загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Телевизоры на платформе Яндекс - поделитесь своими мыслями
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Решила приобрести новый недорогой телевизор для кухни. Мой обход магазинов и консультация продавцов - пока не дала полного представления о данном вопросе. Продавцы обычно хвалят свой товар ( это и понятно их цель продать )
Для меня непонятны некоторые моменты
1 можно ли на данной платформе установить обычный режим как на простом телевизоре и щелкать пультом для переключения программ smile_rt_40.png))))в поисках интересного
2 есть встраиваемые .... типа яндекс плюс,окко ,иви и тд - то есть получается дополнительная оплата должна быть для их подключения
3 нужен ли для такого телевизора интернет или достаточно антенны телевизионной
Расскажите о своих моделях ( плюсы и минусы ) и какой посоветуете купить в пределах 15 т р
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Думаю лучше обычный телевизор и, если необходимо, смарт-приставку.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю лучше обычный телевизор и, если необходимо, смарт-приставку.
Да в том то и проблема , что простых уже маленьких и дешевых не найти . Обошла все магазины в данной местности - увы - только такие .Дорогой не вижу смыла туда покупать .
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Решила приобрести новый недорогой телевизор для кухни. Мой обход магазинов и консультация продавцов - пока не дала полного представления о данном вопросе. Продавцы обычно хвалят свой товар ( это и понятно их цель продать ) Для меня непонятны некоторые моменты 1 можно ли на данной платформе установить обычный режим как на простом телевизоре и щелкать пультом для переключения программ ))))в поисках интересного 2 есть встраиваемые .... типа яндекс плюс,окко ,иви и тд - то есть получается доп
Неделю назад на кухню взял такой Телевизор Samsung UE32N4010AU

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue32n4010au-10018879

Только под полочку. У них есть небольшой косяк. Сзади не на все крепятся к стене кронштейны. Нет резьбы под шурупы.

А так надёжный самсунг. Первый Samsung работает аж 8 лет и не нарадуюсь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Да в том то и проблема , что простых уже маленьких и дешевых не найти . Обошла все магазины в данной местности - увы - только такие .Дорогой не вижу смыла туда покупать .
32 дюйма полно. Самсунг, элджи, филипсы, сони, и ДР.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
32 дюйма полно. Самсунг, элджи, филипсы, сони, и ДР.
А вы давно смотрели цены на них ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вы давно смотрели цены на них ?
Ну вот ничего такой
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот ничего такой
biggrin_rt_40.gif только что его смотрела smile_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вы давно смотрели цены на них ?
16 тысяч, вполне приличный Самсунг.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
только что его смотрела
Bbk не плохая фирма. Давно на рынке уже.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:16
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Смарт телеки зло
да пусть снимают как я готовлю smile_rt_40.png)) он же на кухне будет стоять smile_rt_40.png))
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
простой телевизор без встроенных алис. яндексов и прочего теле хлама сейчас практически перестали выпускать. я искал. не нашёл..
ЕСЛИ НАЙДЕТЕ без интернета- БЕРИТЕ и плюйте на все.. если бы было можно где то найти купить без всего этого вставленного мусора.
найдете - напишите я себе куплю. а вам подарю бесплатно свой..
БЕСКОНЕЧНАЯ . нескончаемая. реклама телегуано... постоянные ни как не отключаемые предложения . посреди фильмов. при переключении каналов. просто при включении..
я бы и рад удалить отключить- неа . не выйдет встроенные сервисы..
ОСОБЕННО ЯНДЕКС это такое Д ермо !!!
15 лет пользуюсь поиском яндекс. и каждый раз. при открытии каждой ссылки это Д ермо предлагает установить яндекс браузер- который тянет за собой кучу грязи мусора. установку ненужных программ..
Пробовал. думал - установлю - ОТСТАНУТ - ага.. как бы не так..
Установил. они все равно ( идиоты) уже при работе в их браузере. в их поиске. при открытии страниц. закладок. вываливают свое предложение установить янекс браузер..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Решила приобрести новый недорогой телевизор для кухни. Мой обход магазинов и консультация продавцов - пока не дала полного представления о данном вопросе. Продавцы обычно хвалят свой товар ( это и понятно их цель продать ) Для меня непонятны некоторые моменты 1 можно ли на данной платформе установить обычный режим как на простом телевизоре и щелкать пультом для переключения программ ))))в поисках интересного 2 есть встраиваемые .... типа яндекс плюс,окко ,иви и тд - то есть получается доп
Точнее можно ответить гляда на модель, но да, сейчас есть такое поветрие выпускать недорогие, но интернет-онли телевизоры.
1. Не совсем. Смарт модель подразумевает стриминговое вещание. Т.е. только каналы, которые передаются в приложении (см.2).
2. В принципе, да. Поставьте себе на телефон приложение IVI или Окко, посмотрите, что там есть бесплатно? Емнип, несколько основных телеканалов только. Остальное за абонплату.
3. Только интернет, если это интернет-телевизор.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:16
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:16
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Решила приобрести новый недорогой телевизор для кухни. Мой обход магазинов и консультация продавцов - пока не дала полного представления о данном вопросе. Продавцы обычно хвалят свой товар ( это и понятно их цель продать ) Для меня непонятны некоторые моменты 1 можно ли на данной платформе установить обычный режим как на простом телевизоре и щелкать пультом для переключения программ ))))в поисках интересного 2 есть встраиваемые .... типа яндекс плюс,окко ,иви и тд - то есть получается доп
вопрос номер 1:
у Вас кабельное ТВ есть? Или только Интернет-кабель? Или никакого?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Оль, а в днс смотрела?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вопрос номер 1: у Вас кабельное ТВ есть? Или только Интернет-кабель? Или никакого?
Телеантена в данный момент,
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Телеантена в данный момент,
тогда покупайте любой! Выбирайте на свой вкус и бюджет
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Я вообще не заморачивался.На приёмке под списание пару ЖК телефизоров пришли.Я там с трех один собрал из разных частей да и всё.Отлично работает показывает.Приставку к нему для кабельного нашёл подключился да и всё.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр