загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С его опытом,
Кстати заметь, это форумчане придумали что он "ходок" и ему лишь бы поматросить. Что конкретно знаем о мужчине? То что он зарегистрирован в налоговой базе как предприниматель, то что есть двое детей и в настоящий момент в браке не состоит. Ну и ещё есть деньги на развлечения ТС. Да, татухи у него не дешевые ещё. Все. Остальное , даже ТС не знает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже так подумал. Она с огр. взмож., её можно понять. Что у меня на уме мало ли.
Вот да, будешь потом переодически приходить на ней готовить
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сам факт что он пошел выбрать для тебя букет.....т.е вбар и в машину - это сразу прицел "ты-я". А вот букет..как он будет стоять без него - какое то дуновение туда, где еще не был. чисто мое субъективное мнение
Напомнило. mosking_rt_50.gif
Я много лет заказываю цветы у одного флориста, стильные букеты по вполне доступным ценам (есть, конечно, и по недоступным, но главное - ассортимент)). Сначала у него был магазин, потом переехал на Рижский рынок, магазин остался только в интернете.
Как-то звоню ему, заказываю букет маме на др. Обговорили расцветку, дату, цену. Потом дёрнуло меня полезть в инсту: посмотреть, какие у него сейчас букеты в тренде. Ищу - не могу найти! Помню, магазин назывался Амор или Же тем - что-то красивое и французское. И тут натыкаюсь на фото знакомых красивых букетов, но под другим названием: оказывается, он переименовал магазин в "точно даст"! horror_rt_60.gif (я срочно побежала звонить, чтобы никаких визиток в букет не вкладывал - это маме!!)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если зарплата под 150-200 (я не про свою)
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А можно жить в моменте, не заморачиваясь что кто то кого то использует и вынашивает коварный план по слинянию?
Можно. Тогда вы женщины просто стоите и голосуете на дороге. Кто притормозит на хорошем авто, в хорошем костюме, в ту машину вы и садитесь. Потом вас высаживают, и вы снова стоите голосуете. Аналогия понятна?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напомнило. Я много лет заказываю цветы у одного флориста, стильные букеты по вполне доступным ценам (есть, конечно, и по недоступным, но главное - ассортимент)). Сначала у него был магазин, потом переехал на Рижский рынок, магазин остался только в интернете. Как-то звоню ему, заказываю букет маме на др. Обговорили расцветку, дату, цену. Потом дёрнуло меня полезть в инсту: посмотреть, какие у него сейчас букеты в тренде. Ищу - не могу найти! Помню, магазин назывался Амор или Же тем - что-то
У них обычно куча разных визиток, я коллегам бывшим частенько заказываю с доставкой на дом. Мы с девочками радуем тех кто на пенсии ушел на днюхи.
Ну так да, было бы смешно получить такую визитку: "Ты должна за это точно дать!" biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати заметь, это форумчане придумали что он "ходок" и ему лишь бы поматросить
Невнимательно читала. В его оценке от ТС было указано он - опытный в отношениях. Тот кто стабилен в отношениях, или одинок, теряет эти навыки соблазнения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно. Тогда вы женщины просто стоите и голосуете на дороге. Кто притормозит на хорошем авто, в хорошем костюме, в ту машину вы и садитесь. Потом вас высаживают, и вы снова стоите голосуете. Аналогия понятна?)
Лёш, это профессия такая, не путай. У кого какие рабочие места на теле
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Невнимательно читала. В его оценке от ТС было указано он - опытный в отношениях. Тот кто стабилен в отношениях, или одинок, теряет эти навыки соблазнения.
А опыт прям на лбу идёт красной строкой? Стаж, количество "ходок"? Уж не нужно говорить, что ты прям забыл все как и что wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Невнимательно читала. В его оценке от ТС было указано он - опытный в отношениях. Тот кто стабилен в отношениях, или одинок, теряет эти навыки соблазнения.
Что ее соблазнять то было? Она что прям востребованная актриса, доказывать ей прям надо было что он самый достойный из сотни? Окно починил, рыбу приволок, сводил на какие то мероприятия. Она и так рада такому счастью, прийти в себя не может, аж на форум прибежала с темой
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А опыт прям на лбу идёт красной строкой? Стаж, количество "ходок"? Уж не нужно говорить, что ты прям забыл все как и что
Я не просто забыл. Я и не практиковал особо)
Если хвост закручен, пусть ждёт разматывателя.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот да, будешь потом переодически приходить на ней готовить
И квартирку оценивающе осматривать ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не просто забыл. Я и не практиковал особо) Если хвост закручен, пусть ждёт разматывателя.
Ну тогда о чем печаль что утратил навыки соблазнения? Ты и так не особо умел .Похоже тебя сами соблазняли.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тогда о чем печаль что утратил навыки соблазнения? Ты и так не особо умел .Похоже тебя сами соблазняли.
Угу... На курорты возили и подарки дарили blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И квартирку оценивающе осматривать
Вообще ты как представлял? Скинуть ей денег на карту по номеру телефона? Или заказать в магазине с доставкой к ней домой? А может вообще весь процес от выбора в магазине и установки на ее кухне? В любом случае ты получаешь уже ее личные данные, которые она бы не хотела раздавать кому попало.
А может ты наличку с собой носишь тысяч 20, тогда да отслюнтявил ей и разошлись как в море корабли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу... На курорты возили и подарки дарили
Что ты за ценный такой, прям цену себе резко поднял)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и что такого? Он что всю зарплату на него грохнул и потом ходил ел ее продукты и клянчил денег на бензин и сигареты?
Уточняю- купил не той с которой он, а чужой бабке.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чужой бабке
Бабке тем более, а не бабе. А у меня есть знакомая семья, где муж срывается в ночь ехать за какой нибудь собачкой, привязанной в лесу. Ну вот душа у него болит, помогает он приюту животных таким образом
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабке тем более, а не бабе. А у меня есть знакомая семья, где муж срывается в ночь ехать за какой нибудь собачкой, привязанной в лесу. Ну вот душа у него болит, помогает он приюту животных таким образом
Так и я про то что в принципе - это его плюс)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Так, если сегодня ТС не отпишется по анализам, по новым мероприятиям вчера и по вновь найденным особым приметам, я уж не знаю. Попрошу админа перекрыть ей доступ на сайт, ишь взбудоражила всех
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Скорость сближения…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр