загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Molly, Россия, Москва, 46 лет
Molly, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой).

Так или иначе, на третий послеразводный год отправили меня родственники к наркологу, а он увидел во мне внушаемый психотип (ну-ну) и посоветовал гипноз по Довженко.
Процедура длилась часа 3. вводят в полутранс,то есть ты все осознаешь, но тебя так или иначе программируют. Меня получилось довольно быстро запугать смертью ребенка из-за того, что умру я сама (!). Насколько поняла, гипнолог может пугать как угодно -главное,чтобы сработало. Забегая вперед, скажу -нет, не сработало, но зато после этого “полутранса” уже дома я вдруг вспомнила, как все началось и почему я пью.

Когда я переходила из 6 класса в 7, дедушка -царство небесное -подарил мне деньги. Приехала в Москву из нашей Лобни и не знала, на что их потратить, потому что он дарил вроде на краски и холсты (я тогда ходила в художку), но вместо красок я решила купить пиво балтика 3. Но не смогла ее открыть и ходила по парку Горького в поисках выхода. Выход нашелся в лице компании парней, которые мне не только открыли эту бутылку, но и предложили выпить вина. Я от вина отказалась и проглотила пиво почти залпом. Это мне так понравилось- я имею в виду сам эффект и вкус тоже -некое помутнение,смешанное с эйфорией и легкостью.
В электричке домой я изрисовала целый блокнот и с тех пор творческий подъем у меня слился с некоторой долей опьянения.

А когда я поступила в институт (художественно-промышленный), а, поступив, конечно, продолжила пить, мне стало казаться, что я лучше иллюстрирую не пьяной, а в похмелье ,лучше удавалась игра с деталями и тенями, подбирались цвета, и я стала пить так, чтобы гарантировано добиться более тяжелого и продолжительного абстинентного синдрома.
Тут надо уточнить, что мне тяжело не похмеляться, я ухожу в запой и пью с утра до вечера без перерыва до 5ти дней. Дальше бросаю и наступают все эти симптомы .
Так тяга творить переросла в запои и первый в жизни алкопсихоз (в народе называемый белой горячкой).

Что это занчит? Вот я пила-пила, не спала двое суток, появилась сильная тревога,я всего боялась, потом вышла на улицу купить себе минеральной воды и мне казалось, что их фары -это глаза и машины меня могут укусить, сожрать. Звучит глупо,но я машины стала обходить стороной. Вторую ночь не спала ворочалась, и в голове появлялись такие вспышки, от которых тоже накатывал страх. Потом начала слышать голоса с улицы, говорящие обо мне. “Эта наша соседка, она выпивает, зависимая” и тд. А потом я вышла в коридор и увидела гнома, который катается на трехколесном велосипеде моей дочери...

Далее была подшивка на полгода,и тогда я чуть не вылетела из института. Потому что по-прежнему мне для творчества нужен допинг.

В общем, Не того я хотела, когда записывалась к гипнологу, пить не бросила, но вот осознала,что скорее всего не брошу никогда. Тем более, у меня сейчас фриланс и иллюстрирую ночами напролет. Единственно, чем помог гипноз - перешла на более качественное вино, там меньше примесей и аллергенов, только европа, цена за бутылку у меня сейчас доходит до 10 тысяч рублей.

Пишите, как справляетесь, дорогие зависимые, пробовали внушение гипнозом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Я не пью вообще, прочла, что Вы получили эйфорию, впервые выпив бутылку пива, я тоже зависима от нее, только получаю ее от побед, в основном в работе. И тогда могу часами ходить, как под кайфом, энергия просто зашкаливает. Может, Вам попробовать тоже получать эйфорию другим путем..
А гипноз, я считаю, давольно опасной штукой, ни даром есть истории, как после телефонного звонка, люди вдруг выходят в окно, я б добровольно не дала себя вводить в транс.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 22:59
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Пишите, как справляетесь, дорогие зависимые
Пиво пью с 5 лет. Только не гадость, типа Балтики, а настоящее чешское. Чувствую себя прекрасно. Бросать не собираюсь. biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
если я могу позволить себе прибухнуть в канун выходного дня.. это. алкоголизм?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пиво пью с 5 лет
с 5 лет?) ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если я могу позволить себе прибухнуть в канун выходного дня.. это. алкоголизм?
нет)
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 03.05.2024 06:38
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет)
ох ты солнышко моё.... успокоила прям
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с 5 лет?)
Да. Педиатр в Праге сказала давать по десертной ложке перед едой. Я не ела ничего с меня колготки спадали. У них это привычное дело (пиво).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да. Педиатр в Праге сказала давать по десертной ложке перед едой. Я не ела ничего с меня колготки спадали. У них это привычное дело (пиво).
Прочла - психиатр …
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да. Педиатр в Праге сказала давать по десертной ложке перед едой. Я не ела ничего с меня колготки спадали. У них это привычное дело (пиво).
ааа, поняла)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прочла - психиатр …
Ну почти. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если я могу позволить себе прибухнуть в канун выходного дня.. это. алкоголизм?
Сколько пьешь?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько пьешь?
всегда по-разному...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
всегда по-разному...
У меня неделю назад была трагедия, пошли с сыном в магаз за моим любимым пивом, а его не было вообще, никакого. Как-будто в Германии перестали пиво производить. Я ходила по магазу как потерянный ребенок. Вот что значит длительная трезвость. Благо, в соседнем магазе оказалось тоже неплохое, там закупились.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня неделю назад была трагедия, пошли с сыном в магаз за моим любимым пивом, а его не было вообще, никакого. Как-будто в Германии перестали пиво производить. Я ходила по магазу как потерянный ребенок. Вот что значит длительная трезвость. Благо, в соседнем магазе оказалось тоже неплохое, там закупились.
у нас местное пиво.... российское..... и пивом трудно назвать....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у нас местное пиво.... российское..... и пивом трудно назвать....
Жигулевское, насколько помню, дешевле Балтики. А у нас оно дороже немецкого. Вот что значит проблемы с логистикой...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с 5 лет?)
Я в год пила, мама рассказывала, были на вокзале, папа купил себе бутылку пива, а мне бутылку лимонада. В итоге, лимонад я предложила любезно выпить ему, а бутылку пива отжала у него громким ревом sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жигулевское, насколько помню, дешевле Балтики. А у нас оно дороже немецкого. Вот что значит проблемы с логистикой...
жигулёвское разливное от Амбирлэнд... оченна мне понравилось.. жаль его здесь нет...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в год пила, мама рассказывала, были на вокзале, папа купил себе бутылку пива, а мне бутылку лимонада. В итоге, лимонад я предложила любезно выпить ему, а бутылку пива отжала у него громким ревом
biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
пить не бросила, но вот осознала,что скорее всего не брошу никогда. Тем более, у меня сейчас фриланс и иллюстрирую ночами напролет. Единственно, чем помог гипноз - перешла на более качественное вино, там меньше примесей и аллергенов
и это правильно! И цена от качества не сильно зависит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр