загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато КАК красочно все на эти темы фантазируют)))
Хм.. Вы тоже? Расскажите rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это слова мужчин
33 подожженных избы! 5 заваленых табунов! Я истинная женщина😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я до сих пор третий пакет с двадцатого года доедаю
Небось на золотых тарелках grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Спасибо вам за тему) Этот вопрос прямо моё любимое. Про вот эти самые "серьёзные отношения" прямо с порога. И я также, как и вы не понимаю вот этого запроса. Вот мужчина. Вот анкета. И там фото, имя и возраст. "Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нём ничего". И как вот развидеть из этих данных какие отношения у меня могут сложиться с этим субъектом? Может, мне одной беседы по переписке хватит, чтобы понять, что это совершенно не мой человек. Или с первого свидания я
А еще в первых вопросах: ты готова родить еще ребенка? Ведь это ж несерьезные отношения без детей...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я до сих пор третий пакет с двадцатого года доедаю
Пакеты по 50кг, наверное rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Прально! И забанить этих врунов!
Сначала назначить опытную испытательницу sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Небось на золотых тарелках
Это я теперь умная, а тогда всю зарплату в три пачки гречки вложила по твоему совету ireful3_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто секс- это ващето тоже оч серьезно
Странно как то слышать такое от взрослой девушки?) Понимаете в чём дело молодые мальчики охотятся, что-бы поставить себе галочку типа ещё с одной был, а вот взрослые мужчины мыслят совсем иначе) Серьёзные отношения для них это в первую очередь домашний уют, тепло, понимание, чувство сострадание и все в этом духе, короче сопли)) Мужчины более ранимы, беда их заключается в том, что показывать они это не умеют и не хотят)) Стремно это показать, а иначе в глазах женщины будеш тряпкой))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Этот вопрос прямо моё любимое. Про вот эти самые "серьёзные отношения" прямо с порога. И я также, как и вы не понимаю вот этого запроса.
Во молодёжь пошла, десять лет назад и более местные начали борьбу за эти отношения, почти победили себя, и нате вам с кисточкой. хотят по своему назвать это дело.
Может Вы не знаете что такое "трицуля"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пакеты по 50кг, наверное
Слава Богу, нет sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Ещё не вечер пятницы, время безудержеых фантазий не подошло😘
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
Везёт Вам)) Я вообще не понимаю, что значит в отношениях)) В пруду, в лесу, в космосе понимаю. В партии понимаю, а в отношениях не понимаю)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит?
Это значит, ищут человека всерьёз и надолго. Если всё всех устроит)
Не рассматривают женатых/ замужних, или " соискателей " с какими- то незаконченными отношениями, с обязательствами ( кроме дети, родители)
Я так понимаю)
Что тут плохого hm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо. А если в итоге, когда эта "ночь" состоялась и вдруг совсем не понравилось что-то кому-нибудь из двоих, или обоим, или вообще в процессе общения и не захотелось продолжать, то что делают сторонники серьёзных отношений? Заставляют себя?
Вы серьёзно спрашиваете? Расходятся. Либо работают над отношениями. В зависимости от того, что друг к другу испытывают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это я теперь умная, а тогда всю зарплату в три пачки гречки вложила по твоему совету
Хрена себе предъявы! Сбережения сохранила? На 3 года!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просматриваю анкеты в поисках " Заблудившегося счастья" и постоянно натыкаюсь на условие: только серьёзные отношения. Кто может объяснить что это значит? На встречу сразу с паспортом и фатой, или табу шуткам с улыбками. Пыталась уточнить у владельцев анкет. Один ответил что это " Когда мужчина и женщина любят друг друга". Серьезно? Всегда считала любовь самым несерьезным состоянием души: приходит ниоткуда, живёт недолго, уходит в никуда. Остальные вообще " затрудняются о
Меня больше удивляют "отношение без обязательств", "дружеский с-с", "соседский с-с" ... Каждый раз пытаюсь понять, что за отношения без отношений и не выходит smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Везёт Вам)) Я вообще не понимаю, что значит в отношениях)) В пруду, в лесу, в космосе понимаю. В партии понимаю, а в отношениях не понимаю)
Ну это когда при вопросе "когда был последний с-с" - точно помнишь с кем, и этот человек ещё жив.
Думаю, так hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё не вечер пятницы, время безудержеых фантазий не подошло😘
А Вы в анкете указали, чо тока раз в неделю? cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хрена себе предъявы! Сбережения сохранила? На 3 года!!
То есть сейчас ты оперативно убедишь меня, что ты тогда был прав hmm_rt_40.png
Ожидаемо sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё теперь, кто с первых фраз начинает допрос: где и кем работаешь, своё ли жильё, с кем проживаешь.. Наверное, это самые серьёзные которые)
Меня не спрашивают) Пока ни один 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр