загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме мужчины топят, что женщинам после 40 надо слезами захлебываться от счастья, если вдруг Он случится ☝
из комментариев выше, я начинаю понимать, это потому что как правило женщины после 40 с-с имеют с мужчинами после 40.. блин, печалька
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, Мася, это я не тебе. ..
Да да, я фсё не так понял)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, если бы Вы были чуть повнимательнее, то прочитали бы наш диалог с Кирой, где я чётко обозначила, что это не мой опыт, а всего лишь фантазии
Ах, это еще и Ваши нереализованные фантазии. Тяжело вздохнул - не будет у мужчины спокойной жизни mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты борьбу за выживание называешь жизнью?
Можно подуать у тебя сейчас с-с есть нет борьбы за выживание))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспахано. Все по агротехнике. Ждем дождей и бороновать нужно, трава попрет. Потом пропалывать и окучивать. Ну и всяких других полезных делов много.
А чего там вырастет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
из комментариев выше, я начинаю понимать, это потому что как правило женщины после 40 секс имеют с мужчинами после 40.. блин, печалька
А что делать тем, кто не хочет захлебываться от счастья из-за с-са? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
из комментариев выше, я начинаю понимать, это потому что как правило женщины после 40 секс имеют с мужчинами после 40.. блин, печалька
А до 40 у женщин с-са практически нет - ну они выпендриваются много и ждут принца.
А потом наступает 40, принца нет, кекса нет, годы идут - и в общем опасно быть честным мужчиной после 40.
А если дама еще и с фантазиями - тогда все - mosking_rt_50.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
здесь есть флирт?)). А я думала только "взвешивают все за и против", чтобы пятую точку не отрвать . Именно вот эта тяжеловесность и есть серьезные отношения и подход к ним
Вот эта тяжеловесность и отпугивает. Когда легкости нет, а есть желание каких-то гарантий, которых в отношениях нет никогда. И в итоге ничего не складывается с этой серьезностью в итоге. Игра нужна, лёгкость нужна -а доверие и взаимопонимание они либо случаться, либо нет. Если случаться, то вот тогда и будут складываться отношения. Серьезные. Или не серьезные, а легкие, простые и приятные, но при этом надежные. Но это же как дерево, которому нужно время, чтобы вырасти.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Теперь они это загадочно "гостевой брак" называют)))
Мне кажется «гостевой брак»- это не то…это когда без постоянного совместного проживания на одной территории, но с какими-то более менее обязательствами и в отпуск вместе, и в выходные… 😂 и это серьёзные отношения в моем понимании
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лидия и ты туда же)) Нужен конечно, но хочется большего, если простыми словами духовный секс))) Все девченки меня порвут сейчас)))
Что поделать...
Иисус тоже не за себя страдал- за всех...
(Правда,нашелся ...удак,который все таки продал его)....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Можно подуать у тебя сейчас секс есть нет борьбы за выживание))
Нету. Я неконкурентноспособна на полном самообеспечении spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Бийск:

Пострелять я не очень) Атомный взрыв устроить- это да) это по мне🤫
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А чего там вырастет?
Обычно все - без изысков.
Усадьба большая - поэтому основная масса под картошкой - а под огород - выделяем часть и все время в разных местах - севооборот - пятипольная система возделывания почвы. Этим годом, в связи с ситуацией, под паром 1/5 не оставляю - все засадили. Дождя теперь надо и невесту работящую и симпатичную и покладистую и без всяких нереализованных фантазий. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, это еще и Ваши нереализованные фантазии. Тяжело вздохнул - не будет у мужчины спокойной жизни
Фантазии означают мысли по поводу того, что в реалии не случалось , но вариант развития событий такой я допускаю. Поэтому пусть они остаются нереализованными.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что делать тем, кто не хочет захлебываться от счастья из-за секса?
Вязать, варить борщи? wink_rt_40.png шучу, у всех разный темперамент
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется «гостевой брак»- это не то…это когда без постоянного совместного проживания на одной территории, но с какими-то более менее обязательствами и в отпуск вместе, и в выходные… 😂 и это серьёзные отношения в моем понимании
Регулярные интимные встречи и совместный отдых по факту
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Регулярные интимные встречи и совместный отдых по факту
По факту у всех одно и то же, но воспринимает каждый так, как хочется. Поэтому почти все женщины замужние, а мужчины все свободные))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знала, что их надо называть .... Но если надо , сейчас эпитеты подберу : с друзьями-дружба, с соседями соседские, со знакомыми на вскидку название не придумаю. А к чему вопрос ? Какое отношение это имеет к моим подружкам и соседке?
Просто для меня обмен, хоть с кем, хоть чем, это отношения. И разные виды, по разному называются. Вы правы и дружба, и просто знакомство, и вражда и много чего ещё, это всё отношения. И у близких отношений двух людей то же есть названия. Семья, сожительство, и тд, и тп))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ищу весёлые отношения
Отлично. Рассмешите меня, да и пойдём отсюда уже!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр