загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Верность обязательна
Пффф. Да легко.
Зачем изменять - опять эти все ритуалы обольщения проводить. Хлопотно это.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что мне быть паровозом в тягость. Я это очень хорошо чувствую последний год.
Да сыграйте уже в беспомощность ) !!Это ж прикольно!
Изобразите ему депресняк, с головняком : "И куда этот овощ теперь девать? " biggrin_rt_40.gif ну, по его же сценарию !
Параллельно можно чтоб родители ваши вдруг перестали предоставлять вам жилье . " Шоковая терапия " называется .
Будет эффект , с гарантией biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В наше время, особенно по московским ценам, 40 тыс это только на еду. Я понимаю возмущение, если бы Лана требовала миллионных заработков, золота-брильянтов в подарок. А тут речь просто о том, что мужчина должен хотя бы минимально обеспечивать семью.
Вот и я так думаю. И в целом по этой же причине и развелась. Самое неблагоприятное течение, если что -то случится, что потребует вложения денег/сил. Пока вопрос был только "в Турции или театре", все было не так страшно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая пара, он всю жизнь "домохозяин" и в декрете сидел с 3 детьми, а она работает, ведет очень активный образ жизни, вместе уже около 30 лет. Тут единого рецепта нет, все зависит от того, насколько муж Вам дорог как человек.
Да. Но не все девочки тянут роль паровоза... на постоянной основе. Я сейчас не имею ввиду критические моменты для семьи. Возможно, проблема в этом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да. Но не все девочки тянут роль паровоза... на постоянной основе. Я сейчас не имею ввиду критические моменты для семьи. Возможно, проблема в этом.
Вот именно, в трудные моменты можно прикрыть, но когда это становится образом жизни…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да сыграйте уже в беспомощность ) !!Это ж прикольно! Изобразите ему депресняк, с головняком : "И куда этот овощ теперь девать? " ну, по его же сценарию ! Параллельно можно чтоб родители ваши вдруг перестали предоставлять вам жилье . " Шоковая терапия " называется . Будет эффект , с гарантией
Точно.
Уедет к своим родителям. Будет платить алименты 33% от 40 тыс.
Нормальный жених получится - дети уже есть, алименты платит, замуж не зовет, жизни совместной не хочет, гиперактивностью не допекает.
Нашли чем мужика напугать))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и я так думаю. И в целом по этой же причине и развелась. Самое неблагоприятное течение, если что -то случится, что потребует вложения денег/сил. Пока вопрос был только "в Турции или театре", все было не так страшно.
Ну и как у Вас выбор новых женихов?
Широк ли ассортимент, волнуют ли они сердце и воображение?

Спрашиваю без цели оскорбить. Просто по факту.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если честно, конкретно у вашей пары я вообще не вижу будущего. Вы им не первый год недовольны, хотите, чтобы "паровозом" был он, но направление, куда он мог бы вас "везти", вас не устраивает. Он не чувствует себя с вами мужчиной, живёт на чужой территории, понимает, что не оправдывает ваши ожидания, но не имеет права рисковать. Подозреваю, что как только он найдёт хорошую работу, уже вы его перестанете устраивать (причём, почти уверена, что если вы разведётесь, дела у него по
Сугубо из своего опыта. Всё что вы сказали может произойти, и это очень сильно зависит от тс, поймёт она до того, как этот момент наступит или нет, то что она хочет сама. Нужна ей эта семья или нет, ведь тема создана, как раз под заход к такому варианту. Услышать одобрение своей позиции, получить подтверждение что всё плохо и ничего не изменишь. Муж ведь наверное и не знает что его жена на сайте знакомств?!
А если знает и ему пофигу то у него уже сломлена психика.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 20.12.2021 11:44
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я и он не считает поход к врачу чем то ужасным. В его доме нет возможно ти жить потому что
Что?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сугубо из своего опыта. Всё что вы сказали может произойти, и это очень сильно завис и от тс, поймёт она до того как этот момент наступит или нет, то что она хочет сама. Нужна ей эта семья или нет, ведь тема создана как раз под заход к такому варианту. Услышать одобрение своей позиции, получить подтверждение что всё плохо и ничего не изменишь. Муж ведь наверное и не знает что его жена на сайте знакомств?! А если знает и ему пофигу то у него уже сломлена психика.
Я бы поняла, если бы это недолго длилось, но уже 10 лет
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Муж ведь наверное и не знает что его жена на сайте знакомств?!
Вот, кстати, да. Уход из семьи уже начался.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я и он не считает поход к врачу чем то ужасным. В его доме нет возможно ти жить потому что
Он и не признается, но в глубине души восклицательный знак уже стоит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
В итоге я пошла тоже работать,
Посмотрел вашу анкету. Вы 10 лет замужем и 10 лет на сайте знакомств общаетесь. То есть пока он как то содержал семью, вы сидели дома и общались тут (может не толтко на этом СЗ) с другими мужиками. А потом О УЖАС вам пришлось ещё на работу идти.
Конечно же у вас стресс и муж плохой, а вы хорошая)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Он и не признается, но в глубине души восклицательный знак уже стоит
Я считаю, что это наоборот помощь с ее стороны, сколько депрессивных кончают жизнь самоубийством? Как раз, когда близкие не видят проблемы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, да. Уход из семьи уже начался.
Похоже он начался ещё до брака, судя по анкете.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что там нет Вашей мамы? Вы всю жизнь и до замужества и после жили с мамой и ни разу самостоятельно. Мама готовит обеды, помогает по квартире, сидит с детьми. Ваш муж прожил с тещей и тестем под одной крышей 15 лет.
Я не понимаю развития данной темы! У нам не стоял вопрос жить у него или у меня! Не в этом суть!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я не понимаю развития данной темы! У нам не стоял вопрос жить у него или у меня! Не в этом суть!
Суть не в этом, а в том, что вы изначально рассматривали вариант жить с родителями, не важно с какими
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и я так думаю. И в целом по этой же причине и развелась. Самое неблагоприятное течение, если что -то случится, что потребует вложения денег/сил. Пока вопрос был только "в Турции или театре", все было не так страшно.
Вот и моя причина развода в этом же... sad_rt_40.gif
Как потом говорил, он испугался. Родился ребенок, я в декрете. Для меня его испуг тоже оказался шоком. 4 года пыталась поддерживать, сама подрабатывала по ночам... А он спрятался в ракушку... Жили с его родителями, спасибо им за помощь, у меня золотая свекровь была... И в какой-то момент я надорвалась и мне стало всё равно. Вышла на работу, ребёнок в сад пошёл, собралась и ушла. А он так с тех пор толком и не работал. 16 лет прошло. И сейчас дома сидит. Нашёл другую, которая может его содержать dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если он уйдет - Вы его не вернете. Свобода она не всегда губительна. Поэтому - мудрость, терпение и немного хитрости.
Естественно возвращение мужчины на территорию женщины не возможно, это природа.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
А он ужин готовит, детьми занимается? Или просто на диване валяется?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр