загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
хм...странно - сейчас все исправим
Ок, спасибо
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я покажу на видео вы сразу поймёте где это, тут раньше жил директор ипподрома, потом его дом переделали в резиденцию американского посла, после этого они перехали на Юнусабад 4 квартал и там построили целый комплекс закрытую зону за заборами где живут семьи сотрудников
Директор ипподрома, американский посол- не мой круг общения и в гости звана не была cray2_rt_40.png поэтому не знаю где это
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я Лев старый
Я млею... пацаны))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, обратила внимание что очень много разведенных мужчин раков и рыб на сайте, каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей, зашла на ютуб там посмотрела ролики, говорят семья на первом месте у них, положительные во всех отношениях люди, но ранимые, типо могут даже из-за любой мелочи уйти подать на развод, кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из
Бм рак. Жмотяра 105 уровня. Домосед-зануда. Возможно по причине жмотства. Не слышал вообще что ему говорят. Первые несколько лет молчал и заботился. А потом началась проявляться сущность эгоиста, периодами маленького ребёнка лет 5-6. Любую проблему или вопрос решить быстро не в состоянии. Ждёт когда либо само рассосётся либо необходимость принятия решения отпадёт. Хотя я скорпион, со мной жизнь тоже не сахар.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну не переживайте, мой муж был с ними знаком, мы часто вместе праздники отмечали, семьями дружили жили же рядом соседи, потом они переехали, муж умер, родители тоже, по этому на сайте ищу свою судьбу, все есть квартира машина, только нет семьи
Берите уж кого то
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Господи, избавь меня от отношений с человеком прикрывающим гороскопом своих тараканов... Аминь
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
О как! Мужчина не изменяет, пробуя с любовницей все - он просто ограждает жену от душевных волнений
Класс, нужно взять на вооружение, если что я не изменяю, просто тренируюсь с целью сохранения семьи))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотя я скорпион, со мной жизнь тоже не сахар.
Может быть надо было начать с себя?)
Скорпы они такие... замаринуют без уксуса))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, обратила внимание что очень много разведенных мужчин раков и рыб на сайте, каждый третий кто мне пишет это рак и в анкете у них написано что они уже были 2-3 раза в официальном браке и во всех отношениях куча брошенных детей, зашла на ютуб там посмотрела ролики, говорят семья на первом месте у них, положительные во всех отношениях люди, но ранимые, типо могут даже из-за любой мелочи уйти подать на развод, кто был замужем за раком отпишитесь, поделитесь своими реальными историями из
Если водные знаки более ранимые и чувственные так это хорошо.Но это ни о чем ни говорит.Ты выбираешь себе человека,а не ,,рака,, и не ,,козерога, .
Будьте счастливы ,все знаки ( люди) хорошие!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 01.05.2021 07:47
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бм рак. Жмотяра 105 уровня. Домосед-зануда. Возможно по причине жмотства. Не слышал вообще что ему говорят. Первые несколько лет молчал и заботился. А потом началась проявляться сущность эгоиста, периодами маленького ребёнка лет 5-6. Любую проблему или вопрос решить быстро не в состоянии. Ждёт когда либо само рассосётся либо необходимость принятия решения отпадёт. Хотя я скорпион, со мной жизнь тоже не сахар.
ничего себе, а я читала что раки, рыбы и скорпы между собой только могут уживаться типо водные все знаки по этому им комфортно вместе, а скорпионов все хвалят, сколько у меня есть знакомых и подруг замужем за скорпами, очень хорошие семьянины говорят и девчонки скорпионы тоже хорошие хозяйки
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Берите уж кого то
нужно обоюдное согласие я не могу никого принуждать, заставлять и насиловать, так что запасаемся терпением и ждём )
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Я по гороскопу "рак". За мной были замужем. Могу сказать из полученого опыта: Зарекомендовал себя как отличный семьянин, жмот 15го уровня, чувствительность в норме, работал в меру (нафиг надо круглосуточно пахать, а жить когда?). Детей своих люблю. С-с добротный, книга жалоб девственно пуста, в книге предложений есть записи, но не со всеми соглашался. Связей порочящих себя не имел. Молодец в общем. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 09:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я по гороскопу "рак". За мной были замужем. Могу сказать из полученого опыта: Зарекомендовал себя как отличный семьянин, жмот 15го уровня, чувствительность в норме, работал в меру (нафиг надо круглосуточно пахать, а жить когда?). Детей своих люблю. Секс добротный, книга жалоб девственно пуста, в книге предложений есть записи, но не со всеми соглашался. Связей порочящих себя не имел. Молодец в общем.
Причина развода?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я по гороскопу "рак". За мной были замужем. Могу сказать из полученого опыта: Зарекомендовал себя как отличный семьянин, жмот 15го уровня, чувствительность в норме, работал в меру (нафиг надо круглосуточно пахать, а жить когда?). Детей своих люблю. Секс добротный, книга жалоб девственно пуста, в книге предложений есть записи, но не со всеми соглашался. Связей порочящих себя не имел. Молодец в общем.
Истинный ариец)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причина развода?
Он же написал причину, не на все предложения соглашался
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я Лев старый
Фото?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Он же написал причину, не на все предложения соглашался
Он написал, что не соглашался с некоторыми записями. Причины развода не увидела. Хотя пожалуй жадность достаточное основание.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Истинный ариец)
Ты такой же?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он написал, что не соглашался с некоторыми записями. Причины развода не увидела. Хотя пожалуй жадность достаточное основание.
Жадность бывает разного уровня.
Да и разве жадными бывают только мужчины?)

Как то знакомая познакомила своих друзей, они прям сразу поженились. Я говорю, а сама чего,много лет одна? Она так и сказала . Оба жадные что пипец. Те не просто экономные, а из серии снега зимой не дадут.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты такой же?
Я изначально... Овен))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр