загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Очень близкий знакомый Рак. И близкая подруга Рак. Женщины Раки идеальные мамы. Умные , нежные, работящие, сексуальные. Все у них правильно, того же хотят и от партнёров. Бывают капризны. По поводу мужчин. Мужчина Рак в меру доминирует, но учитывает желания прекрасной половины, для семьи делает все. Может изменять, но возвращается домой. В сексе хочет попробовать многое, но не с женой. Бережёт её. Из-за этого его жене кажется, что он охладел. На самом деле он обеспечивает надёжный дом, безопасно
Кто заботливых... настолько... искал)) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О как! Мужчина не изменяет, пробуя с любовницей все - он просто ограждает жену от душевных волнений
Жене негоже удовольствие получать)). Только чинно и благородно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 13:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О как! Мужчина не изменяет, пробуя с любовницей все - он просто ограждает жену от душевных волнений
Все ты знаешь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все ты знаешь
Я-то тут причем? blink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я Лев старый
С с-сом завязали?).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С сексом завязали?).
Сам уже не знаю,что хочу,влияние погоды видимо
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сам уже не знаю,что хочу,влияние погоды видимо
Или окружения. А яб влюбилась smile1_rt_40.png . Взращиваю это состояние пока
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
О как! Мужчина не изменяет, пробуя с любовницей все - он просто ограждает жену от душевных волнений
))))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да я тоже в Мирзо-Улугбекском живу по президенской трасее где живет дочка президента она моя соседка, через 2 дома живет от меня, я раньше в МОРУз работала и в Академии и последние три года в СЦМС
Я тоже в МОРуз работала, правда очень давно,на узле связи
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Я тоже в МОРуз работала, правда очень давно,на узле связи
у меня там мама папа работали и муж
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да я тоже в Мирзо-Улугбекском живу по президенской трасее где живет дочка президента она моя соседка, через 2 дома живет от меня, я раньше в МОРУз работала и в Академии и последние три года в СЦМС
По президентской трассе - это в сторону Кара-су? Даже не знаю,где живёт дочка президента...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня там мама папа работали и муж
Мир тесен biggrin_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Мир тесен
я могу видео снять вам отправить - если дадите свой телеграм
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня две квартиры одна на генерала петрова - РОВД паспортный стол там кирпичные дома 77 серия от родителей осталась, вторая по президентской трассе элитная махаля - рублёвка называется, все певцы живут, знаменистости, Юлдуз Усмановой дочка и президента с детьми, недавно выиграли тендер на полтора миллиарда уе, теперь живем как в Германии, асфальт новый положили, моют шампунями, везде цветы, детские площадки, красивые беседки стоят, спортивный комплекс, бассейн
Ооо, выложите фотки- интересно посмотреть)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня две квартиры одна на генерала петрова - РОВД паспортный стол там кирпичные дома 77 серия от родителей осталась, вторая по президентской трассе элитная махаля - рублёвка называется, все певцы живут, знаменистости, Юлдуз Усмановой дочка и президента с детьми, недавно выиграли тендер на полтора миллиарда уе, теперь живем как в Германии, асфальт новый положили, моют шампунями, везде цветы, детские площадки, красивые беседки стоят, спортивный комплекс, бассейн
РОВД знаю хорошо местность, а Рублевку -нет, даже не могу представить где это.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я всем не буду показывать только своим покажу, Ольга жила тут, у нее ностальгия, если захочет ей отправлю в личку
Не могу Вам в личку написать
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Не могу Вам в личку написать
почему не можете?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Пишут, что сообщение не может быть отправлено, потому что Вы не хотите со мной общаться hi_rt_44.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Пишут, что сообщение не может быть отправлено, потому что Вы не хотите со мной общаться
хм...странно - сейчас все исправим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр