попроще мало кому хочется. А носитель может быть любым. Увы.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не согласен. Это уже распутством попахивает.
что вопиюще плохого сделала автор?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думаю ты меня прекрасно поняла.
Пусть люди радуются. Если получится на долго - ты же не будешь считать это распутством?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я то подумала, что вы просто с серьезными намерениями))) а тут снова банки... и требования всякие...
Тут нельзя серьезно)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почитал... Прямо вот жалко, что окна не умею ремонтировать. Девушки, а Windows никому установить не надо?
Надо! Прям, ой, как надо)
И желательно 10 откатить до 7 rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
что вопиюще плохого сделала автор?
Просто ей хорошо.
А есть люди, которым плохо, когда другим хорошо.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо Леониду предложить, что бы для регистрации на ГП обязательно были в наличии анализы) Малоли кто нибудь кого нибудь наградит болезнью не хорошей, это каккой удар по репутации сайта)))
А толку... седня получил справку а завтра... вон в европе педики какой то обезьяньей заразой развлекаются biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А толку... седня получил справку а завтра... вон в европе педики какой то обезьяньей заразой развлекаются
А почему вас геи интересуют?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто ей хорошо. А есть люди, которым плохо, когда другим хорошо.
Есть тети которые скачут, и считают это нормой. К моему "хорошо" , это не имеет никакого отношения)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть тети которые скачут, и считают это нормой. К моему "хорошо" , это не имеет никакого отношения)
Да пусть тёти скачут.
Ведь избы горят

Как иносказательно получилось rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Страх в нормальной ситуации - это нормально. А бояться, что после смерти что-то пойдет не так с бренным телом - это не норм.
Это лично Ваше мнение и только. Так же как и про "кирпич на голову". Для основной массы людей более чем нормально переживать о завтрашнем дне, исключение люди, живущие , например, под бомбежкой
или смертельно больные. Скорее ненормально обратное, пофигизм ничем не обусловленный, это явно какая-то травма серьезная...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.05.2022 18:57
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть тети которые скачут, и считают это нормой. К моему "хорошо" , это не имеет никакого отношения)
дык вроде автор никуда и не скачет... и даже наоборот задумывается притормозить)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это лично Ваше мнение и только. Так же как и про "кирпич на голову". Для основной массы людей более чем нормально переживать о завтрашнем дне. Скорее ненормально обратное, пофигизм ничем не обусловленный, это явно какая-то травма серьезная...
Переживать о том, что окажетесь в чистилище - норма?

Остальное - ваша агрессия)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
В теме "Скорость сближения…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр