загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что процесс ещё не остановился. Выживают те, кто хорошо переносит диоксид углерода и соединения серы ))
))) Совсем необязательно употреблять напитки, содержащие данные соединения. Кстати, совсем не переношу..))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я именно ЭТО для ТС и написала. Если хочет не пить, пусть меняет работу. Так о чем Вы со мной сейчас пытаетесь спорить?? Лишь бы поспорить что ли?
Ну а для чего форум нужен? Разве не для того, что бы спорить? Зато в реале такие все милые, прекрасные люди)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я именно ЭТО для ТС и написала. Если хочет не пить, пусть меняет работу. Так о чем Вы со мной сейчас пытаетесь спорить?? Лишь бы поспорить что ли?
Те прочла всего, что написали уже ТС, отвечала на цитату мне адресованную. И спорным показалось, что оправдываете тех, кому хороши любые средства для достижения цели. Надо для вдохновения выпить, значит пей. Ваш же призыв, не мой, о чем спорить-то?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сегодня я узнала, что на днях умерла моя соседка. И да побухивпла.. Видно думала ,что хорошо переносит.... А когда то была симпотичная девченка Лет на 10 моложе меня Грустно все это ..
От чего умерла?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
От чего умерла?
Гепатит
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если человек зарабатывает с помощью своих худ. способностей, значит они есть, и они развиты, и есть технические навыки для реализации их. Независимо от размера таланта, без отключения мозга ничего не создать, потому что подсознание должно выходить на первый план. Но кто-то может входить в нужное состояние без допинга, кто-то нет. Не знаю, как еще объяснить понятнее.
Вот вся цитата Оль, целиком. Мне же написала, я поняла это так, что ты оправдываешь пьянство ради дела как полезное
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Гепатит
Бывает! Гепатит может быть не только от синьки, но и от сладкого , от жирной пищи , от лекарств!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все равно людей жаль..
Жаль что не найдут для себя способ остановиться
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну тут не тот случай
Знаю о чем говорю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скорее, наоборот
50 на 50
Сценарий и антисценарий
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И здесь согласна. Раз озвучена проблема, то это запрос на помощь. Полгода скоро будет как я здесь общаюсь, а до сих пор в толк не возьму от куда возникает желание увидеть двойной смысл в написанном? То придумают, что ТС хвалится, то выясняют 10 стр. к ряду где врёт, вместо конкретных примеров и предложений по существу озвученной проблемы.
Ну... люди здесь разные. В большинстве - хорошие. Часто - травмированные и имеющие обиды разной степени тяжести, Думаю, отсюда и недоверие и всё остальное.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все равно людей жаль.. Жаль что не найдут для себя способ остановиться
Это их выбор!
Им себя не жаль, почему мне их должно быть жалко?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
))) Совсем необязательно употреблять напитки, содержащие данные соединения. Кстати, совсем не переношу..))
Можно не в напитках, а в воздухе. Воздух крупных городов ))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Ух ты ж..вот этого давно не было..бухарики под гипнозом🙂 а зачем по 10 косарей за бутылку отдавать, если важен сам процесс и результат?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сегодня я узнала, что на днях умерла моя соседка. И да побухивпла.. Видно думала ,что хорошо переносит.... А когда то была симпотичная девченка Лет на 10 моложе меня Грустно все это ..
Мои соболезнования родным, близким и просто знакомым.
Грустно. Вы правы.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... люди здесь разные. В большинстве - хорошие. Часто - травмированные и имеющие обиды разной степени тяжести, Думаю, отсюда и недоверие и всё остальное.
Здесь вопросов нет, сама не в вакууме жила и живу, но как-то с доверием и благожелательностью друг к другу напряжённо...
Зачем вообще искать причину в открытии тем или появлении здесь людей? Раз появились, значит есть на то такая потребность. Не будет и они уйдут и темы вниз сползут. В принципе же очень удобный формат общения по своей сути.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мои соболезнования родным, близким и просто знакомым. Грустно. Вы правы.
У каждого своя судьба , человек смертен, внезапно смертен!!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У каждого своя судьба , человек смертен, внезапно смертен!!
И тем не менее - соболезную.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И тем не менее - соболезную.
Присоеденяюсь к вам!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот вся цитата Оль, целиком. Мне же написала, я поняла это так, что ты оправдываешь пьянство ради дела как полезное
А где я здесь что-то оправдываю? Я просто объясняю, в чем проблема ТС.
В теме все речь ведут о бытовой пьянстве, а тема вообще о другом.
Я понимаю это состояние, а подавляющее большинство тут его не понимают.
Я не особо талантлива, но мне знакомо, когда рисуешь и становишься не собой.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр