загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Меня недавно в шутки спросили) типа "мы тут с девочками болтали, и прям интересно нам стало, а с вами в принципе можно закрутить роман?" И все бы ничего, но там все "девочки" глубоковзамужние))
Это их выбор )
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы стебётесь?
Не.. Не так грубо. Язвлю чуток. Как же без капли яда😇
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Меня недавно в шутки спросили) типа "мы тут с девочками болтали, и прям интересно нам стало, а с вами в принципе можно закрутить роман?" И все бы ничего, но там все "девочки" глубоковзамужние))
Что ты ответил?
Полы помыли они в итоге?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это их выбор )
Да эт панятна)
Я просто пока не ответил на вопрос, размышляю над ответом)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Придерутся, что лень заполнить
Ну, так хоть время не тратишь на заполнение анкеты, а потом на ответы на дурацкие вопросы biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Полы помыли они в итоге?
Как скажешь.
Так и отвечу, шо без вариантов sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В очередной раз убеждаюсь, что в анкетах лучше ничего не писать. Чего ни напиши, всё равно придерутся к словам.
Потому моя практически пустая) тоже придерутся, но тут хоть напрягаться не приходится)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало того, развлечений часто ищут и те, кто пишут про "серьезные отношения"))
Да? hm_rt_40.png
Ну, я б так не стала писать, на месте " тех")) написала бы- без обязательств. На такую формулировку тоже найдутся желающие, замужние те же, кому погулять надо. Зачем врать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это следующая темя для размышления " Где найти эталон адекватности" Вот эталон грамма- есть. А адекватности? Она в наше время не менее важна чем мера веса
Слушайте свои ощущения. Если вам комфортно и легко с человеком, нет сомнений - он ваш. А адекватность у каждого своя girl-haha_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё теперь, кто с первых фраз начинает допрос: где и кем работаешь, своё ли жильё, с кем проживаешь.. Наверное, это самые серьёзные которые)
Я всегда "допрашиваю". beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
где такие обитают?) вот у всех таракашки присутствуют))
Нужно подружить тараканов, только да все сложится))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А адекватность у каждого своя
Но у каждого она самая адекватная)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т. Е. Мое предположение о том, что на встречу сразу фату тащить надо- верное?)
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
На первую то встречу,может и рановато ..
А на вторую-наверное-надо dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Теория - ничто! Пробовать нужно, тогда поймете.
Что попробовать? И главное зачем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но у каждого она самая адекватная)
Само собой biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
На первую то встречу,может и рановато .. А на вторую-наверное-надо
Это если знает место жительства и привязался намертво))
Только в ней уже выходить надо. На голове
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.05.2022 15:29
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да? Ну, я б так не стала писать, на месте " тех")) написала бы- без обязательств. На такую формулировку тоже найдутся желающие, замужние те же, кому погулять надо. Зачем врать?
Ну как зачем, чтоб расширить круг поиска. Некоторые действительно думают, что пора остепениться, а потом передумывают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это если знает место жительства и привязался намертво)) Только в ней уже выходить надо. На голове
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Да,да,да ..
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати... Обращу, мысленно поблагодарю за честность и со спокойной совестью пролистну анкету, не зацикливая на ней внимание. Вот тут точно не мое
Ну вот именно, что пролистнете, не зацикливаясь - а если тот же мужчина напишет в целях «ищу женщину для серьезных отношений, любви, вступления в брак и создания семьи» Вы не пролистнете. Поэтому логичнее стартово указать серьёзность намерений, а простом… ну не сложилось, с кем не бывает 😁
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно как то слышать такое от взрослой девушки?) Понимаете в чём дело молодые мальчики охотятся, что-бы поставить себе галочку типа ещё с одной был, а вот взрослые мужчины мыслят совсем иначе) Серьёзные отношения для них это в первую очередь домашний уют, тепло, понимание, чувство сострадание и все в этом духе, короче сопли)) Мужчины более ранимы, беда их заключается в том, что показывать они это не умеют и не хотят)) Стремно это показать, а иначе в глазах женщины будеш тряпкой))
Ну то есть, иными словами, когда с с-сом полный швах, в ход пошли сопли, домашний уют, сострадание sarcastic_rt_50.gif
Как хорошо, что есть мужчины, у которых и с-сом, и с сострадание полная гармония, а не либо то, либо другое.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 15:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр