загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Немного помогло, я по крайней мере начала есть. Про пиво в России ничего не скажу, я его здесь пить не могу. Если только посмотрите местных пивоварен, а не массового производства.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Попробую поискать. Может килограммчик, другой и наберёт в весе.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Спасибо Попробую поискать. Может килограммчик, другой и наберёт в весе.
friends_rt_104.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут тётки в основном пьющие. Особенно москвички. Чё они могут на советовать?
Ты опять за своё? Когда приедешь за базар отвечать, трепло дешевое?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не пробовал. Может быть как-нибудь. Но безалкогольное то, что пробовал, ни одно не нравилось. На пиво не похоже. Жигули не так дорого. И на пиво похоже
Из бельгийского самое ходовое наверно «Лафешки» брюнетка и блондинка. Их совершенно нормально сочетать в паре. Блонди соло слишком простая, а Брюнетка слишком парфюмная на вкус, шустро с неё рецепторы мои вкусовые забиваются. Идеально попасть в компанию фанатов и пройти несколько этапов дегустации с ними единым коллективом. Люблю именно чередование вкусов, когда не 1-2 бутылки в себя, а по 3-4 глотка и разного. Настоящие фанатики бельгийского пива не только коллекции собирают, но и схемы собственные придумывают в какой последовательности нужно пить, чтобы каждый новый вкус прозвучал и раскрылся лучше. До поросячьего визга никто среди них при этом не напивается, но общим настроением в процессе заражаешься.
Фруктовые вкусы мне не особо нравятся, апельсин, грейпфрут разве что, но точно не вишенки и не манго. Серия с абатами хороша, шамейки с фр.лилиями на гербе красное и синее вкуснючие. Безалкогольное вот ни разу не пробовала. Вся Бельгия как раз крепкая, это тоже учитывать следует, знатоки на повышение подборы миксов рекомендуют сочинять.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Из бельгийского самое ходовое наверно «Лафешки» брюнетка и блондинка. Их совершенно нормально сочетать в паре. Блонди соло слишком простая, а Брюнетка слишком парфюмная на вкус, шустро с неё рецепторы мои вкусовые забиваются. Идеально попасть в компанию фанатов и пройти несколько этапов дегустации с ними единым коллективом. Люблю именно чередование вкусов, когда не 1-2 бутылки в себя, а по 3-4 глотка и разного. Настоящие фанатики бельгийского пива не только коллекции собирают, но и схемы собстве
Интересно. Не знал о таком.
Мне же достаточно иногда после работы выпить бутылку безалкогольного пива для вкуса. За ужином или после )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересно. Не знал о таком.
Там у них целая философия! Скандал будет, если бокал не правильной формы принесли и пробку на бутылочке в 330мл. не при тебе открыли.)
На подаче у каждого сорта или марки пива, не знаю как правильно назвать, свой сосуд для пития должен быть и никаких стаканов, иначе проклянут! Заморочки конечно, но само сообщество людей весьма увлеченное и интересное в плане разговоров за жизнь, все разными дорогами дошли до таких общих встреч. Попойками язык не поворачивается это назвать. Большинство как раз люди творческие на такого рода дегустациях…



Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут тётки в основном пьющие. Особенно москвички. Чё они могут на советовать?
могут насоветовать как квартиру свою пропить и ещё как квартиру оленя пропить
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Там у них целая философия! Скандал будет, если бокал не правильной формы принесли и пробку на бутылочке в 330мл. не при тебе открыли.) На подаче у каждого сорта или марки пива, не знаю как правильно назвать, свой сосуд для пития должен быть и никаких стаканов, иначе проклянут! Заморочки конечно, но само сообщество людей весьма увлеченное и интересное в плане разговоров за жизнь, все разными дорогами дошли до таких общих встреч. Попойками язык не поворачивается это назвать. Большинство как раз л
У меня тоже коллекция бокалов для пива, но больше красивые керамические. Вот "квака" нет, а цена на Авито "кусается" . cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Из бельгийского самое ходовое наверно «Лафешки» брюнетка и блондинка. Их совершенно нормально сочетать в паре. Блонди соло слишком простая, а Брюнетка слишком парфюмная на вкус, шустро с неё рецепторы мои вкусовые забиваются. Идеально попасть в компанию фанатов и пройти несколько этапов дегустации с ними единым коллективом. Люблю именно чередование вкусов, когда не 1-2 бутылки в себя, а по 3-4 глотка и разного. Настоящие фанатики бельгийского пива не только коллекции собирают, но и схемы собстве
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. (с)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
могут насоветовать как квартиру свою пропить и ещё как квартиру оленя пропить
Смешно, ёжика с узелком в руках чужие квартирные вопросы так беспокоят.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Там у них целая философия! Скандал будет, если бокал не правильной формы принесли и пробку на бутылочке в 330мл. не при тебе открыли.) На подаче у каждого сорта или марки пива, не знаю как правильно назвать, свой сосуд для пития должен быть и никаких стаканов, иначе проклянут! Заморочки конечно, но само сообщество людей весьма увлеченное и интересное в плане разговоров за жизнь, все разными дорогами дошли до таких общих встреч. Попойками язык не поворачивается это назвать. Большинство как раз л
Простите. Считаю это блажью людей, которым некуда девать деньги.
Я не восхищаюсь такими людьми, а считаю их мусором, смердящим и отравляющим воздух.
Всего Вам доброго.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
могут насоветовать как квартиру свою пропить и ещё как квартиру оленя пропить
Вов чего тебе все олени мерещатся, тебя по читаешь кругом одни олени ходят) Когда иду на работу, в магазин чего-то они мне не попадаются, где хоть ты их встречаешь, ты не в лесу живешь?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
а кроме алкашек ещё есть курильщицы
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а кроме алкашек ещё есть курильщицы
А ещё они маньячки озабоченные и меркантильные.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а кроме алкашек ещё есть курильщицы
Курильщицы это не так страшно, главное что бы не в себя)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Курильщицы это не так страшно, главное что бы не в себя)
от курящей повеситься можно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Простите. Считаю это блажью людей, которым некуда девать деньги. Я не восхищаюсь такими людьми, а считаю их мусором, смердящим и отравляющим воздух. Всего Вам доброго.
Вот уж мусором смердящим никого бы за тем столом не посчитала и не назвала. Не богема, не люди искусства, не театралы или артисты, руками как раз своими собственными эти люди работают. Творцы они как есть раз мир создают вокруг себя. Строители в основном, прорабы, плотники, печники… Пиво их общий интерес, повод собраться, пообщаться. Ваш выбор за ужином дома, а их такой вот. Меня вот дома пить не тянет даже, а в таком мероприятии позовут если, то снова поучаствую с удовольствием. Пусть это не мой мир, но мне он интересен, никого на пьянство не подбиваю.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
от курящей повеситься можно
Не куришь?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не куришь?
не курю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не курю
А мне нравится наблюдать как женщина курит, это ей придаёт какой-то шарм, обоняние, хотя прекрасно понимаю, что это плохо (
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр