загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Спецы подтянулись biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теоретически, их можно разделить Профессию/заработок оставить…
Кать, я видно из тех, кто себя в жертву ни ради какого творчества или заработка не принесет. Нафиг мне сдались такие эйфории, если я сама себе не хозяйка.
Наверно это для меня особый фетиш.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
От Даши заразился? Срочно к врачу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вот и славно)
Значит, дети, которых уже стали жалеть, не страдают biggrin_rt_40.gif
Расходимся smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Балтику 2 придумали в 92 году. История не проработана
Балтика 3, а не 2. Я вчера посчитала, в 92 году ТС было 13 лет, 7 класс. Всё сходится. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Именно по этой причине умирали и умирают многие талантливые люди. У вас подсознание уже не работает в нужном направлении без допинга. Меняйте работу, меняйте жизнь, серьезно лечитесь и не пейте вообще. Иначе Вы долго не протянете. Для художника тяжело конечно не рисовать, не писать, но тут Вы между жизнью и смертью реально должны выбрать. По другому не получится никак, я знаю, поверьте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кать, я видно из тех, кто себя в жертву ни ради какого творчества или заработка не принесет. Нафиг мне сдались такие эйфории, если я сама себе не хозяйка. Наверно это для меня особый фетиш.
стопэ) Вы описывали, каким трудом в то время занимались. Труд тот бросили, когда перестали злоупотреблять?
Творчество такой же труд, профессия
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Именно так. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Дженерейшен пи читали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Тут тётки в основном пьющие. Особенно москвички. Чё они могут на советовать? sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стопэ) Вы описывали, каким трудом в то время занимались. Труд тот бросили, когда перестали злоупотреблять? Творчество такой же труд, профессия
Творчество разное. Для музыки и художеств надо мозг отключать. Не все это могут без алко и наркотиков, мы ж не йоги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пиво пью с 5 лет. Только не гадость, типа Балтики, а настоящее чешское. Чувствую себя прекрасно. Бросать не собираюсь.
Ну вот! Яж говорил! mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Все эти гипнозы, кодировки это прямое вмешательство в вашу психику, ничего хорошего из этого не будет! Потом срыв ещё хуже будет ! У меня знакомый кодирнулся сейчас вроде все хорошо у него и в семье все ок стало, только это мина замедленного действия, жена с ужасом ждёт когда кончится кодировка, будет полный трэш(Лучше как-то самой ограничить употребление алкоголя, без вот этого всего!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стопэ) Вы описывали, каким трудом в то время занимались. Труд тот бросили, когда перестали злоупотреблять? Творчество такой же труд, профессия
Разница то есть. ТС же написала, что не способна творить на трезвую голову, а я то способна чертить, мне просто скучно. Но ничего не померла, пересилила себя в этом, сама с собой договорилась тогда, что розетки считать скучно, зато деньги не скучно.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
К алкоголю безразличен, пью очень редко, в основном в гостях. Имеется внутренний голос, который в случае чего говорит стоять, это последняя. Почти постоянно за рулём, если вечером выпил, утром должен быть трезвым, чтобы в пять утра сесть за руль. Очень редко бывают нервные срывы, или нужно кого-то забыть, тогда пью лошадиную дозу залпом. Обычно это полторашка домашнего вина, больше на одном дыхании выпить не могу. 😂Многие знакомые кодировались разными способами, в том число и гипнозом, через два, три года опять начинали пить. Всё зависит от внутреннего стержня и силы воли человека. И сколько себя помню, ни разу не похмелялся, и никогда на утро не было плохо. 😀
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дженерейшен пи читали?
Вот вроде давно не пью, а с Пелевиным всё ещё мечтаю повстречаться biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Разница то есть. ТС же написала, что не способна творить на трезвую голову, а я то способна чертить, мне просто скучно. Но ничего не померла, пересилила себя в этом, сама с собой договорилась тогда, что розетки считать скучно, зато деньги не скучно.
Разница куда глубже и существеннее. У вас есть взрослый опыт без злоупотребления, у автора нет.
Остальное додумки.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Творчество разное. Для музыки и художеств надо мозг отключать. Не все это могут без алко и наркотиков, мы ж не йоги.
Если нет в тебе таланта, то чего ради из себя его корчить и что-то там из себя под наркотой выдавливать? Кому-то ведь этим ещё и наслаждаться будет предложено. Я за банальную гигиену в таких вопросах бытия. Траншеи копать, а не дурака валять для меня всяко честнее занятие перед самим собой уж точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр