загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не преждевременно это в 80 а преждевременно это до 80
Да конечно!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
нервные срывы, или нужно кого-то забыть, тогда пью
Никогда такого способа не понимал.
Давно как то звоню приятелю узнать как дела , он в зюзю пьяный , говорит развелись , теперь вот пью , спрашиваю нафига , он говорит ты не понимаешь , но объяснить тоже не смог)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Главное для себя в этом потоке нужное выцепить
Кому?) ТС?
Большинство ТС соглашаются с теми ответами, к каким склонялись до создания темы)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Зачем Вам бросать, если Вы алкоголизмом не мучаетесь, а наслаждаетесь..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что проще задаться вопросом, почему кто-то справился в 26 с тягой развлечь себя вином и почему тогда мне это будет сложно в 46?
Из серии «чужую беду руками разведу» )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
"Если будешь пить мы тебе ухо отрежим"

sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зачем Вам бросать, если Вы алкоголизмом не мучаетесь, а наслаждаетесь..?
Это уже философия! Ну в конце концов будучи не пьющим можно окочуриться, сколько не пьющих умирает, сколько пьющих умирает !
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаю прав в этом. Людям просто всегда удобно найти причину своих бед в ком угодно и в чем угодно, но только не в себе.
Так то оно - так. Искать причину во вне - проще.
Но временами людям нужна помощь. Если ТС нужна помощь, то что же... Может быть она найдёт её здесь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так то оно - так. Искать причину во вне - проще. Но временами людям нужна помощь. Если ТС нужна помощь, то что же... Может быть она найдёт её здесь.
Здесь помощь какую? Здесь её только отпесочить могут!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем Вам бросать, если Вы алкоголизмом не мучаетесь, а наслаждаетесь..?
Я тоже курением наслаждалась более 20 лет и тем не менее бросила на удивление самой себе, мне помог спонтанный просмотр 5 минутного ролика одного одного коуча. Кстати, он рассказывал метод, как бросить пить, а я применила его к курению )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это уже философия! Ну в конце концов будучи не пьющим можно окочуриться, сколько не пьющих умирает, сколько пьющих умирает !
Чтобы прекратить нежелательное поведение , нужна мотивация. Автору же алкоголь помогает жить, творить...никаких страхов про окочуриться. Даже острый психоз не напугал.
Ну и почему она должна бросить то что нравится...?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже курением наслаждалась более 20 лет и тем не менее бросила на удивление самой себе, мне помог спонтанный просмотр 5 минутного ролика одного одного коуча. Кстати, он рассказывал метод, как бросить пить, а я применила его к курению )
Если "помог" , то значит, что уже были какие-то мысли бросить. Иначе бы Вы написали "попался на глаза" или "зацепил"
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если "помог" , то значит, что уже были какие-то мысли бросить. Иначе бы Вы написали "попался на глаза" или "зацепил"
ТС тоже просит здесь совета/помощи
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Чтобы прекратить нежелательное поведение , нужна мотивация. Автору же алкоголь помогает жить, творить...никаких страхов про окочуриться. Даже острый психоз не напугал. Ну и почему она должна бросить то что нравится...?
Потому что пить плохо ,это осуждается обществом ! Моральные нормы не позволяют! Хотя, что такое мораль, кто это придумал?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже курением наслаждалась более 20 лет и тем не менее бросила на удивление самой себе, мне помог спонтанный просмотр 5 минутного ролика одного одного коуча. Кстати, он рассказывал метод, как бросить пить, а я применила его к курению )
Сколько времени прошло как ты бросила?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС тоже просит здесь совета/помощи
Просьб о помощи не вижу. Вижу описание - как помогает творить алкоголь и вопрос к остальным зависимым- как они справляются
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хотя, что такое мораль, кто это придумал?
Вот именно...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здесь помощь какую? Здесь её только отпесочить могут!
Ну почему же. Кто-то может что-то рассказать из своей жизни.

Вот ТС ходила к психологу. И что он ей дал? Только денег спёр.
Из своей практики могу сказать, что психологи - зло, которые за деньги могут что угодно. В том числе и навредить другому человеку в угоду пациенту. Так, что...
Остаётся либо психиатр, либо нарколог с медикаментозными методами лечения, либо "совет бывалого" ))
Второе мне кажется предпочтительнее. ТС - художник. Препараты от психиатра или нарколога прибьют её.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько времени прошло как ты бросила?
Чуть больше года, за это время один раз сильно расстроилась и закурила, выкурила 3 сигареты за раз, ну все, думаю, капец, опять закурю.. на удивление, на след день забыла про это )
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Потому что пить плохо ,это осуждается обществом ! Моральные нормы не позволяют! Хотя, что такое мораль, кто это придумал?
Сколько хороших людей сгубила дурь всякая. Сколько семей разбито и судеб поломано. Не говоря уже о том, сколько всё это стоит по деньгам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр