загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Для начала скажу сразу женатые мужчины и тем более если есть дети для меня ТАБУ!!!! запрет! Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, сказал что живет с дочкой и пока она была в школе (кружках) или у родни, мы выезжали в разные места и гуляли, он мог приехать после ночного дежурства и поехать со мной в аптеку или поликлинику, были корзинки с вкусняшками! по его словам жена от него ушла к другому, сказала что ребенок ей не нужен и мол сам воспитывай и оплачивай ее потребности! иногда он типа возил дочку к ее маме на дачу где она жила с новым кавалером и ее сестрой+кавалер! жаловался что дочка от туда возвращантся с грязными волосами и в грязной одежде и невыспавшаяся и воняет табаком (так кау в доме много кто курит! наши отношения были спокойными и что мол любит и нужна и ему со мной хорошо и тд..... только в один из дней он высвятил мне в инсте страницу своей купэмы т сюрприз вечером дома зайдя на ее страницу и посмотрев жрузьей я нашла там его НАСТОЯЩУЮ ЖЕНУ! даму пышных форм, с хвостом и в очках, ненакрашенную никогда! и ее 30 фото на лавочке под лавочкой за лавочкой, и фото с пиццей штук 15, знанте как фото отчет красивой жизни и несчастные ее глаза! а потом поняла интересное когда он типа ездил с родителями в иваново то это была годовщина их свадьбы, когда папа типа попал с инсультом в больницу там была днюха его жены! а еще рабочие граммоты и тд! я написала ему мол ничего не хочешь рассказать и он не понял, потом резко прлпал типа забалел и ьут он случайно попал в фотоотчет жены кау они на выходные в Сергиев посад ездили! я написпла ему мол ну как вода святая помогла и тут же профиль и жены и кумы закрылся! человек появился через 2 недели так как на его адрес пришла моя посылка! вышла поговорили и говорю как дочка и ответ поразил! к маме хочет! я знаю что живут вместе! он живет в небольшом городе и на сайтах он проплатил випанкеты чтоб быть первым в своем городе! пробивала по фото он сидит на минимум 3 и на нашем где папа (об этом он мне проговориося т человек который уверял, что сам воспитывает дочку сам и один) заявил что бабы с ребенком это на время и тд.....! это история в крации! так вот я знаю страницы его жены и кумы!!!! у меня огромное желание написать ей и отправить фото которые он мне присылал и слова что его бывшая жена ведет аморальный образ жизни и бухает и курит и чумазая и что он любит только меня и дочку! кто то из вас скажет не лезь мол это его жена и семья, но я не хочу чтоб он затчгивал в свое болото и она в праве знать с кем живет! просто сам этот момент не приятен он ее заочно оскорблял, а сам такой пиппипи! девочки как бы вы сказали его жене?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Стыдно за вас.... .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ничего бы не сказала. Но дверь я бы точно закрыла от него навсегда. Пусть там варится сам.
Не теряйте свое достоинство.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Любовь, никакие преграды ей не страшны rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовь, никакие преграды ей не страшны
Кто кого любит в этой истории?) hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто кого любит в этой истории?)
Я чую сарказм biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я чую сарказм
Какой сарказм?) Хочу понять, где Алексей увидел любовь?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой сарказм?) Хочу понять, где Алексей увидел любовь?))
Там 15 пицц было
Мы с тобою влюблены.
Ты в картошку, я в блины.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ничего не говорите его родственникам и с ним не общайтесь. еще раз появится. то скажите, что вышлите всю переписку его жене и всем родственникам
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как интересные истории некоторые сочиняют. Прямо завидую.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как интересные истории некоторые сочиняют. Прямо завидую.
Очень эмоционально. Похоже на правду
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как все печально (
И таких врунов здесь...
На голубом глазу врут и не краснеют)))
А потом выясняется...
И ничего, приходят опять сюда общаться, другим лапшу вешать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
типа ездил с родителями в иваново
Ай молодца, горжусь тобой Ивановец!

Кстати, а что за хвост у его жены?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И таких врунов здесь... На голубом глазу врут и не краснеют))) А потом выясняется... И ничего, приходят опять сюда общаться, другим лапшу вешать
Самое обидное, что после таких историй нормальным людям начинают не доверять! Всех под одну гребёнку!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А чем Вы лучше? По слогу судить вообще ни чем.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2022 18:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимка, дочитав ваш душевный крик, теперь скажу. Отвяжитесь от него, его хвостатой жены и прочих родственников. Берегите себя и свои нервы. Вы у себя одна, а козлов табунища
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самое обидное, что после таких историй нормальным людям начинают не доверять! Всех под одну гребёнку!
Здесь ты прав
Лично у меня уже панический страх нарваться на очередного вруна
У меня даже мысль закралась о новом бизнесе... что то вроде дедективного агентства для проверки вот таких вот интернет знакомых rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здесь ты прав Лично у меня уже панический страх нарваться на очередного вруна У меня даже мысль закралась о новом бизнесе... что то вроде дедективного агентства для проверки вот таких вот интернет знакомых
Расскачаем тему?) Если чего я готов стать партнёром, вложения 50 50)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр