загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Всем привет, обратила внимание что очень много разведенных мужчин раков и рыб на сайте, каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей, зашла на ютуб там посмотрела ролики, говорят семья на первом месте у них, положительные во всех отношениях люди, но ранимые, типо могут даже из-за любой мелочи уйти подать на развод, кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из жизни ( я была много лет замужем за козерогом, сама близняшка -подходили идеально друг другу) еще заметила хорошее взаимопонимание у меня с близнецами и львами


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей
Поставьте в своей анкете требование: "Писать мне могут только Близнецы и Львы! Остальных - в игнор!" И не будут Вам Раки писать.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поставьте в своей анкете требование: "Писать мне могут только Близнецы и Львы! Остальных - в игнор!" И не будут Вам Раки писать.
зачем, пусть все пишут, я же не сталкивалась с раками не знаю какие они - мне интересно узнать, по этому попросила кто был в отношениях отпишитесь
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Раки наоборот очень семейные... надо довести их конкретно, чтоб развелись. Маму сильно любят и ставят в приоритет. Если жена не поладит с мамой... чаще на стороне мамы ) поэтому очень важно дружить с его мамой! Нерешительные очень... 100 раз подумают прежде, чем что-то сделать. Взвесят. Ты уже на той стороне реки, а они только думают- плыть, не плыть. 2 шага назад- один вперёд прям про них. Зато из-за этого они совершают меньше ошибок ) Это именно мужчины. Многих знаю, и папа у меня рак. К
спасибо за ответ
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не, не не... Вам не понравится...
Посмотрите, вот я рак по гороскопу.
Вы всё ещё не передумали? )))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, не не... Вам не понравится... Посмотрите, вот я рак по гороскопу. Вы всё ещё не передумали? )))
я ни о чем не думаю, у меня соц опрос идет
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 30.04.2021 10:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, обратила внимание что очень много разведенных мужчин раков и рыб на сайте, каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей, зашла на ютуб там посмотрела ролики, говорят семья на первом месте у них, положительные во всех отношениях люди, но ранимые, типо могут даже из-за любой мелочи уйти подать на развод, кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из
Бред же тема!
Сама я Рак и замуж в свое время вышла за Рака.
Живут не со знаками зодиака, а с людьми.
Бывают прекрасные люди в любом знаке.
Да, раки эмоциональные, сложно признавать ошибки, по сто раз в день сами себя за что-то едят и мучаются.
Но это и другие знаки могут делать, зависит от характера.
p.s. Ксения, нельзя так неприкрыто хотеть замуж.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред же тема! Сама я Рак и замуж в свое время вышла за Рака. Живут не со знаками зодиака, а с людьми. Бывают прекрасные люди в любом знаке. Да, раки эмоциональные, сложно признавать ошибки, по сто раз в день сами себя за что-то едят и мучаются. Но это и другие знаки могут делать, зависит от характера. p.s. Ксения, нельзя так неприкрыто хотеть замуж.
я могу хотеть что угодно имею на это право и отнять это право у меня никто не может, просила отписаться по поводу отношений - вы так много написали, но по существу ни слова- все очень размыто
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь
Я была. Нормальный.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я была. Нормальный.
спасибо за ответ
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я могу хотеть что угодно имею на это право и отнять это право у меня никто не может, просила отписаться по поводу отношений - вы так много написали, но по существу ни слова- все очень размыто
Я не собираюсь писать то, что вы хотите услышать.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь писать то, что вы хотите услышать.
хорошо тогда не флудите - флуд в теме запрещен
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тогда же, когда и комментарии не по теме, а лишь бы что фыркнуть. У всех свои тараканы )
wacko_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Брат у меня Рак. Женится не хотел до последнего. Пока отец ультиматум в жёсткой форме не поставил. Теперь живёт уже более 20 лет. 4 детей взрослых.

И кстати. Ему сватали младшую сестру. Он сказал нет и выбрал старшую)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
хорошо тогда не флудите - флуд в теме запрещен
Флуда не было. Вы спросили, кто жил с Раком в браке.
Я написала по теме.
Если вы не увидели те черты, что я перечислила в своем посте, это проблема исключительно ваша, а не моя.
Выхожу из темы.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Брат у меня Рак. Женится не хотел до последнего. Пока отец ультиматум в жёсткой форме не поставил. Теперь живёт уже более 20 лет. 4 детей взрослых. И кстати. Ему сватали младшую сестру. Он сказал нет и выбрал старшую)
ну главное правильный выбор сделал - молодец )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, обратила внимание что очень много разведенных мужчин раков и рыб на сайте, каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей, зашла на ютуб там посмотрела ролики, говорят семья на первом месте у них, положительные во всех отношениях люди, но ранимые, типо могут даже из-за любой мелочи уйти подать на развод, кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из
Встречалась с Раком.О том,что он Рак "дошло" лет через 5 отношений поскольку гороскопами не заморачиваюсь. Все было прекрасно.С другим товарищем отношения как-то сразу не заладились,тоже ка выяснилось был Раком. Это я к тому что не со знаком зодиака жить,а с человеком
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Встречалась с Раком.О том,что он Рак "дошло" лет через 5 отношений поскольку гороскопами не заморачиваюсь. Все было прекрасно.С другим товарищем отношения как-то сразу не заладились,тоже ка выяснилось был Раком. Это я к тому что не со знаком зодиака жить,а с человеком
спасибо за ответ )
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну главное правильный выбор сделал - молодец )
Да обидно) она и образованная , и работящая, и хозяйственная, и умная. Все у неё спорится, и на работе, и детей воспитала, и дома хирургическая чистота.
А этот женился через нехочу и взял джекпот)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
девчонки я убегаю мне надо срочно на другой конец города в голд центр съездить - как вернусь обязательно напишу
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да обидно) она и образованная , и работящая, и хозяйственная, и умная. Все у неё спорится, и на работе, и детей воспитала, и дома хирургическая чистота. А этот женился через нехочу и взял джекпот)
ну бывает что поделать ) хоть на это согласился ) вообще же не хотел )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр