загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да и забеременела , видимо, без его решения.
Кстати, не исключено)) Слабо верится, что мужчина добровольно согласился жить с тёщей))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 12:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, не исключено))
Что ещё придумаем? Двоих вряд ли, я такую ситуацию только у Олега знаю)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ваши догадки и подтверждение того, что вы считаете нормальным такое бездействие
То что она сказала про бездействие, это только повод, развестись с ним.
Про мужа пишет небылицы, настоящая жена про мужа никогда чужим людям плохого слова не скажет. Если есть проблемы в семье, решат вместе, спокойно и разведутся как цивилизованные люди или останутся вместе.
Я прекрасно понимаю, что хочет ТС от жизни - радости и развлечений. Муж мешает.
Зачем тянуть с решением.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
То что она сказала про бездействие, это только повод, развестись с ним. Про мужа пишет небылицы, настоящая жена про мужа никогда чужим людям плохого слова не скажет. Если есть проблемы в семье, решат вместе, спокойно и разведутся как цивилизованные люди или останутся вместе. Я прекрасно понимаю, что хочет ТС от жизни - радости и развлечений. Муж мешает. Зачем тянуть с решением.
wacko_rt_40.gif
Вроде речь была о том, чтобы вместе вот это вот всё... И развлечения и стремления... Но ему не надо стало dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
То что она сказала про бездействие, это только повод, развестись с ним. Про мужа пишет небылицы, настоящая жена про мужа никогда чужим людям плохого слова не скажет. Если есть проблемы в семье, решат вместе, спокойно и разведутся как цивилизованные люди или останутся вместе. Я прекрасно понимаю, что хочет ТС от жизни - радости и развлечений. Муж мешает. Зачем тянуть с решением.
Если бы хотела- развелась бы, а не создавала тему
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вроде речь была о том, чтобы вместе вот это вот всё... И развлечения и стремления... Но ему не надо стало
Плохо вы знаете женщин. Она с ним ничего не хочет. Все, что она говорит про мужа, это только себя не винить в разводе.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы хотела- развелась бы, а не создавала тему
Тема, только для обеливания себя, во всем виноват муж и в разводе тоже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Плохо вы знаете женщин. Она с ним ничего не хочет. Все, что она говорит про мужа, это только себя не винить в разводе.
Она где-то написала, что хочет развестись? Или был посыл- как исправить ситуацию?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я считаю, что , если муж работает и пытается найти что-то лучше- это хорошо, значит, его тоже не все устраивает
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она где-то написала, что хочет развестись? Или был посыл- как исправить ситуацию?
Ситуация не так исправляют.

Тема именно про развод, чтобы вы написали, что муж у неё ни на что не способен, она не паровоз, во всем виноват муж, она хорошая.

На самом деле, все решено. Развод.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Но ему не надо стало
Ему не "стало", ему и раньше было не надо. Просто раньше её это устраивало, а теперь ей захотелось развлечений. И по её мнению, мужчина тоже должен сразу же поменять свои приоритеты просто потому, что ей так удобнее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ситуация не так исправляют. Тема именно про развод, чтобы вы написали, что муж у неё ни на что не способен, она не паровоз, во всем виноват муж, она хорошая. На самом деле, все решено. Развод.
Вы не видите то, что она пишет о нем хорошего
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что , если муж работает и пытается найти что-то лучше- это хорошо, значит, его тоже не все устраивает
Муж тут ни при чем.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не видите то, что она пишет о нем хорошего
Я хорошо понимаю, что движет такими женщинами как она.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Плохо вы знаете женщин. Она с ним ничего не хочет. Все, что она говорит про мужа, это только себя не винить в разводе.
Вы? Да, плохо. Она сейчас загнала себя этими мыслями по кругу. И его давит, и сама выход не видит. И её решение сейчас будет зависеть от слов из вне, кто перевесит.
Сейчас, главное, не торопиться. Заткнуть уши, закрыть глаза и побыть в тишине. Отпустить ситуацию. Если переждет этот мозговзрыв 33-х лет, то есть большой шанс сохранить семью и всё наладить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что , если муж работает и пытается найти что-то лучше- это хорошо, значит, его тоже не все устраивает
Если он никогда этого не делал, то какие могут быть ожидания?
До брака уже было всё понятно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я хорошо понимаю, что движет такими женщинами как она.
И что же?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что же?
Модератор запретила писать, уже есть одно предупреждение, перечитайте мои комментарии там есть ответ.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я не понимаю развития данной темы! У нам не стоял вопрос жить у него или у меня! Не в этом суть!
Как раз в этом. Или в вашем не понимании этого вопроса.
В природе у животных, а человек изначально животное, и только воспитание в обществе делает его человеком. Но фундамент всё равно животная природа. Так вот, самца к самке на спаривание никогда не возят, только самку к самцу. Почему? На примере кроликов, пока он обнюхивает я она ему бубенцы отгрызает. На примере других животных другие казусы sarcastic_rt_50.gif
Так же и у людей, не чувствует он себя хозяином в вашем доме, а следовательно и мужчиной. Он не может делать то что он хочет, поэтому создал для себя пространство из видео игр.
И Вы на ранговом подсознательном уровне не воспринимаете его как алфа-самца, как бета он вас не совсем устраивает.
У вас только один выход, начать поднимать его само оценку, путем похвалы путем благодарности за всё что он делает хорошего не поприкая его в чем-то
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 20.12.2021 13:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ему не "стало", ему и раньше было не надо. Просто раньше её это устраивало, а теперь ей захотелось развлечений. И по её мнению, мужчина тоже должен сразу же поменять свои приоритеты просто потому, что ей так удобнее.
Возможно.
На стадии обсуждения мечт он соглашался и у неё была иллюзия, что и он этого хочет. А когда дошло до дела, наступила реальность.. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр