загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Никогда такого способа не понимал. Давно как то звоню приятелю узнать как дела , он в зюзю пьяный , говорит развелись , теперь вот пью , спрашиваю нафига , он говорит ты не понимаешь , но объяснить тоже не смог)
Я не пью часами или днями, мне это не нужно, никогда этого не понимал. После развода вообще не пил, к нему шло давно. Вы невнимательно прочитали, при стрессе пью лошадиную дозу сразу, не растягивая время и не закусывая. Выпил, заснул, на утро проснулся, и как заново родился. Мне это нужно для перезагрузки, по другому не вывезу. 🤷‍♂️
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если нет в тебе таланта, то чего ради из себя его корчить и что-то там из себя под наркотой выдавливать? Кому-то ведь этим ещё и наслаждаться будет предложено. Я за банальную гигиену в таких вопросах бытия. Траншеи копать, а не дурака валять для меня всяко честнее занятие перед самим собой уж точно.
Если человек зарабатывает с помощью своих худ. способностей, значит они есть, и они развиты, и есть технические навыки для реализации их. Независимо от размера таланта, без отключения мозга ничего не создать, потому что подсознание должно выходить на первый план. Но кто-то может входить в нужное состояние без допинга, кто-то нет.
Не знаю, как еще объяснить понятнее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Периодически были какие-то зависимости, но потом увлекался чем-то другим и оставлял. Сейчас, вроде, нет зависимостей dntknw_rt_60.gif
А вообще сегодня пятница. Сделайте уже пятничную тему поболтать чем нибудь biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне это нужно для перезагрузки, по другому не вывезу.
А почему не пробуете другую "перезагрузку"? Например, таблеточку снотворную или с тарзанки прыгнуть с высоты..?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если человек зарабатывает с помощью своих худ. способностей, значит
два варианта: способности очень хорошие или он продажник прекрасный biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сколько хороших людей сгубила дурь всякая. Сколько семей разбито и судеб поломано. Не говоря уже о том, сколько всё это стоит по деньгам.
Ну... про хороших людей... Думаю, их не дурь сгубила, а отсутствие человеческого тепла. Причина и следствие...
Единственно, что следует помнить в тяжёлые минуты, что "любые раны лечатся, кроме пулевых в голову" (с).
Не всегда человек справляется с бедой сам. А отношение окружающим "мол сам виноват" не являются помощью.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
"Если будешь пить мы тебе ухо отрежим"
Запугиванием не поможешь, нужно, наоборот, хвалить
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Запугиванием не поможешь, нужно, наоборот, хвалить
Ухо конечно не жалко. Волосы подлиннее отрастил и не видно, что нет уха.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже курением наслаждалась более 20 лет и тем не менее бросила на удивление самой себе, мне помог спонтанный просмотр 5 минутного ролика одного одного коуча. Кстати, он рассказывал метод, как бросить пить, а я применила его к курению )
И паразит психолог не нужен wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я не пью часами или днями, мне это не нужно, никогда этого не понимал. После развода вообще не пил, к нему шло давно. Вы невнимательно прочитали, при стрессе пью лошадиную дозу сразу, не растягивая время и не закусывая. Выпил, заснул, на утро проснулся, и как заново родился. Мне это нужно для перезагрузки, по другому не вывезу. 🤷‍♂️
А как нибудь по-другому перезагрузиться пробовали?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чуть больше года, за это время один раз сильно расстроилась и закурила, выкурила 3 сигареты за раз, ну все, думаю, капец, опять закурю.. на удивление, на след день забыла про это )
Не Оксана ты не бросила курить! Я такой же курильщик с двадцатилеьним стажем! Человек который пол жизни провёл в табачном дыме год это вообще не о чем! А подтверждение моим словам твой срыв на три сигареты! Не бывает бывших, алкоголиков, наркоманов и курильщиков, есть временно не употребояющие) Извините и распишитесь правда жизни!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И паразит психолог не нужен
Я на работе так хвалила этого коуча, а мне коллега сказал, который тоже бросил, что дело оказывается ни в коуче, а в том, что у меня есть сила воли sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Оксана ты не бросила курить! Я такой же курильщик с двадцатилеьним стажем! Человек который пол жизни провёл в табачном дыме год это вообще не о чем! А подтверждение моим словам твой срыв на три сигареты! Не бывает бывших, алкоголиков, наркоманов и курильщиков, есть временно не употребояющие) Извините и распишитесь правда жизни!
))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Просьб о помощи не вижу. Вижу описание - как помогает творить алкоголь и вопрос к остальным зависимым- как они справляются
Мне тоже показалось, что ТС просто хвастается.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему не пробуете другую "перезагрузку"? Например, таблеточку снотворную или с тарзанки прыгнуть с высоты..?
У меня в доме нет вообще никаких таблеток. Моё лекарство лук, чеснок, малиновое варенье, если совсем хреново, горячее вино, всё. Хочу прыгнуть с парашютом, и желательно не один раз, но сейчас нужно потратить деньги на другие цели. Это у меня проверенный способ, работает всегда, и даёт 100% результат.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Оксана ты не бросила курить! Я такой же курильщик с двадцатилеьним стажем! Человек который пол жизни провёл в табачном дыме год это вообще не о чем! А подтверждение моим словам твой срыв на три сигареты! Не бывает бывших, алкоголиков, наркоманов и курильщиков, есть временно не употребояющие) Извините и распишитесь правда жизни!
Не знаю, сейчас не тянет курить вообще, даже противно, когда запах чувствую. Думаю, в стрессовой ситуации, сработал Многолетний механизм, но мозг отреагировал по новому, сказал, да ну Нафиг, Оксана, дрянь какая, фиии )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, сейчас не тянет курить вообще, даже противно, когда запах чувствую. Думаю, в стрессовой ситуации, сработал Многолетний механизм, но мозг отреагировал по новому, сказал, да ну Нафиг, Оксана, дрянь какая, фиии )))
Сколько раз бросала?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Никогда такого способа не понимал. Давно как то звоню приятелю узнать как дела , он в зюзю пьяный , говорит развелись , теперь вот пью , спрашиваю нафига , он говорит ты не понимаешь , но объяснить тоже не смог)
Странно, если иначе чел не умеет расслабляться
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно, если иначе чел не умеет расслабляться
пьют в этом случае наверное не для того чтобы расслабиться, а для того чтобы голову от мыслей зацикленных на время очистить, забыться
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
пьют в этом случае наверное не для того чтобы расслабиться, а для того чтобы голову от мыслей зацикленных на время очистить, забыться
Вот вы меня правильно поняли. 👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр