загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Этого в сценарии не было....
как не было, вечер пятницы, два бокала и анкета на сайте, у вас уже анкета есть)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
А если три-четыре выпить, то и не такое можно замутить biggrin_rt_40.gif Всем доброго утра и шикарного дня. Среда - маленькая пятница wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если три-четыре выпить, то и не такое можно замутить Всем доброго утра и шикарного дня. Среда - маленькая пятница
главное вспомнить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если три-четыре выпить, то и не такое можно замутить Всем доброго утра и шикарного дня. Среда - маленькая пятница
sarcastic_rt_50.gif
Спасибо за пожелания, взаимно smile_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Согласен что нормально.Но женский тревожный орган начинает искать подвох.)))
Вы аж 2 раза одно и то же одними и теми же словами написали.
Всё норм у вас?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы аж 2 раза одно и то же одними и теми же словами написали. Всё норм у вас?
Нет.Не всё.Любви хочется. )))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А зачем смотреть?не понимаю я такой адреналин.... Скорее "не добрала"))))))
Ну тут уж кому как. Пирожки печь тоже штука полезная
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
главное вспомнить))
Там, глядишь, автопилот включится wink_rt_40.png Опыт не пропьешь...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет.Не всё.Любви хочется. )))
Любите. Кто Вам не даёт...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну тут уж кому как. Пирожки печь тоже штука полезная
А зачем их печь? Я их не емsmile_rt_40.png а дочка слойки себе сама сварганить можетsmile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А зачем их печь? Я их не ем а дочка слойки себе сама сварганить может)))
Ну да... Крупнейшая российская судостроительная верфь «Севмаш» в 2022 году передаст Военно-морскому флоту России две атомных подводных лодки — стратегическую «Генералиссимус Суворов» проекта 955А (шифр «Борей-А») и ударную «Красноярск» проекта 885 М (шифр «Ясень-М»).
Что тоже хорошо
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну да... Крупнейшая российская судостроительная верфь «Севмаш» в 2022 году передаст Военно-морскому флоту России две атомных подводных лодки — стратегическую «Генералиссимус Суворов» проекта 955А (шифр «Борей-А») и ударную «Красноярск» проекта 885 М (шифр «Ясень-М»). Что тоже хорошо
Простите, не курюsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей да все я понимаю и если девушка попросит готов сдать анализы, но сам я вряд ли бы её об этом просил, все люди разные, одна так мыслит, другуя может на это обидеться) Кто-то на это нормально смотрит, а для кого-то это не доверие)
Вы совсем не боитесь чем-то заразиться? Что бы девушку не обидеть готовы на СПИД, ну вот серьёзно?
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
Тут надо внимательнее, или 1 на 1000000. Или действительно подвох!!! У моей знакомой похожая ситуация была , все тоже самое, ухаживания-красота, Пока замуж не вышла.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, не курю
Тоже бросили ? И я...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы совсем не боитесь чем-то заразиться? Что бы девушку не обидеть готовы на СПИД, ну вот серьёзно?
Боюсь конечно! Все решается по обстановке сложный вопрос, обстоятельства разные бывают! Пока Боженька миловал)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Автор, а что с его жизнью до вас? Есть ли дети?
Решила посмотреть тему и ответить. До меня: один брак и взрослый сын около 20 лет, и гражданский брак и дочь, дочкой занимается , о прошлом не хочет говорить от слова ,,совсем,, Я его не виню, сама не люблю ворошить прошлое, слушать тем более про прошлое не люблю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тату или наколок? Две большие разницы
Тату, одна рука ,, рукав от плеча до кисти,, посвящена стране, в которой он много времени провёл, тами целая история, вторая : знак зодиака и мистика какая то))) подробнее не могу, тату высокохудожественные… я в этом понимаю.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тоже бросили ? И я...
Я и не начинала, никогда не курила... Не понимаю это "радости"...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Тут надо внимательнее, или 1 на 1000000. Или действительно подвох!!! У моей знакомой похожая ситуация была , все тоже самое, ухаживания-красота, Пока замуж не вышла.
Что произошло после замужества?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42
В теме "Скорость сближения…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр