загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он написал, что не соглашался с некоторыми записями. Причины развода не увидела. Хотя пожалуй жадность достаточное основание.
Все ты знаешь
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, обратила внимание что очень много разведенных мужчин раков и рыб на сайте, каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей, зашла на ютуб там посмотрела ролики, говорят семья на первом месте у них, положительные во всех отношениях люди, но ранимые, типо могут даже из-за любой мелочи уйти подать на развод, кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из
БЖ рак.
Любит себя прежде всего. "Еврей" 99лвл.
Влюбчивая, хозяйственая, чистиля и королевишна...
Её полностью устраивает, что сын остался со мной после развода. Хотя, "для всех", конечно это не так! По её мнению, она лучшая мать, и лучшая жена. А мы с сыном, этого не ценили и бла бла бла...
Денег не даёт, потому как у вас и так всё есть, ей нужнее. Одежду не покупает, потому как, всё равно носить не будет, ему же только нравится что ты покупаешь и так далее!)))
Короче, все ей по жизни должны, ибо "яфеаине..."
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие что ли))
)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
БЖ рак. Любит себя прежде всего. "Еврей" 99лвл. Влюбчивая, хозяйственая, чистиля и королевишна... Её полностью устраивает, что сын остался со мной после развода. Хотя, "для всех", конечно это не так! По её мнению, она лучшая мать, и лучшая жена. А мы с сыном, этого не ценили и бла бла бла... Денег не даёт, потому как у вас и так всё есть, ей нужнее. Одежду не покупает, потому как, всё равно носить не будет, ему же только нравится что ты покупаешь и так далее!))) Коро
спасибо за ответ, мне понравился
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мотивирую, да Яйки приготовил?
Ну а чего ты только спрашиваешь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Работаю я)
Ну вот, отмазки начались)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот, отмазки начались)
Реально...пока текучки нет... надо попахать))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот, отмазки начались)
Ты же не приглашаешь... тогда надо дрова рубить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты же не приглашаешь... тогда надо дрова рубить))
Очень помогает ножовка и 10 соток мелкого кустарника biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень помогает ножовка и 10 соток мелкого кустарника
Я по осени... прошелся)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Автор просил без флуда
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Автор просил без флуда
А где флуд то? Так болтают не о чем
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где флуд то? Так болтают не о чем
Так раки закончились)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
солнышко пригрело
забурлила кровь
хочется безмерно
насаждать любовь

biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ничего себе, а я читала что раки, рыбы и скорпы между собой только могут уживаться типо водные все знаки по этому им комфортно вместе, а скорпионов все хвалят, сколько у меня есть знакомых и подруг замужем за скорпами, очень хорошие семьянины говорят и девчонки скорпионы тоже хорошие хозяйки
Все зависит от того с какой ноги я встала. А если честно то кроме солнца ещё куча планет есть которые влияют. Так что рак раку рознь да и скорпион скорпион тоже. У меня много одноклассников скорпионов. Все разные. А вот рак был первый. Чаще козероги мне с ними тоже нормально, и водолей тут по разному. С овнами плохо. Я с ними могу общаться но химии почему то нет. Много раз проверяла.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может быть надо было начать с себя?) Скорпы они такие... замаринуют без уксуса))
Ну так я и говорю - сама не без греха. И характер не сахар и вообще. Но вот эта неспособность быстро принять решение прям вывешивать иногда. А потом меня ещё и упрекали что я мужик в юбке потому что решения сама принимаю почти все. А когда ему даёшь возможность это сделать он не может. И бесит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, обратила внимание что очень много разведенных мужчин раков и рыб на сайте, каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей, зашла на ютуб там посмотрела ролики, говорят семья на первом месте у них, положительные во всех отношениях люди, но ранимые, типо могут даже из-за любой мелочи уйти подать на развод, кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из
Они прекрасны! У меня собака рачёк, обоЗяю wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если водные знаки более ранимые и чувственные так это хорошо.Но это ни о чем ни говорит.Ты выбираешь себе человека,а не ,,рака,, и не ,,козерога, . Будьте счастливы ,все знаки ( люди) хорошие!
Вот именно, мы выбираем того, с кем хорошо biggrin_rt_40.gif а не зверушку.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так я и говорю - сама не без греха. И характер не сахар и вообще. Но вот эта неспособность быстро принять решение прям вывешивать иногда. А потом меня ещё и упрекали что я мужик в юбке потому что решения сама принимаю почти все. А когда ему даёшь возможность это сделать он не может. И бесит.
Как не послушаешь... так тут почти всех женщин что то бесит) Может в этом причина, почему такие здесь?)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как не послушаешь... так тут почти всех женщин что то бесит) Может в этом причина, почему такие здесь?)
А вам любые недостатки во второй половинке нравятся? Не даёт если и не готовит и не работает а ноготочки хочет? Ну так и у нас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр