загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да сыграйте уже в беспомощность ) !!Это ж прикольно! Изобразите ему депресняк, с головняком : "И куда этот овощ теперь девать? " ну, по его же сценарию ! Параллельно можно чтоб родители ваши вдруг перестали предоставлять вам жилье . " Шоковая терапия " называется . Будет эффект , с гарантией
Хороший рецепт развала семьи good2_rt_68.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
и 10 лет на сайте знакомств общаетесь
Вы что-то перепутали. ТС недавно тут зарегистрировалась, и в анкете указано, что она тут только для общения на форуме.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хороший рецепт развала семьи
За счёт женщины выезжать- лучше вариант?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я не понимаю развития данной темы!
Это нормально . потом увидите .
Так что хорошего в муже было и есть ?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрел вашу анкету. Вы 10 лет замужем и 10 лет на сайте знакомств общаетесь. То есть пока он как то содержал семью, вы сидели дома и общались тут (может не толтко на этом СЗ) с другими мужиками. А потом О УЖАС вам пришлось ещё на работу идти. Конечно же у вас стресс и муж плохой, а вы хорошая)))
Я 10 лет на сайте знакомств???
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я 10 лет на сайте знакомств???
Ну нужно же какую-то гадость придумать в оправдание мужчины из солидарности
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
2 детей
Что-то мне подсказывает, что нам что-то не договаривают)))
Автор, а пока Вы сидели в декрете несколько лет, Ваш муж тоже мало зарабатывал? И как же вы все жили на его маленькую зарплату? И как он должен был копить на квартиру, работая один за четверых?

Что-то мне подсказывает, что тут у нас именно тот случай, который я уже описывал в предыдущей Вашей теме:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic36347/?page=9#msg3684483
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это нормально . потом увидите . Так что хорошего в муже было и есть ?
Я это вижу и у него определённо есть плюсы и они описаны!
Проблема в том, что мне плохо с ним(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
10 лет на сайте
Где вы это там увидели? 2 дня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что-то мне подсказывает, что нам что-то не договаривают))) Автор, а пока Вы сидели в декрете несколько лет, Ваш муж тоже мало зарабатывал? И как же вы все жили на его маленькую зарплату? И как он должен был копить на квартиру, работая один за четверых? Что-то мне подсказывает, что тут у нас именно тот случай, который я уже описывал в предыдущей Вашей теме: https://gdepapa.ru/forum/site/new....ory/topic36347/?page=9#msg3684483
Михаил, вы реально считаете, что женщины не должны сидеть в декретах? А работать, зарабатывая на платную няньку?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да сыграйте уже в беспомощность ) !!Это ж прикольно!
Ну как обычно))
При решении любых вопросов женщина в первую очередь думает, как бы обмануть партнёра dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, вы реально считаете, что женщины не должны сидеть в декретах? А работать, зарабатывая на платную няньку?
В Москве неплохие выплаты на детей, материнский капитал к тому же, так что не надо Ляля ля
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, вы реально считаете, что женщины не должны сидеть в декретах? А работать, зарабатывая на платную няньку?
Отошла в кусты, родила, привязала ляльку за спину и обратно в строй sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что мне плохо с ним(
Разводитесь че думать то
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы поняла, если бы это недолго длилось, но уже 10 лет
Недолго длилось что? Её постоянное ожидание чуда? Или её любви к нему? Любовью тут и не пахнет? Была влюбленность в ожидания! Ожидания не оправдались. Дальше жалость и моральные устои. Там ведь не без советов мамы обходится, где мама всегда на стороне дочери. Она в безопасности а он так для мебели. А любовь к нему где? Ещё скажите что он должен её заслужить! Ведь он её должен любить только потому что он живёт у них в доме и его не выгоняют! А его любить это надо ещё подумать зачем или за что его любить. Пока не зачто, поэтому у тс делема!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 21.12.2021 08:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Отошла в кусты, родила, привязала ляльку за спину и обратно в строй
И чтобы ни стона, ни писка lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрел вашу анкету. Вы 10 лет замужем и 10 лет на сайте знакомств общаетесь.
Чё, правда что ли? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Недорого длилось что? Её постоянное ожидание чуда? Или её любви к нему? Любовью тут и не пахнет? Была влюбленность в ожидания! Ожидания не оправдались. Дальше жалость и моральные устои. Там ведь не без советов мамы обходится, где мама всегда на стороне дочери. Она в безопасности а он так для мебели. А любовь к нему где? Ещё скажите что он должен её заслужить! Ведь он её должен любить только потому что он живёт у них в доме и его не выгоняют! А его любить это надо ещё подумать зачем или за что ег
Вообще я против проживания с родителями, но похоже обоих устраивает, причина может быть и в этом- зачем к чему-то стремиться? Крыша есть, на еду хватает, помощь с детьми
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что это наоборот помощь с ее стороны, сколько депрессивных кончают жизнь самоубийством? Как раз, когда близкие не видят проблемы
У близких проблемы когда их дома не любят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У близких проблемы когда их дома не любят.
Не правда, есть органические причины, не обязательно реактивная депрессия. Все болезни- когда не любят что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр