загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А цветы дарит?
Цветы не дарил)) дарил фестиваль Тюльпанов, ужины в ресторане, поездку на турбазу, вечер в кабаре, Целый летний сад )))приезжает с конфетами, вот с рыбой вчера))) У меня в жизни было много цветов, я уже как то не хочу этот ритуал…понимаю, что ,,он,, и ,,цветы,, с ленточкой это где то далеко))) поляну - пожалуйста)
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цветы не дарил)) дарил фестиваль Тюльпанов, ужины в ресторане, поездку на турбазу, вечер в кабаре, Целый летний сад )))приезжает с конфетами, вот с рыбой вчера))) У меня в жизни было много цветов, я уже как то не хочу этот ритуал…понимаю, что ,,он,, и ,,цветы,, с ленточкой это где то далеко))) поляну - пожалуйста)
я до сих пор не понимаю, что вас беспокоит? кредит взять не просит? квартиру в наследство оставить? родственники у него все здоровы? и нет ли у самого вдруг страшной болезни, на которую срочно нужны средства? живите и радуйтесь! вас замуж сразу не тянут, присмотритесь на всякие "скрытые" болезни...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решила посмотреть тему и ответить. До меня: один брак и взрослый сын около 20 лет, и гражданский брак и дочь, дочкой занимается , о прошлом не хочет говорить от слова ,,совсем,, Я его не виню, сама не люблю ворошить прошлое, слушать тем более про прошлое не люблю.
У меня такое чувство что я его знаю...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Как анонимке написать?

он: Питер 1976 года рождения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое чувство что я его знаю...
он нам всем уже как родной)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он нам всем уже как родной)
Особые приметы красочно описали, если потеряется в Ивановской области, если что смогу опознать smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как анонимке написать? он: Питер 1976 года рождения?
Вот молодца этот мужчина. Я и не могла надеяться что он существует)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цветы не дарил)) дарил фестиваль Тюльпанов, ужины в ресторане, поездку на турбазу, вечер в кабаре, Целый летний сад )))приезжает с конфетами, вот с рыбой вчера))) У меня в жизни было много цветов, я уже как то не хочу этот ритуал…понимаю, что ,,он,, и ,,цветы,, с ленточкой это где то далеко))) поляну - пожалуйста)
Не, Вы реально садистка))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
я до сих пор не понимаю, что вас беспокоит? кредит взять не просит? квартиру в наследство оставить? родственники у него все здоровы? и нет ли у самого вдруг страшной болезни, на которую срочно нужны средства? живите и радуйтесь! вас замуж сразу не тянут, присмотритесь на всякие "скрытые" болезни...
Средства могут понадобиться позже, когда ТС уже будет влюблена по самые ушки)
Про это и говорим, не выключать бдительность, покамест wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что произошло после замужества?
А, счас я расскажу в кратце сюжет. Вчера угораздило меня на домашнем в "Знахарку"залипнуть.
Девушка некрасивая мучается от судорог, замуж недавно вышла, летает на крыльях и вот такая вот фигня.
Правда сын младший школьник в синяках и молчит как партизан.
Бабулька раскинула на своих склянках. Говорит: Это душа с тобой говорить хочет, а ты ей слова не даёшь!"
Ну так вот выяснилось потом, что мачо сына избивает пока она на работе. С сестрой рассорил, типа она ему фото присылает и клеится.
А все для того, чтобы сына к бабушке спровадить и в квартирке спокойненько разместиться.
Ну ясное дело, бабуля вывела его на чистую воду с помощью водицы ключевой. Тут то она и очнулась, прогнала его и с соседом по лестничной клетке замутила. Он ей помог мачо с лестницы спустить.

Судороги не мучают?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А, счас я расскажу в кратце сюжет. Вчера угораздило меня на домашнем в "Знахарку"залипнуть. Девушка некрасивая мучается от судорог, замуж недавно вышла, летает на крыльях и вот такая вот фигня. Правда сын младший школьник в синяках и молчит как партизан. Бабулька раскинула на своих склянках. Говорит: Это душа с тобой говорить хочет, а ты ей слова не даёшь!" Ну так вот выяснилось потом, что мачо сына избивает пока она на работе. С сестрой рассорил, типа она ему фото присылает
Не бабуля, а фсбешница какая то lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А, счас я расскажу в кратце сюжет. Вчера угораздило меня на домашнем в "Знахарку"залипнуть. Девушка некрасивая мучается от судорог, замуж недавно вышла, летает на крыльях и вот такая вот фигня. Правда сын младший школьник в синяках и молчит как партизан. Бабулька раскинула на своих склянках. Говорит: Это душа с тобой говорить хочет, а ты ей слова не даёшь!" Ну так вот выяснилось потом, что мачо сына избивает пока она на работе. С сестрой рассорил, типа она ему фото присылает
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боюсь конечно! Все решается по обстановке сложный вопрос, обстоятельства разные бывают! Пока Боженька миловал)
На Бога надеятесь))
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что произошло после замужества?
На шею сел, дети тяжёлые. Когда разошлись, оставил без крыши над головой(квартира была куплена на её деньги.), кое-как добилась алиментов. Много чего Нехорошего сделал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его не виню, сама не люблю ворошить прошлое, слушать тем более про прошлое не люблю.
При чем тут "ворошить прошлое", и узнать жизнь человека до вас, а таким образом хоть какое-то представление составить о нем, о человеке вне ваших отношений.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
я до сих пор не понимаю, что вас беспокоит?
Паспорт прислал на 2 день знакомства.

Вот это, типа нормально?)

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Паспорт прислал на 2 день знакомства. Вот это, типа нормально?) .
Ну, мне никто не присылал. Не могу судить об этом.
Но, главное, автор ведь чувствует, что что-то не то.
Интуиция ее кричит.
И на форум пришла поэтому.
Но, ждёт от форума успокоения, что нет, все хорошо, не парься
Все мое ИМХО.
Нужно слушать себя автору.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, мне никто не присылал.
Мне кажется, обычный человек и не подумает посылать.

.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я и не начинала, никогда не курила... Не понимаю это "радости"...
Так сложилось.... Могло сложиться иначе.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Паспорт прислал на 2 день знакомства. Вот это, типа нормально?) .
Думаете, автора именно этот момент напряг? hm_rt_40.png
На предыдущих 30+ страницах разобрали весь необходимый комплект документов, как оказалось, паспорт не самое страшное))) Никто не мешает держать ухо востро, но пока ничего криминального не произошло, или априори никому шанс дать нельзя? А уж советов тут надавали на любой вкус))) Чье мнение будет авторитетным? и вообще кто все эти люди, чтобы полагаться на их мнение? Согласна, что бдительность терять не стоит, но и в параноика превращаться странно. Сейчас автор счастлива, никаких бумажек еще не подписывала... Значит, имеет право в любое время изменить своё мнение и выйти из игры.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
В теме "Скорость сближения…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр