загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях.
Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения.
Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих!
Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня устраивал "неврозы" совпадали)) так было, сейчас многое изменилось. В определённый момент во мне сто то переломилось((
Я ожидала от него большего, чем мы имеем спустя столько лет брака, были планы, которые не осуществились и на 10 процентов.
Мы живём у меня, с моими родителями, что меня всегда не устраивало и были планы общие на заработок и покупку своего жилья. Но у него к сожалению не получается до сих пор зарабатывать столько, что бы мы могли это осуществить! Более того несколько лет назад, когда у него не пошло дело, потом ещё были проблемы, он не стал пробовать что то ещё, крутиться и т. д. Меня всё это очень разочаровало, я воспитана так, что если ты жив, относительно здоров, руки и ноги есть, как может быть такое, что не можешь напрячься и чего то делать, а у него диаметрально противоположно! В итоге я пошла тоже работать, что бы поддерживать нас материально и пришли к тому моменту, что он даже не работал около года вообще! Потом поняв, что так больше нельзя и я не знаю как с этим справиться самой, я его повела к психологу, потом он уже сам обратился к психотерапевту, выяснилось, что у него есть проблемы ( не какие то тяжёлые !)но антидепрессанты ему назначили и даже как сказала психотерапевт, главное что бы он не скатился к "выученной беспомощности".
В общем на данный период у меня ощущение , что я так больше не могу и самое главное не хочу! Я устала! Нельзя заставить человека, что то делать. Куда то идти! А мне так много куда хочется идти, стремиться, делать и жить!
Была даже ситуация,что он обиделся, что я пошла с подругой в театр, а не с ним(( а ещё лучше бы было, если бы я никуда не пошла и сидела дома! Так как это лишние затраты.
Он вообще по натуре домосед, может отдыхать просто играя в игры. А мне дома скууучно! Я не могу ничего не делать! Для меня отдых это не только валяться в кровати, по большей части это активный отдых, велосипед, прогулка, путешествие, люблю экскурсии и много чего ещё! Но на это всё ещё и деньги нужны! И получается я себе на это сама должна зарабатывать, это же мне больше нужно. Раньше был ответ на это один, нет на это денег. Я долгое время пребывала в ожидании, пока дети были маленькие. Потом вышла на работу, появились деньги. Потом я психанула и купила нам путёвку в Турцию вообще.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
У меня есть знакомая пара, им уже под 70. он - спокойный, домосед, она - очень активная. Она всю жизнь была паровозом, вела свой бизнес. Он на подхвате: что-то отремонтировать, привезти товар и т.д. Он отдыхал дома на диване (зато дом всегда под присмотром), она- по театрам, санаториям. И всех все устраивало. В этой ситуации главное правильный настрой. Не подминать человека под себя, не ломать, а использовать те ресурсы, которые он может дать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
В таких историях часто не хватает мнения второго человека, в данном случае вашего нынешнего мужа.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Меня всё это очень разочаровало, я воспитана так, что если ты жив, относительно здоров, руки и ноги есть, как может быть такое, что не можешь напрячься и чего то делать, а у него диаметрально противоположно! В итоге я пошла тоже работать,
Браво.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
Думаете, что всё, что не дал вам муж, даст другой мужчина?

Зачем другому мужчине вы? Зачем ему тратить деньги на ваши хотелки? А ваши дети нужны другому мужчине?

В итоге, вы получите, все что хотите, но только за свой счет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
umnik2_rt_46.gif Ему , видимо, так удобно- зачем напрягаться, если вы все решаете, крыша над головой есть, еда тоже, детьми вы занимаетесь
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
Ну вообще, это нормально, когда оба работают. А вот прыгать вышей своей головы- зачем? Из кожи вон лезть... Есть что то большее- хорошо, нет- тоже хорошо.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему , видимо, так удобно- зачем напрягаться, если вы все решаете, крыша над головой есть, еда тоже, детьми вы занимаетесь
Её мужчина в своей зоне комфорта.
У всех людей разная зона комфорта. Если не принимать друг друга, то ничего путного из совместной жизни не будет.
Через какое то время она скажет, что он был самым лучшим, спокойным, милым, с детьми занимался и гулял. Не изменял. У каждого человека есть - достоинства, надо их понять и принять.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Её мужчина в своей зоне комфорта. У всех людей разная зона комфорта. Если не принимать друг друга, то ничего путного из совместной жизни не будет. Через какое то время она скажет, что он был самым лучшим, спокойным, милым, с детьми занимался и гулял. Не изменял. У каждого человека есть - достоинства, надо их понять и принять.
Год не работать- это зона комфорта? Это вообще нормально?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Зачем другому мужчине вы?
А зачем мы вообще здесь, на этом сайте?))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Год не работать- это зона комфорта? Это вообще нормально?
Нормально.
В нашей стране 30 млн. нигде не работают, подрабатывают в строительный сезон. А их жены считают, что они ни где не работают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Нормально. В нашей стране 30 млн. нигде не работают, подрабатывают в строительный сезон. А их жены считают, что они ни где не работают.
Она пишет- вообще не работал
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А зачем мы вообще здесь, на этом сайте?))
Потрындеть.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Нормально. В нашей стране 30 млн. нигде не работают, подрабатывают в строительный сезон. А их жены считают, что они ни где не работают.
Я написала НЕ РАБОТАЛ! Т. Е. совсем. Я не написала, что подрабатывал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она пишет- вообще не работал
Она тоже какое-то время вообще не работала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она тоже какое-то время вообще не работала.
В декрете?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая пара, им уже под 70. он - спокойный, домосед, она - очень активная. Она всю жизнь была паровозом, вела свой бизнес. Он на подхвате: что-то отремонтировать, привезти товар и т.д. Он отдыхал дома на диване (зато дом всегда под присмотром), она- по театрам, санаториям. И всех все устраивало. В этой ситуации главное правильный настрой. Не подминать человека под себя, не ломать, а использовать те ресурсы, которые он может дать.
Проблема в том, что мне быть паровозом в тягость. Я это очень хорошо чувствую последний год.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Потрындеть.
Ну да, чегой-то я)))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В декрете?
Думаете только в декрете? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что мне быть паровозом в тягость. Я это очень хорошо чувствую последний год.
Сейчас он работает? Работа ему нравится?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она пишет- вообще не работал
Я и говорю, что жены так считают, когда мужчина подрабатывает, а не на постоянной работе работает.
Это как живешь вместе не расписан, один считает, что в браке, другой, что свободен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр