загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А ТС на рыбалку поехала?
Рыбака дома ждала, уже и рыбку съели silence_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь, я уже фаталист. Считаю, что если суждено было встретить за эти 5-10 лет жизни в неперспективных отношениях другого человека, он бы встретился и все бы сложилось с ним. Если не суждено, значит судьба. И пусть эти 5 лет кажется что потрачены напрасно на дурацкие отношения, но ведь была в них какая то польза все равно. Я вот два года подарила этому сайту, зависая тут почти постоянно. А ты сколько уже? И "поматросил и бросил" ещё не самое страшное. Вот если ты на улице окажеш
А почему козёл? 5 лет устраивал, а потом вот так? Я вот всем своим мужчинам благодарна. За чувства, за счастье, за опыт, за детей и т. д,. и т. д.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Либо троль, либо действительно леди на вечер
)))я как раз не то и не это)))Что за стереотипы)) как сказал Мужчина после бани : если хочешь чтоб к тебе не приставали, иди на свидание в баню))) приехали, в баньке поговорили по душам…. Пили чай, парились, кайфовали … мужчины от меня не уходят, сейчас иностранец ( из Израиля) всегда на связи, каждый день доброе утро, присылает посылки с кофе и сладостями, косметикой…проблема: то короновирус то война… хочет приехать а я не знаю как теперь быть 🤷‍♀️, он был на форуме … девочки помнят год назад… Небес Лазурь должна помнить…, я даже не встречаюсь , а они все при мне)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему козёл? 5 лет устраивал, а потом вот так? Я вот всем своим мужчинам благодарна. За чувства, за счастье, за опыт, за детей и т. д,. и т. д.
Я тоже. Есть что вспомнить хорошее. А плохое, так я тоже не ангел была.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
)))я как раз не то и не это)))Что за стереотипы)) как сказал Мужчина после бани : если хочешь чтоб к тебе не приставали, иди на свидание в баню))) приехали, в баньке поговорили по душам…. Пили чай, парились, кайфовали … мужчины от меня не уходят, сейчас иностранец ( из Израиля) всегда на связи, каждый день доброе утро, присылает посылки с кофе и сладостями, косметикой…проблема: то короновирус то война… хочет приехать а я не знаю как теперь быть 🤷‍♀️, он был на форуме
Писец. Прав была Леша, смена машин на трассе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Писец. Прав была Леша, смена машин на трассе.
Ошибаетесь… отношения на расстоянии это тяжело… сначала горело… а потом устала от нереальности… постоянно что то мешает и оба боимся… он боится приехать и потерять покой, я боюсь того же… вы какие то выводы странные делаете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Писец. Прав была Леша, смена машин на трассе.
Мне нужно чтоб мужчина был рядом, а другие варианты не подходят …. Как то так… все. Всем добра 😘
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужно чтоб мужчина был рядом, а другие варианты не подходят …. Как то так… все. Всем добра 😘
Так какого фига про заграничного речь ведёте? Есть же живой доступный весь прекрасный.
Или в случае появления заграничного побежите к нему, сверкая пятками?
Добра и счастья в личной жизни! Пух
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Страсти-мордасти. Короче, израильскому тоже надо сдать анализы. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так какого фига про заграничного речь ведёте? Есть же живой доступный весь прекрасный. Или в случае появления заграничного побежите к нему, сверкая пятками? Добра и счастья в личной жизни! Пух
Не удивлюсь, если он улетает домой навсегда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не удивлюсь, если он улетает домой навсегда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не удивлюсь, если он улетает домой навсегда
А где у него дом? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не удивлюсь, если он улетает домой навсегда
Вы не поняли: он и не прилетал)) пишет , звонит, присылает подарки. Вроде понятно пишу.🤷‍♀️
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не поняли: он и не прилетал)) пишет , звонит, присылает подарки. Вроде понятно пишу.🤷‍♀️
Вы или выдумщица та ещё или просто непорядочный человек- в баню с одним и принимаете подарки от другого. Не красиво. Какая-то крысиная возня за спиной у каждого hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимка поняла, что жалости и зависти от форума не дождётся... и сменила тактику на глупый троллинг sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где у него дом?
в Израиле. или она в баню не с израильтянином ездила? я короче запуталась. как люди не путаются? horror_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не поняли: он и не прилетал)) пишет , звонит, присылает подарки. Вроде понятно пишу.🤷‍♀️
да их так много, то черт ногу сломит cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не поняли: он и не прилетал)) пишет , звонит, присылает подарки. Вроде понятно пишу.🤷‍♀️
Получается, что ухаживает один из Израиля в баню на чай с другим, и смущает скорость сближения с третьим?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
как люди не путаются?
)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, что ухаживает один из Израиля в баню на чай с другим, и смущает скорость сближения с третьим?
Подождите. Она еще книгу обещала
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Скорость сближения…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр